поиск бэкера

0
поиск бэкера
15.03.2010 15:21
764
86
15.03.2010 15:21
764

У меня собственно вопрос , больше к гуру.

 

Как и чем я могу заинтересовать бэкер партнёра , если можно по пунктам! , я давно собирался подготовить статью , проэкт по поиску бэкера для себя , на лимиты 11-109 в онлайне , для начала.

Помимо графиков , что может произвести наибольшее впечятление , на что я больше всего должен обратить внимания , и каким образом заинтересовать.

Все комментарии - 86

    16.03.2010 22:12
    0

    zverjok tut?

    16.03.2010 19:50
    0

    bewe4ka ja dumal nad etim , no poschital to chto on ne stoit moih deneg , prikali ? :D:D:D

    16.03.2010 19:16
    0

    Udachi! tot kto iwet,tot vsegda najdet 🙂

    16.03.2010 18:29
    0

    za kotorie ti kstate pishesh nehoroshie veshi v lichku potom :)a vobshe ja prosto nehotel povtorjatsja , vrjadle horoshemu igroku ponadobitsja bekker dlja online 10-100$

      16.03.2010 18:47
      0

      всякое в жизни бывает.

    16.03.2010 18:21
    0

    зачем вы здесь находитесь вообще? бешечки , сенечки.. какой от вас толк?

    безпонтовые комментарии и всё?

    16.03.2010 18:18
    0

    senja123 ti stal ego bekerom ? :)) finansist ble:D

    16.03.2010 17:54
    0

    Я довольно легко договорился с Кацем. Уже месяца 3 с ним работаем.

    16.03.2010 17:13
    0

    V lichku mne skinj stati i grafiki, tak zhe nuzhnoe kol-vo deneg dlja starta i 4to konkretno sobiraeshsja igratj a ne "10-109$ Turniri".

    16.03.2010 17:11
    0

    4to pomoglo, pri4eska ili duhi?

    16.03.2010 16:48
    0

    как ни странно но бэкер найден!

    16.03.2010 16:26
    0

    Mozhesh sdelatj krasivuju pri4esku i nadushitsa dorogimi duhami.

    16.03.2010 15:43
    0

    в первую очередь я хочу начать улучшать свою игру!
    я не скажу что я ленивый , но кроме как прость играть , я за 2 года нечего не делал , остановился в развитии .
    это не сильно отображается на игре! , но считаю что с более профессиональным подходом , будет совсем другой результат , есть огромный потенциал каторый надо развивать.
    + мне кажется и от моей игры можно многому научится , поэтому нужен человек(команда) каторый(ая) на первом этапе! будет помогать с финансированием , с разборкой игры и улучшением её.
    с моей стороны есстествено будут результаты иначе я бы не стал этим заниматся , если б не был уверен в себе.

    16.03.2010 13:29
    0

    pokazhu emu gde raki zimujut!!! ja na tvojom meste dozhdalsja bi etogo chela i nakazal ego !!!!!!!!

    16.03.2010 12:00
    0

    kakoj plohoj djadja..objazateljno nakazhi ego , zhestoko nakazhi !!!!

    16.03.2010 10:59
    0

    фотографию отправил , Дима.

    только если попытаешся вспомнить уровень игры! мне кажется , если мы и играли не много вместе , то в стадии push/fold.

    и один раз около года назад на 100 латовом фреезе , когда я все улицы блеффовал с К10 против человека , он меня каллил , ривером пришел кароль , мы выставились у него оказались АК , после этого ты сказал , куда вы прётесь , а этот человек ответил , против меня можно! что меня разозлило , и я пообещал ему отомстить) но возможности пока небыло , не играл с ним больше.

    16.03.2010 10:54
    0

    ну макз-катз , это был как вариант жить в москве , играть в его команде.

    16.03.2010 10:04
    0

    bekera bez grafika ne naidesh … da i samij ludchij variant eto chtob bekal ktoto znakomij a ne maxkatz ili kakoj andrejbmw