Колодец Caxap’a

1
Колодец Caxap’a
09.04.2012 13:31
1736
26
+103
09.04.2012 13:31
1736

Всем привет!

Долго представляться не буду, немного подробнее обо мне можно узнать из когда-то взятого у меня интервью. Жизнь течет быстро, возможно, что-то уже не актуально, но тем не менее.

Если совсем коротко:

1.) В покер играю редко, поэтому, вряд ли помогу Вам с вопросами по самой игре, т.к. не считаю себя профессионалом, скорее любителем. А вот с вопросами, где играть выгоднее — возможно, помогу 🙂 Тем не менее, все вопросы про рейкбек, кешбек, бонусы, гонки и т.д. пожалуйста в личку или на [email protected]

2.) С Покахом почти с самого его Рождения, с марта 2006 года. В большей мере готов ответить на вопросы, касающиеся Покаха и аффилейтинга в целом, а так же на любые другие вопросы. (Если у Вас вопрос — «Почему мне не выдали билет на фриролл?«, пожалуйста Вам сюда или на [email protected] Вопросы, которые направлены для получения помощи, пожалуйста, пишите в раздел Помощь. Здесь я на них не отвечаю.

3.) Буду стараться не отвечать на вопросы, написанные транслитом. (Нет русской раскладки  — понимаю, бывает, тогда Вам сначала сюда — translit.ru)  

Вы спокойно можете писать мне на латышском или английском, как Вам удобно — я не расист, но не хочу ломать глаза 🙂

 

Здесь я готов ответить на Ваши вопросы 🙂

Все комментарии - 26

    27.04.2012 13:46
    0

    а видеорепортаж будет ?

      27.04.2012 17:32
      0

      Будет помывка — будет репортаж 🙂 такое за кадром уж точно не оставим.

    27.04.2012 11:11
    0

    Будут ли скидки на услугу : Помывка машины от ППЛ ?

      PPL
      27.04.2012 12:49
      0

      Да мне тоже очень интересно!

      27.04.2012 17:32
      0

      Я не вправе на это скидку делать, как сам ППЛ скажет 🙂

    13.04.2012 07:50
    0

    Вопрос: Могут ли к Вам прибавиться в команду ПОКАХ , пользователи сайта?Если да, то чем Вы его озадачили бы?

      27.04.2012 17:31
      0

      Почему бы и нет. Мы всегда ищем молодых талантов, котрые могут помочь развитию проекта.

    12.04.2012 16:07
    0

    Как у тебя дела? :>
    И будешь ли ты играть pokah league?

      12.04.2012 17:25
      0

      Как дела — не люблю этот вопрос, почему-то всегда тупить от него начинает. Ну как у меня дела, вроде бы ничего ) всё относительно, я доволен в целом.

      Несколько турниров, наверное, сыграю. Но целей идти и брать 1 место нету. Пусть Вам больше достанется. )

    09.04.2012 20:45
    0

    Хотелось бы видеть в профиле дату регистрации, хотя бы в своём!
    Это к тебе как к администратору. =)

      12.04.2012 17:23
      0

      Да. Тоже хотелось бы, я уточню этот вопрос. Мы как-то его упустили в самом начале и вроде бы поезд уже ушел и концов не собрать. Но опять же узнаю что можно сделать.

    09.04.2012 18:22
    0

    Спасибо за исчерпывающий ответ. Хорошо, когда человек занимается тем, чем ему нравится заниматься:)
    Какую вещь ты мог бы сейчас купить за те деньги, которые проиграл в покере?:)

      12.04.2012 17:22
      0

      Не думаю что я моного проиграл. Что-то проиграл, что-то выиграл (думаю я при своих в итоге — ROI 0) )))

      А даже если бы и проиграл, то это было осознанно и взамен я получил те ощущения, эмоции от игры, которых видимо не хватало.

    09.04.2012 17:44
    0

    ненене, помнишь когда гсопы были, все писали в одной теме и получалось дохера постов на одной странице
    удобней было бы скажем 30постов = страница

      09.04.2012 18:00
      0

      Понял. Сейчас вроде 100 комментов надо для новой страницы.

      Возьмем на заметку чтобы уменшить эту цифру. Пометил себе.

    09.04.2012 17:32
    0

    когда будут страницы на форуме? )

      09.04.2012 17:41
      0

      Они есть. Посмотри ниже (например в разделе Блоги есть 8 страниц). Комменты тоже в какой-то момент переходят в переключения страниц когда их много.

      Или я не понял твоего вопроса до конца.

