На обсуждение «grind, grind, grind»

0
На обсуждение «grind, grind, grind»
03.12.2012 11:50
1941
13
03.12.2012 11:50
1941

Хочу предложить пари на отыгранные руки в течении 24 часов.

В комментариях желаю услышать кто готов принять участие и ваши пожелания по условиям катки (сколько рук должен сыграть хиро, каким образом информация станет достоверной для публики). Ну и любые другие предложения и критика приветствуется.

Все комментарии - 13

    03.12.2012 16:52
    0

    Было бы хорошо, если бы еще пару ПРО отписались бы по поводу предложения Damage.
    Dam, NL 15/30 10k рук. Согласен?.
    Условия:
    -4 стола.
    -Поражение, если игрок проиграет 600$(по сути 20 бай-инов получается).
    -Поражение, если игрок проигрывает больше, чем соперник после 10к рук(что в принципе естественно=) )
    -Стек не должен быть меньше, чем 24$(меньше 80%)
    -Столы не меняются, тоесть все 10к должны быть сыграны за одними и теми же 4-мя столами.
    -Победивший, обещает дать сопернику матч-реванш:D

    Это только наброски. Выдумывались на ходу. Damage, если хочешь внести какие-то поправки(только плиз, не поправляй лимит, мне реально не очень хочется играть HU в большой минус=) ).

      04.12.2012 01:15
      0

      Hopa я не о себе говорил:) У меня сейчас нет времени убивать целый день на кеш, надо мтт катать плотно. + еще в киев еду на соревнования по КС, надо подготовиться 🙁 Думаю после НГ могу присоединиться в такого рода соревнование. Поправки вносить не буду, т.к. сам пока не могу участвовать.
      Надеюсь интерес за месяц не пропадет! 🙂 Лимит в принципе не имеет значения — ты прав! Profit не главное.
      Но лучше пожалуй дипстек столы! и минимум иметь 150бб лимита.

    PPL
    03.12.2012 16:19
    0

    Автор конечно размыто написал. Ты бы хоть график показал или сказал сам типа отыграю 10к рук за сутки на НЛ10 и винрейт будет 13ББ/100 ну или как то так. Ну и тогда бы уже народ смог бы свои мазы предлагать и кэфы.А так сейчас пустая тема по сути, ниочем.

      03.12.2012 16:21
      0

      почему, вон народ начал предлагать:D.
      Хотя я, если честно, вообще не понял, что именно хотел автор данного поста:D

        03.12.2012 16:47
        0

        Автор хочет бросить вызов Наноноко, решил потренероваться.

      03.12.2012 21:22
      0

      🙂 понеслись. на самом деле я как-раз хотел предложить мазу типо наноноко — большое количетво рук сыгранное за сутки, не против кого-то из покаха или еще от куда. просто жесткий гринд с миссией преодолеть н-количество рук за 24 часа.

        04.12.2012 01:19
        0

        Как по мне , такого рода мазы — понты! Лучше создать блог и писать о результатах. Просто за этими мазами следить не интересно, в них вовлечены только участники, а остальным ПО…

          04.12.2012 14:06
          0

          Damage, может от части так оно и есть но такие мазы уже заключались много раз в покерном сообществе. Я хочу предложить архи-много рук .. что-то около 40-50К.

    03.12.2012 15:42
    0

    Лично я бы предложил сыграть ХА кеш, вместо мазы. Там и видно будет у кого яйца круче! Например 4 стола — low stakes — NL 25/50. 5k-10k рук 🙂
    Будет реально интересное шоу! Можно будет даже букмекерским делом занятся среди покаховцев!

    P.s. Правда винрейт будет ниже, как минимум для кого-то , даже если оба мега плюсовые — спасибо КЕП 😀

      03.12.2012 16:19
      0

      C радостью. Только чур самые дохлые лимиты=). В принципе я готов играть во что угодно, главное чтобы по карману не сильно било))). К слову, я готов играть, чтобы получить фан, а не заработать или проиграть какому нибудь ХА регуляру).

    03.12.2012 15:10
    0

    -Согласен на баттл, тип в течении месяца 20к рук(я не кеш игрок, больше вряд ли смогу наиграть). Кто сделает больший профит. В подтверждение результатов предлагаю использовать покертрекер=). Жесткую конкуренцию не обещаю, так как играю 0.01/0.02 кеш на микрогейминге:D. Но лишний график вам точно не помешает)
    -вариант 2, один день, 1.5к рук. Или там 3 дня в течении 10-ти дней. 5к рук.
    Предлагаю то, что могу сыграть сам. Больше никак=). Всякие трололо, по поводу малого кол-ва рук и т.п. прошу не писать=).

    03.12.2012 12:49
    0

    Лучше за пару дней конечно такие мазы предлагать, чтоб заранее обсудить и приготовиться ко всему можно было-бы!

      03.12.2012 12:55
      0

      а я никуда не спешу. я как раз создал тему чтобы обсудить все условия. о дате запуска тоже договоримся