Помогите выбрать банк и карту для покера.

0
Помогите выбрать банк и карту для покера.
31.01.2014 19:41
4507
25
31.01.2014 19:41
4507

Всем привет! Созрел сделать депозит на Pokerstars и играть на деньги. И вот очень хочется узнать :

1) Какой банк выбрать для создания в нём карты VISA (DNB , Swedbank и.т.д) ?

2) Нужно ли акцентировать внимание на тот факт ,что карта нужна для игры в покер на Pokerstars?

3) Необходимо ли говорить при создании VISA о каких либо возможностях карты?  иными словами — какую карту надо делать?(classic или какую?)

Очень жду ответов и советов . Заранее спасибо :)))

Все комментарии - 25

    01.02.2014 17:10
    0

    Тааак) я тут смотрю что много нового открылось,чего я не знаю. Hopa расскажи как будет проходить перевод если я сделал VISA в Сведе или ДНБ. И что еще за перевод на счёт и.т.д а то я боюсь что накосячу где то)

      02.02.2014 00:48
      0

      Бери ВИЗу ДНБ или Свед. Нереально накосячить=). Косяки появляются с Мастеркард. С визой везде всегда всё хорошо=)

        02.02.2014 10:40
        0

        Спасибо) так и поступим)

    01.02.2014 15:59
    0

    Сейчас посмотрел, у меня только так выводит http://data3.floomby.com/files/share/1_2_2014/16/hNsb8o6MaEihxmZo5fq8qg.jpg , доходит за 2суток, вроде бы всё ништяк, не нужно заполнять доп поля, за что спасибо старзам :/

    Как ответил саппорт "Unfortunately it is not possible to withdraw to your credit card regardless whether it is a VISA or a MasterCard on PokerStars.FR and you can only withdraw to your bank account." на визу они тоже не выводят прямо на карту.)

    Крч если я вывожу на счёт всё будет ништяк и с мастеркардом получается.

    01.02.2014 14:59
    0

    В чём разница выводить на счёт и выводить на карту ?

      01.02.2014 15:26
      0

      Не поленился, поработал в пайнте=)
      http://pixs.ru/showimage/transferjp_9203711_10704273.jpg
      Если выводить напрямую в банк, тебе каждый раз придется заполнять поля слева. Кому-то это не проблема, как по мне, так проще ввести сумму и нажать кнопочку "Ok"

      01.02.2014 15:35
      0

      Срок вывода денежных средств.
      Прямо на счёт гораздо быстрее.
      На карту от шести до десяти дней.
      На счёт, пару тройку дней.

    01.02.2014 07:25
    0

    ну тогда вводите на скрилл деньги, всего то

    01.02.2014 03:35
    0

    Делай на скриле мастеркард и не парься!

    01.02.2014 00:25
    0

    Мастер кард позволяет делать депозит.
    Но вывод только прямо на счёт.

      01.02.2014 07:11
      0

      Ну если есть вывод прямо на счёт, то нет проблем)

      p.s.
      написал в саппорт покерстарс.фр по поводу мастеркарты

    01.02.2014 00:23
    0

    DNB работае отлично. Проблем не было.

    31.01.2014 23:58
    0

    Карта VISA SEB Banka не позволит водить средства на сайты связаные с игрой.
    Всегда будет один ответ.
    Карта ваыданая банкам Seb не позволяет вносить средства на сайты связанные с игрой.

      01.02.2014 07:13
      0

      Протестил. Подтверждаю данную информацию!:)

    31.01.2014 22:53
    0

    hopa, http://www.pokerstars.com/poker/real-money/cashouts/ здесь есть, с ипокера выводил, проблем тоже не было.

    31.01.2014 21:23
    2

    что за глупости насчет мастеркарт ? точно так же как и на визе делаются спокойно депы и кешауты.

      31.01.2014 22:14
      0

      Да? Хз, если ты так уверенно говоришь, значит правда). В свое время на мастеркард вывод средств нельзя было осуществлять…
      В принципе, пройдя по этой ссылке http://www.pokerstars.eu/ru/poker/real-money/cashouts/ , я не нашел карты мастеркард. О других румах вообще промолчу=). Но возможно ты имел ввиду прямой банковский перевод. Или еще что…
      Автору поста:проблем не будет. Это обычная банковская карта)

      01.02.2014 03:01
      0

      у меня мастеркард ( банк цитадел) помню на бетфаир зачислил 100 евкриков,словил 10 куш и никак не мог 1000 евриков снять,все пути в жопу ввели,пока не проиграл на кеше ))))))) сука вот тогда материл мастеркард неподетски

    31.01.2014 20:25
    1

    Перечитал еще раз твой топик и понял, что зря я уточнял по поводу того, чтобы ты брал именно карту Visa=) Видимо первый комментарий меня сбил с мысли:D

    31.01.2014 19:52
    0

    Karta dolzna byt VISA Master Card .Na schiot bankov ne mogu posovetovat (u menia SEB) .No Swed Bank kazetsa lutshe.

      31.01.2014 20:14
      0

      Что значит VISA Master Card ? Насколько мне известно это две разные карты.

        31.01.2014 22:26
        0

        Nu da oshibku zdelal VISA , Master Card

      31.01.2014 20:21
      2

      Есть VISA, а есть Master Card. Нет Visa Master card:)

      Создателю топика:
      Банк выбирай любой, главное чтобы карта была Visa, а не Master Card(депозит с ней сделать сможешь, а вот с выводом будут проблемы(точнее, ты на мастер кард вообще деньги не выведешь))
      Учти, что Swedbank расторгли договор с Visa и теперь карточки Visa не выдают. Теперь они выдают Мастер Card. Правда, они дают возможность заказать ВИЗУ(у меня такая), но она стоит на порядок дороже(в год). Я выбрал свед, лишь по той причине, что там самый удобный интернетбанк+практически у всех знакомых свед, поэтому чтобы деньги доходили быстрее, лучше иметь свед. Но если тебе это не надо, не вижу смысла переплачивать=)
      Если выбираешь DNB, то там Виза самая дешевая. Если не ошибаюсь за 4-5 лат в год. Если ты с Риги, то у них можешь заказать карту Visa Галактико(банковскую карту можешь использовать как карту Галактико). Она чуть дороже, но если ты ходишь по т/ц типо Galereja centrs, alfa ну и какие у вас там еще т/ц, то за год она точно окупится у тебя=)
      Дима PPL, помню говорил, что Norvik ничего.
      Запомни, главное ВИЗА!!! Если я не ошибаюсь(в принципе, на всякий пожарный лучше конечно же уточнить этот момент у банковских служащих), то ВИЗЕ пофиг, откуда выводить и куда делать депозит=)

        31.01.2014 20:54
        0

        Огромное Спасибо.!!! Именно это я и хотел услышать. так сказать общую ситуацию по Латвии узнать. Сегодня ходил в Swed. Сказал так мол и так хочу у вас VISA сделать. Полную,ну чтобы всюду переводить и бронировать можно было. Сказали что 20 евро в год плата ) Еще раз спасибо за отзыв.

        31.01.2014 21:04
        0

        А вот если ты говоришь,что свед. больше не выдают VISA, а дают возможность её заказать,то могут ли потом какие то проблемы возникнуть с выводами и.т.д. или же это к переводам отношения не имеет?