Pokah.Lv поздравляет всех с Новым Годом!

0
Pokah.Lv поздравляет всех с Новым Годом!
30.12.2005 22:00
688
29
+103
30.12.2005 22:00
688

Не успели оглянуться, как пролетел 2005 год. Для многих он стал годом знакомства с новыми друзьями, новыми увлечениями и новыми возможностями…#end#

Сейчас, стоя на пороге 2006 года, мы можем с гордостью оглянуться назад, окинуть взглядом ту массу проделанного и порадоваться. Именно этот год был первым и я думаю самым сложным для нашего коммьюнити, но мы смогли его преодолеть, вырасти и превратиться в то, что мы сейчас видим.
Хочется отдельно выделить заслуги:
AdK — за помощь в организации мероприятий.
offset — за огромный вклад в развитие покаха, помощь в видеосьемках, видеомонтаже и графической помощи сайту.
popcha — за огромное количество полезных скриптов на этом сайте.
Cs-Help — за написанного бота для IRC на нашем канале. Мы действительно все любим Checkera!
А также всех игроков, которые помогали новичкам советом и добрым словом. Именно благодаря таким людям как вы все — мы сделали одно большое и очень дружное коммьюнити, что в наше время является очень редким.

За весь год было выиграно на одних только турнирах 22,500$ !!! 73 игрока выиграли реальные деньги в этом году на турнирах. Если учесть еще все выигрыши на Cash Ring Games, то сумма будет действительно огромная.

И сейчас мы можем подвести черту и сказать — 2005 год удался! Удался благодаря всем вам.

Pokah.Lv поздравляет вас всех с Новым Годом! Мы желаем счастья, любви, здоровья и поменьше спаленных нервов, поменьше Bad Beats и побольше 1st Place. Пускай ваш баланс всегда будет расти, а ваши противники будут вас боятся. Мы вступаем в 2006 год как победители, и мы надеемся, что мы ими и останемся. Поднимем сегодня тост за Pokah! Пускай следующий год, будет еще более приятным и хорошим для нас, ну а мы попытаемся сделать все возможное, что бы оно так и было.

С НОВЫМ ГОДОМ ПОКАХОВЦЫ!!!!

Все комментарии - 29

    24.07.2006 07:18
    0

    Vse ochen prosto , finalnij Stol , 2 cheloveka posle tebja , ja uveren oni bi dokinuli i vibili etogo Alena na 1.500 2 protiv odnogo na finalnom stole , pochemu bi ne dat im shlesnutsja mezhdu saboj , mozhet dazhe i -2 budet , Logichno alenja davit , no i logichno poprobivat s drugoj storoni posmotret !

    PPL
    24.07.2006 06:26
    0

    Evgenn ты прекрасно знаешь как «часто» заходит карта в руку, на которой можно ответить против такого оленя. Шансы небольшие, а пот стоит риска.

    23.07.2006 00:09
    0

    [Quote=PPL]Посчитай шанс на Premium Hand у блайндов.
    А колить нельзя, так как против нескольких игроков, твоя карта теряет силу.[/Q]

    А где такую прогу достать можно?

    20.07.2006 11:26
    0

    nu all in, tak all in

    19.07.2006 12:02
    0

    Cmon, конечно all-in. Согласен на все 100% на этот раз 🙂

    PPL
    18.07.2006 09:02
    0

    Посчитай шанс на Premium Hand у блайндов.
    А колить нельзя, так как против нескольких игроков, твоя карта теряет силу.

    18.07.2006 06:38
    0

    +k tomu neizvestno 6to u 4elov na blajndah a esli im diler KK razdal 6to togda?

    18.07.2006 06:37
    0

    ja bi vse taki callnul

    17.07.2006 14:55
    0

    =))))

    17.07.2006 14:21
    0

    all in

    PPL
    17.07.2006 13:38
    0

    TECEU окей, я отвечу на твой вопрос. Только ради тебя 🙂

    Оленя двигал тогда ты, а я ответил своим оленем с дилера. Ты показал A[s] 2[h], против моих A[d] 9[d]. Хотя я думал ты сильнее. Уж извиняй, это игра.

    17.07.2006 10:26
    0

    Правильно — только ALL-IN. Скидываем Blindi и даже можем оказаться сильней. Интересно, а что было у игрока, который ставил ALL-IN?

    PPL
    17.07.2006 09:47
    0

    Ну предпологаем, что если бы не было оленя, то грузили бы на префлопе сами. Даже после нагрузки в 3-4 тысячи на префлопе, в случае если блайнд перегрузит, то надо отвечать. Поэтому атакуем сами.

    17.07.2006 08:54
    0

    nu huuuj znajet , riskovatj vsem stackom , zavisit jesho kakije blindi , esli u nih stack tozhe ne boljshe 4k i ne sidjat kakijenibudj kosmonavti togda jesho soglasen

    03.01.2006 14:20
    0

    zapazdal no prisoedinajusj seravno i soglasen s AdK

    AdK
    02.01.2006 07:58
    0

    Ja tak klassno otmetil NY, 4to 2006-oj prosto objazan bitj obaldennim godom! 🙂 Vseh s proshedshim DRUZJA! 😉

    01.01.2006 19:48
    0

    s nastupivshim! nah! 🙂

    01.01.2006 14:22
    0

    С наступившим всех!

    01.01.2006 06:02
    0

    s nastupivshim!

    31.12.2005 17:46
    0

    happy happy new year! banzaj

    31.12.2005 17:16
    0

    S novim godom… BUXAEM!

    31.12.2005 16:20
    0

    ПЬЁМ!

    31.12.2005 16:01
    0

    😀 hm,4uvstvuju v sledujushem godu vijgrishi s turnirov virastut po formule PROSHLIJGOD * N * (x-1) ; x>3

    VSEH S NOVIM GODOM I GLAVNOE NE NApIVAJTESJ V DRABADAN

    31.12.2005 15:55
    0

    Vsex s novim godom!!!!

    31.12.2005 15:38
    0

    Кстати кто идёт на 2.500 added?:D

    31.12.2005 15:37
    0

    HAPPY NEW YEAR !!!!!!!!:)

    31.12.2005 15:37
    0

    HaPPY NY 😉

    PPL
    31.12.2005 15:34
    0

    Всем с Новым годом !!!

    31.12.2005 15:26
    0

    С Новым 2006 Годом господа покавци !!! 🙂