ответ на пост Tower RIP!

0
ответ на пост Tower RIP!
11.11.2011 10:36
2227
16
11.11.2011 10:36
2227

Всем привет!

 

Очень жаль, что администрация покаха закрыла комменты на тему Тавера и перехода в другую сеть

Комментарий Сахара звучит очень странно, так как человек просто не наблюдает ситуацию внутри, а только снаружи, что вижу, то и пишу!

Вот его тема:

Я комменты подтер — не надо ссылок на другие ресурсы, которые расхваливают и пишут херню по поводу того, что изменения 9 ноября сделаны чтобы улучшить ситуацию! Они это пишут, потому что Tower у них в партнерах и они защищают свои интересы. Покаху нет дела до Tower Gaming у нас его нет в партнерах и мы можем писать правду не пуская пыль в глаза.

Это ознакомительный пост и не надо флуда.

Все пишут мол всё пучком у Tower они меняют СОФТ на более надежный, давайть рейкбек будут и бонусы.. и все станет еще лучше чем было. Чушь. Это они пишут чтоб всех успокоить и чтобы народ не обрушил всю их систему кешаутами. Лапшу на уши вешают.

В общем — Tower выгнали из сети Ongame за нереальный рейкбек которые они раздавали направо и налево. Им некуда было деваться — как уйти в сеть кейк (Cakenetwork), которая и так еле дышит и примет любого.

Вот и все их изменения и улучшения — расценивайте это сами как хотите. Т.е. был онгейм — стал кейк, со всеми вытекающими из этого последствиями. Для сети кейк это конечно бонус, для рума и игроков привыкших играть в Онгейм — однозначно минус.

 

Наш рум – AdamevePoker уже давно работает в сети кейк, были и взлеты и падения, сейчас ситуация в сети координально меняется, во-первых добавили поддержку статистики, во-вторых переход Towera, это не самый маленький скин в сети онгейма.

Переход такого игрока как Тавер дает определенный толчек на развитие сети в общем.

Так же в ближайшее время игроков в сети кейк ждут новости о некоторых других скинах, которые перейдут в сеть, что несомненно даст еще больше трафика.

Слухи о медленных выводах средств со стороны Cake POKER(не путаем с сетью) – это правда, но только на американскую долю игроков, там вывод чека составляет от 2ух до 16и недель.

Что касается софта кейка, то он первый его выход был ужасен, но они постоянно его модернизируют, а играть с ОФФИЦИАЛЬНЫМ рейкбеком + HUD статистикой куда приятнее и выгоднее.

 

Следующий комментарий от Сахара:

Это написано на Покахе не для того, чтобы Вы сняли свои деньги и закинули в другой рум обязательно под наш аффилейт код. Это связано с тем, чтобы Вы их вообще сохранили, пока вся эта непонятная ситуация происходит.

 

Вообще чтобы рум перешел из одной сети в другую сеть – он должен перевести ВСЕ балансы своих игроков + покрыть их резервной суммой, если рум неможет сделать этого, то он просто банкротится, поэтому нести полную чушь о том, что деньги вне сохранности на мой взгляд бред.

 

Хоть Тавер и наши прямые конкуренты, но когда пишут не имея фактов – это как сказал Лабр низко.

Все комментарии - 16

    11.11.2011 18:51
    0

    "Изменения в последние дни очевидны, что они начинают работать плотно над улучшением трафика…"

    Люди судят по дистанции. Что конкретно сейчас в кейк происходит — не в курсе. Судя по последним годам (2-3) года — то там точно ничего не происходило. Поэтому никто и ничего уже не ждет от этой сети. По крайней мере я не слышал.

    А по поводу того, что Tower вошел в сеть. Ну сколько там игроков 5-10% реально перейдут? Будь реалистом. Все кого знаю — сделали кешауты и ушли в другие румы сети Онгейм. В общем посмотрим на график, как это отразится на сети кейк. Мои прогнозы — ничего координально не изменится.

    11.11.2011 14:53
    0

    AE Poker hochet iz govna konfetku sdelatj? 🙂 Cake — eto cake… govno-setj, s govno-roomami.

    p.s.

    na 21 meste po pokerscoutu http://pokerscout.com/

      11.11.2011 15:56
      0

      ну конечно, кейк говно только из-за того, что там нету трафика или что? обоснуй или троллинг — это только твое оружие? да… кейк спал на 21ое место — этому есть свои причины, сейчас исправляют работу над ошбками, в сети полно говно румов, а так же неработающих румов.

      Изменения в последние дни очевидны, что они начинают работать плотно над улучшением трафика, зашел тавер, зайдут еще некоторые румы, от этого поднимутся гарантийники, будет больше мультитейбла, разрешена статистика, разрешен ХУД, что еще нужно?

    11.11.2011 14:04
    0

    AEpoker нашли момент пропиариться? Вот это низко как раз. До этого Вам дела не было до TG, счас вдруг стало. Тема ИМХО бред. Предыдущая была хоть предупреждение, а это что? Масло-масленное. Закрывайте.

