Итоги января(ап 31.01.)

20
Итоги января(ап 31.01.)
04.01.2012 10:34
5101
51
+36
04.01.2012 10:34
5101

 

31.01.12. Ну вот, на дворе -23, профит примерно такой же, конец месяца, пора подвести кой-какие итоги начала года, оседания в он-гейме. Поиграть особо не удавалось, морозы заставили больше времени находится на работе(но скоро весна, новый станок, будет время и для покера),а усталым играть -EV. Вот что у меня вышло наиграть:

 

 

 


 

Что называется приехали, теперь продажи жёстких дисков в Латвии сократятся, если не сойдут на ноль. Правительство наше как обычно чудит, умудряясь обскакать весь мир. И весело и грустно одновременно…

 


 

Знаю тупанул, на тёрне вообще тут ставить не надо было, просто сдаться, но дёрнуло потконтролить(в кеше), ну и естественно чел это за слабость принял, но то как он отреагировал на мой пуш, меня сильно удивило))))

***** Hand History for Game 1111111111 ***** (On Game)
$10.00 USD NL Texas Hold’em — Tuesday, January 24, 10:52:24 ET 2012
Table Sosnowitz (Real Money)
Seat 9 is the button
Seat 1: Player1 ( $10.00 USD ) — VPIP: 14, PFR: 13, 3B: 2, AF: 4.0, Hands: 142
Seat 2: Player2 ( $10.31 USD ) — VPIP: 38, PFR: 5, 3B: 0, AF: 3.0, Hands: 78
Seat 4: Hero ( $3.44 USD ) — VPIP: 18, PFR: 11, 3B: 5, AF: 2.2, Hands: 39775
Seat 7: Player7 ( $15.55 USD ) — VPIP: 34, PFR: 10, 3B: 0, AF: 4.0, Hands: 71
Seat 8: Player8 ( $9.36 USD ) — VPIP: 15, PFR: 13, 3B: 14, AF: 1.0, Hands: 60
Seat 9: Player9 ( $8.46 USD ) — VPIP: 18, PFR: 9, 3B: 0, AF: 1.7, Hands: 34
Seat 10: Player10 ( $10.14 USD ) — VPIP: 14, PFR: 13, 3B: 2, AF: 4.0, Hands: 142
Player10 posts small blind [$0.05 USD].
Player1 posts big blind [$0.10 USD].
** Dealing down cards **
Dealt to Hero [ Kd Ks ]
Player2 folds
Hero raises [$0.40 USD]
Player7 folds
Player8 folds
Player9 calls [$0.40 USD]
Player10 folds
Player1 folds
** Dealing Flop ** [ Ac, 3h, 8d ]
Hero bets [$0.50 USD]
Player9 calls [$0.50 USD]
** Dealing Turn ** [ 8s ]
Hero bets [$0.60 USD]
Player9 raises [$2.00 USD]
Hero raises [$1.94 USD]
Player9 folds
Hero wins $5.56 USD from main pot
Hero wins $0.54 USD

 


 

Про ДоНы…

Вспомнил, что раньше играл в ДоНы. Но это было давно и не правда. Промелькнула мысля, что сейчас можно было бы попробовать, но посмотрел на столы ОнГейма и сразу передумал, при элементарной математике и известном грабительском рейке, чтобы оставатся при своих на микролимитах нужно выигрывать 3 турнира из 5 в игре где в стадии пуш/фолд пуши колят не по шансам, а по чуечке, что существенно разгоняет дисперсию(рейкбек не учитываем так как на микролимитах играть на рейкбек чревато крахом банкролла). Но есть и плюс по сравнению с другими румами, здесь в ДоНах есть экшн, что означает — мы можем часто выиграть турнир не зайдя ни разу в банк. ДоНы, на мой взгляд, притупляют скилл. Для того чтобы поднятся по лимитам — нужно гриндить, гриндить и гриндить(ИТМ то всегда «2хбай-ин-рейк») забывая про ужин, обед и завтрак и тем более про скилы которые нужны в других видах покера. Среди игроков кеш и снг(обычных) гораздо меньше «роботов» работающих рейкмашинами. Многие говорят что лиш бы деньги приносило, неважно каким способом. Мой друг уже давно погряз в ДоНах и никак из них не выбирается, играя в основном 10$ и 20$ ну и раз в день 100$, так как тупо стол собирается за весь день 1-2 раза. Ну и прикинте сколько ему приходится просидеть у компа в день, чтобы оплатить счета и самому не сыграть в ящик от нехватки витаминов и алкоголя? По мне так надо искать ту игру, которая приносит прибыль за минимальный отрезок времени, жить тоже надо успевать. Чёт меня занесло с мыслями)))

