Big City Life

27
Big City Life
07.12.2011 19:39
3423
13
+34
07.12.2011 19:39
3423

Хайдук!

Так как организаторы ЛПЦ обломали нас с трансляцией чемпионата, я думаю у вас найдётся лишняя минутка что бы прочитать очередной отрывок моей истории…:)

Такс, на чём я остановился…? Ах да, кокаин… Уважаемые любители белой радости и представители правоохранительных органов, вынужден вас огорчить, никакого кокаина не было, я просто пытался привлечь внимание публики к своему блогу:) Зато знаю где можно скушать вкуснейший бургер во всём Бирмингеме всего за 1£! Если что, готов сотрудничать в обмен на свободу.

Ещё до моего приезда мой товарищ постарался найти мне работу. Он парень пробивной, со всеми дружит, всех знает и кулак у него как два моих, поэтому ему не составило труда сделать это в кротчайшие сроки:) Но тем не менее к работе я приступил только через неделю после приезда — понадобилось время на всякие формальности типа поход в агентство, банк итд. Так вот, всё это свободное время я с удовольствием тратил на употребление горячительных напитков, походы в ночные клубы и дегустацию местного фастфуда:)

Так получилось что приехал я в субботу, то есть в самый тусовочный день, на самой тусовочной улице, одного из самых тусовочных городов Англии:) Дождавшись друга с работы, мы конечно же отправились пить осматривать местные достопримечательности. К моему большому сожалению фотоаппарата у меня не было, поэтому я не смогу показать вам все прелести ночной жизни города, придётся  верить мне на слово:) По моему был март месяц, я уже почему то точно не помню… Короче говоря на улице было ещё достаточно прохладно, но это не мешало девчонкам вылезти на улицу в самых коротких мини юбках и платьях;) Парни — о них говорить даже нечего, все как один — джинсы, рубашка в клеточку и лысая бошка.

Broadstreet, та самая тусовочная улица… одиннадцать часов вечера, народа улице столько что не протолкнуться, как у нас в Стокмане в дни Takas Dienas:) А ещё столько же, если не больше, сидят по клубам, которых там тоже ооочень много  — на каждом шагу, по обе стороны улицы. По проезжей части улицы, со скоростью километров 20 в час, туда сюда катаются Ламборджини, Ферари, Ауди R8, Бентли, Хамеры и прочие тазики богатеньких пуси-хантеров, высматривающих себе жертвы на вечер:)

Мы же с моим товарищем, вели себя достаточно скромно и тихо, ни к кому не приставали, мирно нарушали закон, попивая пиво в парке и удобряя местную растительность этого самого парка. Пива было много, поэтому, само собой, нам захотелось поучаствовать в этой нереальной движухе. В одном из клубов мы зависли почти до утра, было весело — был и танцующий дед, были и пятеро трансвеститов и ещё куча всего, чего я естественно не помню о_0

Так прошел мой первый день в Англии, в городе Бирмингем:) В принципе так же как и остальные дни той свободной недели… Большая часть денег, которых мне должно было хватить на месяц, ушла за первую же неделю. Благо, вовремя успел заплатить за аренду комнаты:D

Пришло время начинать работать, но об этом в следующий раз…

Ну и о пару слов о покере…

В прошлый раз я тупанул, написав что играю на Бетссоне. На самом деле играю я на Бетсейфе. Развелось всяких Бет…, пока не играл, вот и путаюсь:/ Как уже говорил, 9макс турбо СнГ за 3.3$. Как бы я и не хотел это так называть, получился марафон (не люблю это слово, так как раньше ни разу не доводил дело до конца и всё обычно заканчивалось печально) на два месяца…

Цели:
1) Отбить бонус за депозит
2) Цепануть призовое место в гонке
3) Постараться играть только лучший покер, что бы все эти бонусы и гонки вывели меня хотя бы в 0😀
4) Само собой — дойти до конца!

На самом деле я не совсем точно рассчитал свои силы, в итоге пока получается играть хорошо если половину дневной нормы. Но я не унываю. Пока играю сколько могу, привыкаю к чудесам Онгейма, постепенно наращиваю темп. Хотя иногда чувствую себя бригадиром на стройке, которому вот вот уже пора сдавать объект, а работы ещё ооочень много:) Короче, поживём, увидим.

Пока ещё не придумал модного формата для таблицы в экселе, что бы вписывать туда все свои циферки. В этот раз обойдусь графиком.

Такие вот дела:) Если вы читаете эту строчку, вы молодцы, так как вы осилили нефиговую кушу букв:D Спасибо за ваше внимание и до следующего раза!  

Все комментарии - 13

    11.12.2011 21:02
    0

    Да, есть такое дело — сложно там настроится на рабочую волну))

    11.12.2011 19:51
    0

    Молодец ! Хорошая история ) . Как прочитал про машины, которые разъезжают по улочкам, сразу же представил это ) . Сам недавно ездил в Англию … . Приехал, прогулял все деньги на всяких тусовках и т.д. и уехал домой ! А ехал с намерениями — найти работу )))

    11.12.2011 19:34
    0

    +1

    08.12.2011 23:17
    0

    😀

    Нет, я на самом деле опять обшибся 🙂 В Онгейме это 10 макс. Я же говорил что привыкаю:) 10 макс Турбо СнГ за 3.3$ на ПартиПокере! Вот теперь всё правильно:D

    08.12.2011 23:05
    0

    pozitivno.. polagaju rechj idet o 10max 😉

      08.12.2011 23:09
      0

      http://s010.radikal.ru/i314/1108/74/86126742da60.jpg
      Ну и о пару слов о покере…

      В прошлый раз я тупанул, написав что играю на Бетссоне. На самом деле играю я на Бетсейфе. Развелось всяких Бет…, пока не играл, вот и путаюсь:/ Как уже говорил, 9макс турбо СнГ за 3.3$. Как бы я и не хотел это так называть, получился марафон (не люблю это слово, так как раньше ни разу не доводил дело до конца и всё обычно заканчивалось печально) на два месяца…

      Как уже говорил, 9макс турбо СнГ за 3.3$.

    08.12.2011 18:44
    0

    Рад тебя слышать Demagar… или читать…, но в любом случае рад! 🙂
    Хорошие записочки, если бы еще пару фотографий бы в блог, так вобще цены бы небыло :Р

    +1

      08.12.2011 18:50
      0

      Взаимно:)

      Да, с фотками напряженка… но скоро я дойду до той части рассказа, когда ко мне приехала сестра, у неё как раз таки был с собой фотик:D

    08.12.2011 17:58
    0

    +1

    08.12.2011 00:54
    0

    ++++
    Пиши еще)

    08.12.2011 00:19
    0

    Гутзорг. +1. Тейк кейр!

    07.12.2011 19:54
    0

    Prosto + i uda4i

      07.12.2011 21:56
      0

      Спасибо!:)

      Удача только и спасает — знал бы ты где моя линия EV находится;)

Добавить комментарий