21 февраля проекту Pokah.lv исполняется 4 года!

0
21 февраля проекту Pokah.lv исполняется 4 года!
21.02.2009 10:06
1491
29
+103
21.02.2009 10:06
1491

4 года — с одной стороны уже так много, а с другой — ещё так мало. Тем не менее, время летит неумолимо, а вместе с ним развивался наш проект и наши игроки. Давайте поговорим немного на эту тему.#end#

 

 

 

 

Немного истории, как всё начиналось. Ещё задолго до 21 февраля 2005 года PPL играл в покер, да и не только он. Он делился впечатлениями о игре с друзьми. Научил играть в покер младшего брата — победителя одного из первых Latvian Showdown II — Little'а. Всё шло отлично, игра приносила и доход и удовольствие, но чего-то всё же не хватало, как и всем игрокам в online-покер ему хотелось сыграть, сидя за столом с реальными людьми. Но с кем играть, если кроме нескольких друзей и брата никого нету. Логичная мысль пришла PPL'у — "Надо рассказать о покере всем!" Ну а если не всем, то многим уж точно стоит узнать о том, что сидя дома, можно делать деньги своим собственным умом не отходя от компьютера. Но как? Как мог простой парень из Cаласпилса сообщить людям такую новость? И вот тут нельзя не вспомнить о давних заслугах Димы на киберспортивных аренах, ведь именно благодаря им, а также его коммуникабильности он имел администраторские права на одном из самых посещаемых сайтах Балтии — baltgames. Именно там он в январе 2005 года написал статью, которая называлась "Интернет и деньги", в тоже время в сети irc.lv появился канал #pokerroom.com где и стал собираться народ, играющий в покер… Но всё оказалось не так просто и красиво как хотелось, в адрес PPL'а посыпались упрёки и обвинения. Люди читавшие статью о покере воспринимали это как пропаганду азартных игр, приравнивая покер к игровым апаратам.

Что есть теперь. Pokah.lv для многих стал чем-то большим, чем просто сайтом, а игроки — большим, чем просто коммьюнити. Многие приобрели именно здесь хороших знакомых и друзей. Мы всегда отличались особой сплоченностью и хочется, что бы так всегда и осталось. Прошло четыре года, позади остались прекрасные моменты и воспоминания, но мы смотрим вперед уверенно. За эти годы наши игроки выиграли более $2,000,000 (это только официальная информация с турниров одного рума). Если сюда прибавить выигрыши на других румах, кэш и турниров в offline — сумма приумножится. Ведь впереди нас ждет еще много сюрпризов и выигрышей. Мы обещаем приложить все усилия, что бы продолжать работать, развиваться и становиться с каждым днем все лучше и лучше. Мы выражаем огромную благодарность всем покаховцам, которые были с нами всё это время, которые помогли этому проекту встать на ноги и развиваиться. Мы ценим это и никогда об этом не забудем…

У нас были разные времена. Когда дела шли отлично, когда просто хорошо, а когда плохо. Сейчас Поках переживает не лучшие свои времена. Очень многое изменилось. Игроки выросли. Стремительно меняется политика покеррумов. Но все же, если сейчас оглянуться назад, то прогресс заметен невооруженным глазом. Игроки снимают тысячи и тысячи долларов, выигрывают крупные турниры и играют крупный кэш. Новички каждый день играют фрироллы от Покаха, что дает им огромные шансы раскрутиться с нуля. Раньше сделать это было на много сложней, на фрироллах с многотысячной аудиторией. Сейчас же, играют только свои, что очень радует. Покупка машины за счет покера перестала быть для кого то сюрпризом, а Европа только начинает покоряться Покаху. Все это указывает, что у нас было и есть будущее.

Сейчас на Покахе грядут изменения. Всем нам полюбившийся Покеррум (выделявший нам основоной бюджет проекта) — скоро прекратит своё существование. Судьба Покаха остаётся до сих пор под вопросом. Но мы не опустим руки и будем всеми силами искать выход до последнего. Надеемся, что Вы будете с нами в это трудное для нас всех время. Только так, мы сможем преодолеть все трудности. Поздравляем Вас с днем рождения нашего коммьюнити, желаем успехов и новых побед!

©Pokah.lv

Все комментарии - 29

    26.02.2009 07:38
    0

    ura pokahu , pozdravjte menja

    25.02.2009 09:42
    0

    S dnjom rozhdenie pokaxovci i pokah.lv 🙂

    24.02.2009 16:56
    0

    HAPPY BIRTHDAY TOO YOU POKAH. THANKS YOU.

    Yxo
    24.02.2009 14:25
    0

    Дальнейшего процветания и успехов 🙂

    24.02.2009 09:04
    0

    С днём рождения Pokah !