 


 

Ну вот, как обещал кинуть репчик от своих пацанов. Держите резекненский стафф))

 


 

20.01.2012. Ура, вчера пришли бабки с вильяма, сразу же перевёл их на бетсейф, со всеми трансферами вышло отдать румам и банку 8$, пипец — это круче рейка на парти. Снял с вильяма 90$ а на бетсейфе оказалось 82$. Собственно вот пока что и весь мой банкролл. Было часов 12 ночи когда бабки оказались на бетсейфе, долго рассматривал турики которые мне по времени и по банкроллу подходят играть — получается только 1 турнир в 22,15 за 2,25$ 2000 гарант SH, я его и раньше всегда играл, каждый вечер не выйдет наверное, но будем стараться. Это то что играть буду точно, так как он дико выгодный, да и к томуже короткий стол мне нравится. 

Но это ещё не всё. Не могу никак решить что играть ещё. Есть куча вариантов, но выбрать надо что-то одно ибо просто получится просёр банкролла, тогда уж лучше просто снять бабки и купить себе пивка пару ящичков и по доброй латгальской традиции продавать пивас ночью(но сейчас зима, местные чаще водку берут). В общем вот что мы имеем как варианты:

1. Кеш на НЛ4(единственное место где на бетсейфе у меня плюсовые графики)

2. СнГ 1,20$ — на всех румах снг плюсовал, на онгейме никак не мог пробить, но тогда ещё играть их не умел совсем.

3. Степы(последнее что я регулярил на фтп и весьма неплохо, увеличил на них банкролл в 3 раза, но то был фтп, тут надо пробовать)

4. ХедсАпы снг(кеш не очень у меня идёт) — ну тут опыта не много, в основном весь получен в 10-мах снг и после прочтения Балуги(читаю постоянно эту книгу на работе, по кругу во время пауз между работой)

Может есть какие то мысли у покаховцев на эту тему?


16.01.2012. Пока Кози пьёт махитушку на Багамах, Тихан ростит карьерный график на НЛ20, а сахар тает в моей кружке чая, сел немного написать о том что мне таки удалось сегодня добратся до покаха, вернее до обновления блога. Так как всю неделю были морозы, с работы вылезти было нереально, по 16 часов приходилось работать и до покера уже не было сил. А сегодня получилось не только вырватся в блог, но и сделать большущий шаг к достижению цели — перевести БР на бетсейф, но это только шаг, так как я пока только добрался до сканера и сделал все нужные копии доков, отослал в саппорт вильяма, теперь ждём ответа и собственно перевода))) 

 

Скоро надеюсь буду снова в этой замечательной игре под названием покер. Ну самое наверное приятное в том что я не играл 3 месяца — это то что я убедился в том что я всё же не лудоман, так как ломки как таковой вообще не было. А это значит что способность подходить к игре с холодной головой у нас есть, так же есть цель получать дополнительный доход. Именно дополнительный, так как образ жизни не позволит сделать его основным в ближайшие лет 5 точно, а там уже видно будет(12 год же, мож майя были правы?)


Ещё 2 дня назад я точил лопату, готовясь разгребать сугробы. Сейчас же ситуация вкорне поменялась, у погоды снова даунстрик и только мой сисястый снеговик упал и превратился в тающую массу снежка, ещё пара дней и от 2-хметрового громилы не останется и пятнышка.

 

Кстати, потиху начал играть, провёл 2-х часовую сессию на адаме(там у меня из отголосков прошлого 10 баксов было), играл на нл4 по мсс, но как то не особо. Всё ещё не могу влится в игру, надо всё заного начинать читать, смотреть воды и т.д., много глупейших ходов делаю, которые очевидными становятся только после того как пешки уезжают к оппоненту. 