    З.Ы.

    лучше акции для Покаха на АЕ дайте — больше толку было бы

      11.11.2011 15:35
      0

      Да нет, на самом деле я писал со своего личного аккаунта, а он переименован в AdamevePoker. Пиарить себя — да уж нет, спасибо ненадо. тут просто тема такая интересная, а акций у нас полно постоянно и для покаха сделаем, если хотите, только вот что хотите? 🙂

    11.11.2011 13:37
    0

    всё правильна. если рум выкинули из сети — с него надо снимать все бабки нахуй пока успеешь и валить, а не переходить как стадо в говнорум!!! )))

    о чем тут можно вообще думать и глубоко смотреть и рассуждать гадать на кафейной гуще?

    сколько таких говнорумов было и еще будет! ))))

    AdamevaPoker — удали свою тему (к вам ваще никак не относящуюся) и не позорься

      11.11.2011 15:38
      0

      я не вижу ни доли позора, а то что начнется троллинг, мне глубоко пофиг, тут идет тема — выводи из тавера, все банкрот, тавера не будет. Я просто хочу прояснить тот факт, что если рум перешел из одной сети в другую, то он ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ все деньги сети, т.е. допустим: на балансах игроков находится — 5 000 000$, бонусов в 500 000$, соответственно рум должен выплатить сети (уже кейку) — 5 500 000 и покрыть резервную сумму.

    11.11.2011 13:32
    0

    edik pedik 🙂

    11.11.2011 13:06
    0

    hvatit uzhe s etim Towerom :)) vodu litj, kazhdij sdelal svoj vivod — nikomu nichego ne nado dokazivatj

    pozhivem uvidim, a denjgi verno, luchse hranitj na moneybookers i delatj depositi toljko na korotkie igrovie sessii

    11.11.2011 13:01
    0

    AdamevePoker: "Вообще чтобы рум перешел из одной сети в другую сеть – он должен перевести ВСЕ балансы своих игроков + покрыть их резервной суммой, если рум неможет сделать этого, то он просто банкротится, поэтому нести полную чушь о том, что деньги вне сохранности на мой взгляд бред."

    Это всё для нас, как игроков — пустой звук. Сейчас вообще нельзя ни в чем быть уверенным. Вон — далеко за примером ходить не надо, посмотрите на Full Tilt — куда надежней рум был? Никто и не думал, что такое может случится.

    Все равно все регуляры, которые играли на TG выведут свои БР и уйдут в другой Ongame рум. И все эти кешауты в полне могут обрушить стабильность любого рума, когда баланс на их счету уменьшится никто не знает к чему это приведет. Лучше вывести деньги и совет Сахара — вполне адекватный.

    Нам простым игрокам, не надо смотреть глубоко как устроен рум и т.д. — мы как раз таки и смотрим поверхностно, потому что кто бы что ни говорил, мы никогда не узнаем всей правды что там внутри на самом деле происходит.

    Вот когда Tower освоится на новом месте в новой для них сети кейк — тогда и помотрим, если все в порядке можно будет начать там играть в этом руме.

    11.11.2011 12:50
    0

    Против сети кейк — ничего не имею против (извини если задел Ваши интересы). Кейк отличная сеть со своими плюсами и минусами (как и любая другая).

    Речь шла о TowerGaming и только. Они могли уйти и в microgaming и любую другую сеть это не имело бы значения — я бы написал тоже самое. Не важно по сути куда они ушли. Сказано было сгоряча. Сам факт — что их выкинули из сети и я писал свое личное отношение конкретно к этому руму и о их деятельности в Онгейм как отдельно взятый рум.

    AdamevePoker — прекрасный рум в сети кейк, единственный для нас, с которым мы сотрудничаем и рекомендуем своим игрокам.

      11.11.2011 15:40
      0

      тут дело не в интересах, просто можно выяснить информацию, а я владею множеством информации, поэтому и знаю, что даже, то что рум вошел в сеть с низким трафиком, не делает их небезопасными, просто правила такие, переходишь — плати.

        11.11.2011 19:16
        0

        Я себе стараюсь не забивать голову лишней информацией, которая для меня бесполезна. Спасибо, что нам все красиво разъяснил, мы теперь будем знать. 🙂

        P.S.

        Тема себя давно исчерпала, тролям спасибо.

    11.11.2011 12:33
    0

    Многие профессионалы и покерные тренера говорят, что лучше не хранить много денег в одном руме, так как мы убедились в непостоянности Онлайн покера после Чёрной Пятницы.

      11.11.2011 15:41
      0

      правильно, хоть это и вредит немного румам, но копить на счетах рума тоже не стоит, другое дело в кошельках типа Moneybookers или TELLere

    11.11.2011 12:30
    0

    Я полностью на стороне Сахара. Пусть человк снимет деньги и убедиться в их сохранности! А потом уж будет решать играть ему на Cake или найти другой рум или сеть.