LSD

0
LSD
28.02.2010 11:00
381
7
28.02.2010 11:00
381

Вопрос такой: Почему на Betsafe будет квалификатор на LSD только для тех кто набил 440 pp,а на других румах проводятся для всех?может быть надо сделать на Betsafe ещё один для всех?

Все комментарии - 7

    28.02.2010 11:37
    0

    Ой,бля действительно был,тогда сорри,просто я его проебал(в смиле не играл) 🙂
    Из-за курсовых и дипломки совсем голова не варит Ж)

    28.02.2010 11:33
    0

    Chengineer посмотрим. Вообще-то уже был квал для всех на Betsafe — http://www.pokahpoker.com/ru/novosti/pokah/pokahbetsafe_-_5_years_celebration/

    Остался главный — 5 билетов и для девушек 1 билет и все.

    28.02.2010 11:31
    0

    я к то что можно сделать и для всех на Betsafe,а потом ещё и для 440pp.
    или не согласны?
    To Revolution: Я то набил больше чем 1000,но набить 2200 не успеваю,а аккаунтов на Titane,Bwin нету,точнее на Bwin есть но он почему-то не под покахом,поэтому у меня остаётся только один шанс попасть на LSD,через 440 qual.
    П.С. я претензий не предъявляю,просто предлагаю 🙂

    28.02.2010 11:26
    0

    То что проводились на bwin и на Титане сейчас будет — это чисто фрирольные квалификаторы. Т.е. для всех желающих, даже кто рейк не набивал.

    Главный квалификатор пройдет 5 марта на Betsafe.

    28.02.2010 11:25
    0

    нде стоко гемора ща по этим квалам,не то что раньше набил 100пп.сыграл турбач,и усе ты там 🙂

    28.02.2010 11:24
    0

    ne dognal voprosa 🙂 nabil 440 pp welcome to lsd qualification,ne nabil togda pamegini velreiz…

    28.02.2010 11:22
    0

    440 ppokah points можно набить и на Exekt и на Титан и на Betsafe — все это идет в одну общую базу квалификаций.

    Мы разыграем 5 билетов для этих игроков кто набил 440 — 2199 pp. Почему Betsafe? Потому что сложно технически отследить кто и где эти Pokah Points набил.

    Betsafe — всего лишь место где проведется этот главный квалификатор. Там не обязательно было для этого играть и что-то набивать. Поскольку большинство именно на Betsafe играли будет удобней провести его там.

    Если ты допустим набил 440 pp эти на Титане — все равно сможешь получить билет на Betsafe — даже если там депозита нету и ты там не играл.