Latvian Showdown Winter 2007

0
Latvian Showdown Winter 2007
14.02.2007 22:00
827
18
+103
14.02.2007 22:00
827

Соскучились по главному турниру Покаха, по бешенному кэшу, по шашлыкам и пивчику, по баньке и проруби? Latvian Showdown на подходе! Призовой фонд 400 лат и золотой браслет…интересно? #end#


К сожалению мы не смогли провести турнир в Январе 2007 года, поэтому было решено Февральский турнир немного иначе, чем обычный. Некоторые могут подумать, что мы пытаемся сэкономить на этом, но это ошибочно!


Итак, турнир будет включать себя призовой фонд двух турниров, что составит 400 латов. Это деньги будут выданы трем призерам турнира — 250, 100 и 50 лат соответственно. Ну и золотой браслет победителю!


Количество участников на этот раз составит 40 человек. Это максимально допустимое число. Что касается отборочных — изза глюков на сайте Покеррума, мы не смогли вовремя провести отбор, поэтому решено пригласить всех игроков, которые соответсвуют хотя бы одному из ниже приведенных требований:



  • Gold Member
  • Silver Member & 1/2/3 Place Silverroom Tournament

История всех ваших турниров у нас есть, поэтому отбор будет предельно честным.


Турнир пройдет на прежнем месте, в лесной бане, 18 февраля. Начало в 13.00. Автобус как обычно заберет всех от здания главной почты в центре в 12,30. До встречи!

Все комментарии - 18

    NoX
    19.02.2007 12:09
    0

    В этот день я не работал, но другие дела по работе и не только не позволили…

    18.02.2007 08:31
    0

    maldin, vo skolko nado, vo stolko i poedem 😀

    uni
    18.02.2007 02:10
    0

    Удачи, Лабра !!!

    16.02.2007 22:14
    0

    Te kto na mawinah , glavnoe znatj , vo skolko vi poedite obratno v Rigu , 4to bi nebilo tak , 4to priehatj — priehali , a uehatj — mawin ne hvataet ili mesta v mawine :))

    16.02.2007 12:06
    0

    ja poedu na mashine, 90%… esli budet cash togda 100% poedu… u menja v mashine 8 mest 😀

    15.02.2007 22:48
    0

    super duper , prosto vishka , klass !

    PPL
    15.02.2007 21:31
    0

    NoX ты опять работаешь в этот день?

    NoX
    15.02.2007 20:58
    0

    Прикольно, но как и все прикольное, это мимо меня! :))
    _Aleksej_ message в тему! :)))

    15.02.2007 15:50
    0

    Когда наконец moneybookers появятся??

    15.02.2007 13:44
    0

    maldin mi smozhem 😛 tak kak mesto dofiga!

    15.02.2007 13:15
    0

    kone4no ostatsja i poparitsja , eto delo ! No vot na mawine sovsem ne ho4etsja ehatj 🙁 u Kogo budet mesto v mawine s Rigi ili pustj daze Salika ???? :)))))))

    PPL
    15.02.2007 11:49
    0

    Tampler в этот раз будет норм народу.

    15.02.2007 11:23
    0

    chem menjshe narodu tem boljshe shansov na braslet :DDDD

    15.02.2007 11:17
    0

    Надеюсь набируться все 40 человек, а не как в прошлый раз % ( Гх — даёш турниры на 60 человек 😀 Вот бы было мясо 😀

    PPL
    15.02.2007 10:25
    0

    mF переночуешь у меня, я утром в понедельник нормально поедешь домой

    mF
    15.02.2007 10:17
    0

    А как потом после пива обратно? или менты уже все куплены?
    п.с. кто с д-пилса едет на лсд, есть 3 места. правда еду в субботу.

    PPL
    15.02.2007 10:12
    0

    Да и еще. Те кто на машинах. После того, как мы отправим автлбус обратно в Ригу, планируем еще задержаться в бане, что бы нормально попариться, выпить пивасика, возможно сыграть кэш.

    15.02.2007 09:54
    0

    Nice:D