    09.04.2012 16:08
    0

    Саш, колодцы, которые может редактировать автор-это клево:)
    Всегда было интересно следующее: ты постоянно читаешь поках, видишь как кто то заносит круглые суммы. Почему ты до сих пор не профессиональный игрок в покер?:):):)

      09.04.2012 17:37
      0

      Вопрос хороший и долго можно на него дискутировать. По началу такой саблазн действительно был. Но, наверное, я отвечу так. Я быстро спустился с небес на землю и понял что это просто не моё. У меня в характере не хватает усидчивости на турнирах и полное отсутсвие гарантий на прибыль. В покере ты можешь все делать идеально правильно, но по воле случая (да, в покрере 90% скилла и 10% удачи) тем не менее в ответсвенный момент (на финале к примеру) очень много не добрать. Это пример как МТТ привел на мой взгляд. В других дисциплинах своя логика, кто-то катает доны с отрицательным РОИ как рейкмашина и выходит в + за счет рейкбека.

      Что касается меня, я люблю выкладыватья в работе по полной, где мне интересно, но зная при этом, что конкретно +/- за это смогу получить на выходе. Мне нужна доля стабильности (возможно я просто не знаком с таким понятием в покере "дистанция все веренет" 🙂 ) Я выложился, проделал работу, и получил удовлетворение от сделанного и прибыль. При этом я очень люблю выполнять шаблонную работу (я работал в банке одно время с документацией) это рутина съедала меня, мне интересно что-то придумывать, пробовать что-то новое.

      А где она есть, стабильност-то скажешь ты? Можно всю жизнь отпахать — тебе урежут пенсию в итоге, можно полжизни отпахать в компании и тебя сократят или сама компания перестанет существовать. надо быть эластичным и ко всему приспосабливаться. По большому счету, аффилейтинг в этом похож на покер, полон рисков, где никто тебе ничего не должен. ты инвестируешь деньги в гонки и акции и нет гарантии что они окупятся и на выходе будет прибыль. Сегодня есть активность, завтра никто не играет, послезавтра тебе урезали коммиссию румы, а еще через неделю (как Фулл Тилт например) рум закрылся и ты потерял всех клиентов которых нарабатывал годами, а с ними и всю прибыль. Но я стараюсь адаптироваться именно к этим рискам, игроки в покер, в совю очередь, адаптируются к дисперсии. Поэтому я и не отрицаю, что покером можно зарабатывать. Да, можно и неплохо! Тому полно примеров. Вот как-то так.

    09.04.2012 15:53
    0

    "Важно: колодец не должен полностью превратиться в Ваш дневник"
    Caxap почему так?

      09.04.2012 17:27
      0

      На самом деле еще не ясно как эти колодцы приживуться у нас. Если ГУРУ игроки проявят активность (на них вся надежда мой колодецц тут мало кому интересен будет), будет очень здорово и интересно на форуме и сайте в целом. Если нет, то возможно, сделаем в одной ветке и Дневники и Колодцы. Или сделаем два отдельных раздела. Просто перед названием темы надо будет вставить ключевое слово — Колодец …. или Дневник …. И сраз будет понятно, что автор хотел создать. Обсудим это еще внутри, послушаем отзывы и решим. Если есть желание вести именно дневник, а не блог — мы только ЗА.

      Изначально мы хотели запустить именно Колодцы. Можем и совместить два дела в одном.

    09.04.2012 13:45
    0

    Расскажи историю своего ника!

      09.04.2012 17:23
      0

      История проста, ничего оригинального. В году так 2000-2001 когда IRC был диииико крут и популярен, был там такой бот на канале #riga с ОПом @CAXAP. Вот я под него пару раз скосил, зашел под ником Caxap^ поразводить народы или просто ради забавы (уже не помню). А потом как-то привязалось (как это часто бывает в просторах интренета). Дальше стал его использовать во всяких онлайн играх (не любил в анкетах регистрации долго что-то придумывать и брал его), в Ultima Online и другие. Вот и привязалось и по сей день, я стал заложником этого спонтанного выбора. 🙂

    09.04.2012 13:44
    0

    Александр, как вы считаете, где покерному игроку лучше искать жену ?

      09.04.2012 17:20
      0

      Находят только грибы, жену воспитывают 🙂

      Если серьезно, тут не могу дать тебе совет, т.к. сам специально никогда не искал, а просто встретил. Это может быть где угодно и когда угодно. Наверное, это так и бывает.

      Единственное, что если ты просидишь 00-24 / 7 дней в неделю возле монитора, то и жена скорее всего тоже будет виртуальная, какая-нибудь девушка из саппорта рума :))

      13.04.2012 04:51
      0

      Хочу поделится немножко , может нового нечего и не расскажу.

      Чтобы добиться в любой профессии чем бы ты не занимался успеха, для этого надо забить на всё и жить тока тем чего ты хочешь достичь. Жена – это семья, любовь и т.д. , а если любовь то значит терпеть и уделять внимания. Про покер можешь забыть ) так что играй покер и не горюй в Ласс Вегасе за финальным столом Ты её встретишь )

      Отвечаю после Александра, так что думаю не чего не нарушил.