Вот такие вот пироги. Для начала нужно привести мысли в порядок(в том числе и блог, он быстрее приведёт в чуства), потом уже бабки, ну и тогда только начинать играть…

 


В этом году правительство Латвии видимо урезало бюджет на снег и заказ был сделан только на 25-е декабря, потом снова осень, поздняя, дождливая, грязная осень, такая как обычно бывает… эм… поздней осенью. Дальше наше правительство расщедрилось и снежный люк открылся аккурат 31-го декабря, но что-то там произошло с замочком или петлями самого люка и дырочка прорвалась. Теперь снега хоть …опой ешь, хоть соли, хоть жёлтым его рисуй и детишкам в Зимбабве отправляй, главное сахарком посыпь. Но осень тоже уходить не собирается и к часам 12 дня снова грязь, слякоть, мокрые ботинки, сопливый нос и работа мать её не греет…

 

Собственно почему в названии блога есть слово лето? Ну тут всё просто, летом прекратил своё существование фтп, после колличество столов резко сократилось и вскоре я вообще перестал играть. Единственный рум где у меня есть банкролл — вильям в сети ай-покер, вообщем там где игры нет вовсе и софт корявый, что собственно и убило всё желание играть.

Почему же тогда я тут вообще пишу? Ну просто потому что отдохнул видимо и пора снова начинать играть, наверстывать упущенное. 2 месяца как не открывал ни одного стола, что естественно сказалось на игре. В кеш пока не даже не лезу, а в снг ни одной финалки, мтт вообще не играю(тупо нет времени столько, да и турниров нет в ай-покере в утром нормальных). 

Вот собственно как меня встретила моя первая игра в новом году:

***** Hand History for Game 1111111111 ***** (IPoker)
Tourney Hand NL Texas Hold’em — Wednesday, January 04, 09:31:28 ET 2012
Table Toronto  669749201 (Real Money)
Seat 3 is the button
Seat 2: Player2 ( $1430.00 USD ) — VPIP: 5, PFR: 3, 3B: 0, AF: NaN, Hands: 39
Seat 3: Player3 ( $1940.00 USD ) — VPIP: 43, PFR: 7, 3B: 0, AF: Infinity, Hands: 14
Seat 4: Player4 ( $1430.00 USD ) — VPIP: 7, PFR: 7, 3B: 0, AF: Infinity, Hands: 14
Seat 5: Player5 ( $1470.00 USD ) — VPIP: 3, PFR: 1, 3B: 0, AF: NaN, Hands: 68
Seat 6: Player6 ( $1470.00 USD ) — VPIP: 3, PFR: 0, 3B: 0, AF: NaN, Hands: 39
Seat 7: Player7 ( $1500.00 USD ) — VPIP: 17, PFR: 11, 3B: 9, AF: 2.0, Hands: 46
Seat 8: Player8 ( $2840.00 USD ) — VPIP: 40, PFR: 0, 3B: 0, AF: 0.4, Hands: 53
Seat 9: Player9 ( $1420.00 USD ) — VPIP: 36, PFR: 14, 3B: 0, AF: NaN, Hands: 14
Seat 10: Hero ( $1500.00 USD ) — VPIP: 17, PFR: 13, 3B: 7, AF: 1.8, Hands: 31703
Player4 posts small blind [$20.00 USD].
Player5 posts big blind [$40.00 USD].
** Dealing down cards **
Dealt to Hero [  5h 5d ]
Player6 folds
Player7 folds
Player8 calls [$40.00 USD]
Player9 calls [$40.00 USD]
Hero calls [$40.00 USD]
Player2 folds
Player3 folds
Player4 raises [$140.00 USD]
Player5 folds
Player8 calls [$120.00 USD]
Player9 folds
Hero calls [$120.00 USD]
** Dealing Flop ** [ 5c, 5s, 6s ]
Player4 bets [$280.00 USD]
Player8 calls [$280.00 USD]
Hero calls [$280.00 USD]
** Dealing Turn ** [ 4s ]
Player4 bets [$200.00 USD]
Player8 calls [$200.00 USD]
Hero calls [$200.00 USD]
** Dealing River ** [ 8s ]
Player4 bets [$790.00 USD]
Player8 folds
Hero calls [$790.00 USD]
Player4 wins $3580.00 USD from main pot
Player4 shows [7s, 7d ]

Цель на этот месяц: Перевести банкролл на бетсейф и начать играть регулярно, строго по времени.

Все комментарии - 51

    29.01.2012 04:40
    0

    все собачки хорошие — руки проч от них! а где скачать рэпчик указанный выше?

      29.01.2012 18:56
      0

      Какой репчик, тот что на видео?

        30.01.2012 18:48
        0

        К слову о собачках)))) Милое фото) @@
        Где найти подобные фотожабы с этой мелкой?:))))
        нашел.

