сайт бетсейфа

0
сайт бетсейфа
01.01.2016 17:04
2770
11
01.01.2016 17:04
2770

Кто-нибудь в курсе,что с сайтом Betsafe?C утра не могу открыть.

Все комментарии - 11

    12.02.2016 16:08
    0

    А если и на сайт захожу, и клиент открывает, но не впускает. Поменял пароль через саппорт и все равно не заходит. Что произошло? Кто в курсе?

    09.01.2016 19:37
    1

    вывод через зенмейт прошел нормально

    09.01.2016 14:17
    0

     

    apazauca:Смущает только одно, не возникнет ли проблема с кэшаутом как раз из-за того, что заходил через страну, не соответствующую указанной при регистрации? Ни у кого из пользователей Зенмейта проблем не возникало?

     Возникают проблемы. Только я с Tor Browser заходил. Два раза кэшаут вернули обратно на счёт. Вот что ответили (типа нельзя определить ваш IP местонахождения):

    Regarding your withdrawal.

    Your withdrawal was refused by the payment provider due to security check, they were not able to locate the IP address you were using while you made the withdrawal request. We kindly ask you to use normal, existing IP (one you have used before) and re-request withdrawal.

    КТО РЕШИЛ ПРОБЛЕМЫ С КЭШАУТОМ? РАССКАЖИТЕ КАК

     

    02.01.2016 20:21
    0

    Ага, и у меня перед самым новым годом сайт Бетсейфа заблочили. Зенмэйт помог. Смущает только одно, не возникнет ли проблема с кэшаутом как раз из-за того, что заходил через страну, не соответствующую указанной при регистрации? Ни у кого из пользователей Зенмейта проблем не возникало?

    02.01.2016 15:33
    1

    Вообще-то и VPN помогает, просто тебе надо было в браузере кеш обновить Ctrl + F5 или использовать неосновной бразуер.

    02.01.2016 14:06
    2

    4urik:  да ,через zenmate проблем вообще нет  

     Спасибо,помогло.

    02.01.2016 13:25
    2

    ludilove:покер клиент открывается ,все нормально.я не могу открыть сайт бетсейфа.пробовал и через впн,не помогает.вопрос:сайт у кого нибудь открывается?

     да ,через zenmate проблем вообще нет

     

    02.01.2016 11:19
    0

    покер клиент открывается ,все нормально.я не могу открыть сайт бетсейфа.пробовал и через впн,не помогает.вопрос:сайт у кого нибудь открывается?

    02.01.2016 09:47
    1

    VPN и вперед! Уже второй год после блокировки все успешно играют!

    02.01.2016 07:16
    1

    Нмногие сайты заблокированы провайдерами, но все играют, для этого используй vpn или анонимайзер. Легко, доступно, безопасно. Подробнее тут http://www.pokahpoker.com/ru/forum/pokah/rabota-saita/13445/