    23.02.2009 19:43
    0

    ambient Зачем ты вообще здесь это развел.люи от души радуются,надо поздоавлять,а ты все омрачняешь,нах…,я думаю что ты специально что бы игроки понерничали,на месте PPL я бы вообще тебе ничего не обьяснял,довольных и благодарных людей здесь все равно больше,я лично очень уважаю что PPL орнанизовал все это,просто молодец и отличный игрок,спасибо надо сказать что он возится с нами и тратит свое время,ему бы и без этого я думаю жилось хорошо,ладно еще раз Happy!!!!!!

    23.02.2009 18:58
    0

    Caxap — nu ja dumaju jesli ne idut dela na pokerroome, togda i na drugih saitah ne idut. ili ja ne prav?
    PPL — nu 50K koneshno horosho. skolko chasov v den na poker tratish?

    PPL
    23.02.2009 17:23
    0

    ambient смотри тут — http://officialpokerrankings.com/ongamepoker/Pokahovec/poker/results/8BC741ED130C4176AE6AFDB9A0625D2D.html?t=2

    Выставь Full tracking. Это точная статистика моя по Ongame сети за весь период.
    В последнее время играю на Expekt, оттуда уже вывел за 5 месяцев 13000 euro.

    Кстати о машинах — за 3 месяца выиграл в реале на турнирах себе на BMW 330xi 2000 года. А тот же Kozy купил нулевой Kawasaki Ninja. Так что про жигули ты зря…

    23.02.2009 17:04
    0

    Это данные с Покеррума — и это ТОЛЬКО турниры. Многие играют кэш, кто-то снг. Кто-то играет турниры на других румах. Так что смотреть в профили игроков и судить по их доходам исходя из этих данных необъективно и ошибочно.

    23.02.2009 16:41
    0

    net nu sorry u tex kotorih pribil 5000$ v mesjac. posmotrel parachku profilov v razdele polzovatelei i tam u neskolko guru takie cifri i jest. naprimer PPL +2853$ s ijulja 2008.g. Varonis: -4915$.
    s storoni tak i kazetsa chto ne ocehn dela idut. a kak u tebja caxap idut dela? horosho?

    23.02.2009 16:31
    0

    Откуда такие цифры $1000-$2000 в год? Что за обощение? У кого-то прбыль на Покахе $5000-$10000 в месяц, у кого-то $10. Может у тебя такой доход? Не пиши ерунды, пожалуйста.

    23.02.2009 16:26
    0

    Gratulations!
    no tolka nepanimaju chto dajot 2M $ aborotu jesli Profit v minusah ili 1000$ za god? i kakuju takuju mashinu kupili za pokernie dengi — Zigul? s storoni kazetsa chto vi sami sebja durachite s etim pokerom. razve pribil v 2000$ v god eto dengi? posmotrel statistiku igrakov i tam daze "ludshie" sidjat s profitom v minusah ili minimalnim plusom.

    23.02.2009 13:18
    0

    Сколько прожито лет
    Мы не будем считать,
    Но хотим в этот день
    Мы тебе пожелать:
    Не болеть, не стареть,
    Никогда не скучать
    И еще много лет
    Дни рожденья встречать!

    23.02.2009 13:03
    0

    happy bd pokah <3

    23.02.2009 10:36
    0

    Aye ! =) HP BD!

    23.02.2009 07:45
    0

    vendor мы об этом отдельно расскажем что и как. Паниковать не стоит.

    23.02.2009 00:58
    0

    Покеррум скоро прекратит своё существование???

    22.02.2009 14:11
    0

    С Днём Рождения, Поках!

    22.02.2009 12:37
    0

    Мои Поздравления Pokah.lv , new school & old school с ПРАЗДНИЧКОМ!

    22.02.2009 09:42
    0

    Pozdravlaju "detiwe" otca PPLa s dnjuxoj :DDD

    21.02.2009 19:54
    0

    С днём рождения,всех благ и процветания!

    21.02.2009 17:48
    0

    Присоединаюсь! Желаю процветания и всех благ !

    21.02.2009 15:36
    0

    happy!!! Pokah ne brosim v trudnuju minutu!!!

    21.02.2009 15:24
    0

    Happy Bd pokah 🙂

    21.02.2009 13:53
    0

    С днем рождения Поках! Не забудьте меня в понедельник тоже поздравить с 19-ти летием 😉

    21.02.2009 13:49
    0

    pozdravlaju vsu komandu pokaha i komjuniti
    p.s pokah perezhivet krizis ))

    21.02.2009 12:18
    0

    С днём рождения Pokah ! 🙂

    21.02.2009 11:59
    0

    Поздравляю! Всех благ:)

    21.02.2009 11:28
    0

    Happy 🙂 дальнейшего процветания