          31.01.2012 09:00
          0

          Сам спросил и сам ответил)))))

    28.01.2012 16:48
    0

    Есть одна порода, которую можно называть бойцом — питбуль. Стаффы, стаффбули, бультерьеры никак к бойцам не относятся, это компаньоны. По поводу много случаев, готов поспорить, что укусов от так называемых бойцовых пород гораздо меньше чем от декорации или служебников (вне исполнения служебных обязанностей). То, что по ТВ вещают о стаффах, питах — ересь. Есть видео с Америки, где пита после боя просто забрала служба спасения собак (у них такое есть), так собака у которой вся морда разодрана, спокойно сидела у чужого человека на руках, давала врачам себя осматривать и все это без намордника. Изначально в этих собаках нет агрессии к человеку как в служебниках, у них агрессия внутривидовая. Конечно хозяин может привить собаке все, что угодно…

      29.01.2012 18:56
      0

      Ну вот как бы в этом и есть проблема, то что хозяин может привить собаке что угодно, она ведь как ребёнок и её надо воспитывать. А когда я встречаю совершенно незнакомого человека с собакой, от куда я могу быть уверен что она не натаскана просто кусать прохожих ради развлечения хозяина? Пример грубоват, но теоретически так и есть. Можно быть уверенным только в той собаке, в чьём хозяине ты уверен, что он с ней занимается и дурному не учит. А ведь многие приобретают собак просто как подарок на день рождения маленькой дочки, которой эта "игрушка" на пару недель, потом приедается и переходит на шею родителей. А там уже не все будут нянькатся в своё удовольствие, проще забить на воспитание и выростить что выростит, а там хоть трава не рости.

    28.01.2012 15:50
    0

    Ну хз, мы то идем и никого не трогаем, но взглядов недовольных очень много %))

      28.01.2012 16:15
      0

      Ну к бойцовым собакам особо с опаской относятся многие, так как много случаев что её клинит и нападает даже на хозяина — это пугает. Хотя лично я собак боюсь не того что меня укусят, а именно звука лая, в детстве напугала шавка, теперь как собака лает на меня в ступр вгоняет, не могу совершенно контролировать себя(только овчарок не боюсь почему то). Хотел себе собаку даже завести для того чтобы прививать любовь к этим существам, но щенка недавно родители моей девушки завели — понял что я с собакой разные и меня бесит жалостливый взгляд, лай среди ночи и что его в туалет водить на улицу надо… То ли дело кот, его можно помучать и ему на тебя начхать абсолютно, а когда тебе плохо его надменный позитив поднимает настроение. Собака бы рядом села и скулила ещё глубже вгоняя в депресняк)) Как бы все мы разные и животинку надо подбирать именно такую, которая тебе подходит)))

        28.01.2012 16:36
        0

        Полностью с тобой согласен, коты наимилейшие создания! 😀

    28.01.2012 15:16
    0

    Страна идиотов %)))))))) А по поводу тетки с собакой, у меня тут с соседнего дома русская тетка не может никак понять, что собаку на поводке водить нужно, я с собакой/собаками гуляю, а ее шавка подбегает и пытается укусить моих, тявкает… Я ей — на поводок возьми, мои дотянутся, не будет собаки. Она — одень намордник…. А ведь на одном языке разговариваем и в соседних домах живем.

    28.01.2012 15:09
    0

    Найс закон,каждый 2-ой человек будет судим..:)))
    Бред печальный какой-то..

    28.01.2012 10:55
    0

    Меня тут недавно собака чуть не покусала, я ору на хозяйку, мол, какого хрена собаку свою выпускаешь без привязи и без намордника, так она мне в ответ на латышском — чего орешь, мы в Латвии живем, на латышском надо говорить!!! Так что умственные способности большинства латышей, а в правительстве у руля как вы знаете стоят латыши, оставляют желать лучшего. Не то еще придумают.

      28.01.2012 12:58
      0

      Только не надо тут национальные розни устраивать, мы же все живём в одной стране, одним воздухом дишим, да и ещё не известно кто там ниточки сверху дёргает и к чему ведёт. Может всё именно так и задумано — построить вавилонскую башню в нашей стране, чтобы мы друг друга поубивали. Относитесь другим так как хотите, чтобы относились к вам — старая как мир истина.

      А по поводу собак(сам терпеть таких хозяев не могу), просто попался такой человек, был бы русский нашёл бы другую причину контратаковать.

