Счастливые часы на Betsafe — 23.02

0
Счастливые часы на Betsafe — 23.02
22.02.2010 9:02
480
13
+103
22.02.2010 9:02
480

В честь 23 февраля — чтобы поздравить все наше мужское коммьюнти — мы объявляем счастливые дни на Betsafe. Вы можете зарабатывать вдвое больше очков в гонке Betsafe Pokah $5200 Race, играя в свои любимые игры и турниры!#end#

 

 

 

Итак, все Ваши очки в гонке Pokah Betsafe Race $5200, а также все Ваши Pokah Points, которые Вы наберете 23 февраля, играя за покерными столами на Betsafe — будут удвоены! Это отличный шанс в конце месяца поднажать и вырвать позиции у тех, кто уже расслабился к концу месяца! Тем самым играя привычную для Вас игру — Вы получаете в два раза больше и можете поднятся в гонке на несколько позиций выше, а чем выше позиция — тем больше приз!

Вы экономите свое время в 2 раза, достигая тех же целей! Не упустите эту уникальную возможность! Акция в силе только 23 февраля с 00:00 до 23:59!

Все комментарии - 13

    24.02.2010 01:52
    0

    :DDD
    да там слишком отрыв большой,не догнать =(

    NPL
    23.02.2010 22:44
    0

    а что будет мне если я сделаю так что он меня не перебьёт? =)

    23.02.2010 16:32
    0

    :DDDD
    ну 5 дней у меня есть=)
    хочу айфон 😀

    23.02.2010 15:18
    0

    Перебьешь Кози мы тебе отдельно iPhone купим :))

    23.02.2010 15:14
    0

    а ты собрался набить больше 10к пп чем у Кози? )

    23.02.2010 15:11
    0

    нде значит айфон не светит =(

    23.02.2010 14:56
    0

    при таком количестве рейка конкретно ваша гонка уже не сильно интересует 😀

      23.02.2010 14:57
      0

      ну я с потолка взял $1,000,000 чтоб суть периодов показать, у нас по пальцам в латвии посчитать можно даже кто больше $3000 набивает, куда там миллион

    23.02.2010 14:49
    0

    Конкретно в нашей гонке это гарантирует просто 1 место и приз $850.

    Периоды придуманы для лояльных игроков Покаха. Лояльные игроки получат больше, чем залетные, которые приходят отбить бонус на депозит и сразу соскакивают в другой рум.

    А если игрок попадает в топ 3 во все 3 периода гонки — это дает ему бонусы, а именно те призы, которые мы разыгрываем и +10% к выигрышу в гонке. Т.е. приз за первое место например уже будет не $850, а $850+$85=$935 (10% bonus за лояльность + приз iPhone)

    ты уже не просто $850 получаешь, а около $2000 (с призом), чувствуешь разницу?

    Добавь сюда гонку 100к бэтсейф и программу cash is king (это все суммируется) неплохой value back получается.

    Гонка Betsafe = ~ до +10% cashback, гонка Покаха ~ +35%, cash is king +20%-40% (85% rakeback можно получать) это усредненный вариант для тех кто ~ 2к набивает рейка

    23.02.2010 14:39
    0

    ну если набить именно столько рейка в первый период — это многое гарантирует…

    23.02.2010 14:25
    0

    чтобы выиграть IPhone (или любой другой приз) необходимо занять наилушие места в топ 3 во всех трех периодах гонки.

    А если набить например 1000000 рейка в первый период и больше не играть. Это не гарантирует приз, это гарантирует только деньги из общего призового фонда.

    23.02.2010 14:18
    0

    ну всё,привет айфон =)

    23.02.2010 10:52
    0

    Все Ваши очки для рейтинга на LSD — так же будут удвоены за этот день.