        28.01.2012 13:09
        0

        Говорю только факты, когда попадется другой национальности человек — расскажу о нем. Хотя первые полчаса после события очень хотелось купить пистолет и пристрелить эту собаку, хотя понимаю, это все эмоции, собака в принципе не виновата, хозяйка дебильная, но чего не сделаешь для самозащиты, когда поворачиваешься, а на тебя овчарка несется размером в хорошего теленка как паровоз…:D

          28.01.2012 13:24
          0

          Всё это стереотипы, у каждой нации есть свои плюсы и минусы и только уже от тебя зависит, видишь ты в людах плюсы или минусы(нейтральность редко встречается), а от этого напрямую зависит твоё настроение, ну и счастье конечно. Когда увидишь счастливого человека, спроси кого он ненавидит — вряд ли он найдёт что ответить, так же несчастный человек не найдёт в себе любовь.

          Всё взаимосвязано в мире и менять мир нужно именно с себя, а не с государства. Понимаю закон бредовый, но ведь мы то сами ничего не делаем чтобы этим дядькам помешать ворватся к нам домой и вставить свою казёную флешку в наши компы. А лидером энтузиастом никто быть не хочет, так как все боятся того "что если толпа за мной не пойдёт, то срок мотать мне одному, я лучше котика поглажу…"

            28.01.2012 13:38
            0

            Эээ… все, что ты сейчас написал — шаблонная бредятина. =)

            28.01.2012 14:54
            0

            Не соглашусь, так как писать шаблоны это одно, а жить по таким принципам — совершенно другое. Я не ищу врагов в каждом встречном лице — у меня их и нет))

            28.01.2012 15:00
            0

            Рад за тебя. =) Только не совсем понимаю твои комментарии к моему рассказу о собаке, видимо я должен был подойти к хозяйке и с улыбкой на лице объяснить, ну нельзя же так, надо думать не только о своей собаке, но и о других людях… world peace? 😀

            28.01.2012 15:17
            0

            Я сам терпеть не могу хозяев которые выгуливают собак без намордника и у самого мысли первые на эмоциях — убить собаку и хозяина и сьесть без соли. Я к тому что ты пишешь что латыши во всём виноваты и они корень зла. Не надо национальной розни развивать, случай с конкретным человеком и конкретной собакой ты перекинул на целую нацию, вот что не нравится, это печально когда так думают большинство русских про латышей и большинство латышей про русских, а живём то в одной стране, по соседству, постоянно взаимоконтактируем, ощущение, что кто-то ссорит наши народы специально, по телеку, в интернете, в газетах — это прослеживается везде и всюду.

            28.01.2012 15:25
            0

            Да какая национальная рознь? Я же сказал, пишу только ФАКТЫ, хозяйка латышка, в правительстве рулят латыши. Была бы хозяйка русская или рулили бы русские, сказал бы тоже самое, мне по барабану национальность. Я смотрю на поступки, а кто он там, еврей, китаеза… nobody is perfect. 😉

            28.01.2012 15:30
            0

            Собака должна быть на поводке, но не в наморднике… За 3 года почему-то ко мне ни один из тех, кто терпеть не может собак без намордников не подошел и не сказал это %)))))))

            28.01.2012 15:45
            0

            Может потому что, твои собаки милашки и они не бросаются на людей просто так? 😉

      28.01.2012 13:47
      0

      Похоже твой умственные способности оставляют желать лучшего, если ты такие выводы делаеш…

        28.01.2012 14:04
        0

        А обосновать можешь или так, воздух просто сотрясаешь?

    28.01.2012 10:04
    0

    цедзипжотэйуханакусялботч слов нету, у меня три минуты челюсть не закрывалась, куда наша "страна" ?. Понятное дело что как скачивали так и будем скачивать, хакера придумают новые фишки, где провайдер вообще ничего отследить не сможет кроме адресов ведущих в пустоту. Но сама эта идея еще когда появилась меня убивала. Каким образом они проверять будут ? Остановят на улице и попросят телефон\флешку проверить ? Да в наше то время такое услышав пошлют к деду максиму вертеться. А дома как ? Представляю ситуацию — кто там ? Ээээ ну мы из проверки, надо чекнуть жесткий…. Дверь закрыл перед носом послав их туда-же к деду и все. Они будут двери выносить и насильно в усб свои девайсы тыкать ? Это-же моииии дырочки, что они за новую штуку туда суют ?
    Ок, а как быть с дисками ? Ну купил я например диск с песнями. "Оригинальный" на ранке, океей, закинул на флешку песенок. И что мне теперь коробочку с чеком носить что у меня за это заплачено ?

    28.01.2012 09:09
    0

    Удачи с новым законом! Люди за воду заплатить элементарно не могу, магниты ставят, они тут решили на авторских правах бизнес делать. Европой себя возомнили. В жопе мы, а не в Европе 🙂

    Как скачивали так и будем качать.

    25.01.2012 07:51
    0

    Иногда действительно нужно отвлекаться от всего, и просто качественно расслабиться.

    Но если это делать слишком часто, то не останеться сил на покер :))))

      25.01.2012 09:02
      0

      Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь:)

    25.01.2012 03:54
    0

    Хмм, я может быть знаю твоего друга 🙂 (maybe)

    Я лично не перевариваю доны вообще, взрывают мой мозг 🙂

    А вот про cash ханд, это да, такие бывают 🙂

      25.01.2012 07:13
      0

      Может и знаешь, но я думаю что он не один такой гриндер-маньяк)) Наверное его спасает то что по выходным друзья заходят с водовкой. Парадоксальный человек — водяра ему жизнь спасает)))))

    24.01.2012 10:34
    0

    Как раз таки по поводу донов все обстоит наоборот. Он за 2-4 часа сыграет 100 столов + ( это зависит от игрока тоже конечно ) и после этих 2-4 часов может идти делать что хочет а если к примеру брать турнирный покер то возде компа ты точно будешь сидеть по 10 часов +/- 2 часа. ( объяснять надеюсь не надо почему ;DDD )

      24.01.2012 11:28
      0

      Ну тут размышления по поводу увиденного мной лично, чел играет в доны реально не отрываясь от компа 20 часов в сутки, 4 часа поспал и снова "работать". Если днём ушёл в минус, то может сидеть до тех пор пока не отобьёт всё что минусанул, а это может и сутки занять. Изредка берёт выходные дни — всё жду когда перегорит. Он робот! Тут действительно от игрока всё зависит.

    21.01.2012 17:13
    0

    прЭвЭд с вилян.

      21.01.2012 19:37
      0

      Это наезд или привет реальный? А то в последнее время от вилян ничего хорошего)))

        21.01.2012 19:45
        0

        без наезда

          21.01.2012 19:54
          0

          Тогда и тебе привет)))

    PPL
    20.01.2012 22:29
    0

    А ты только по вечерам можешь играть? Ты сначала скажи временное пространство свое и потом уже совета спрашивай 🙂

      21.01.2012 03:33
      0

      Ну про вечер я написал, дома после 22,00 А так основное время могу играть примерно с 9 утра и максимум до 13,30(примерно в 12 начинаю на работу собиратся, когда пораньше, когда попозже, как настроение). Потом после 17,00 и до 19(максимум могу задержатся до 21,30, потом снова на работу) — как то так)))

    20.01.2012 10:12
    0

    @ rapperis

    Chuvak, kogda repchik svoi zaljesh na pokah, a to skushna kakto?)

      20.01.2012 10:22
      0

      Он последнее время почему-то не читат рэпчик!

      20.01.2012 21:48
      0

      Ну своего ничего сейчас не пишу давно. А вот своих пацанчиков завтра закину, ща нет времени.

    17.01.2012 10:09
    0

    Da starajtesj druzja i u vas objazateljno vse polu4itsa v etom nelegkom dele poker TEXAS HOLDEM

    05.01.2012 01:18
    0

    В возвращением! 🙂
    Да переходи на старзы,регулярь КО1.50$ 90 рыл…с ПКРА придёт 70$ буду их шпилить..а так балуюсь пробую их и всякие 1мтт турбо.
    Диспа там нереальная,кстати.из 14 снг 0 итм сред.вылет 24.8 где-то :[
    С тобой марафон бы устроили,типо 300 снг и у кого "попрофитнее",если ты в эту сферу идёшь (СнГ warm-up training)
    Рад тебя тебя здесь видеть)
    (садамаза конечно,КО 1.5 доллара..ну а что ж поделать..выстрела ещё не было,одни застрелы )

      05.01.2012 03:13
      0

      Хотел сначала на старзы идти, но всё же тянет поле онгейма, там как то роднее чтоли. А вот на счёт марафончика непротив, но боюсь ты не дождёшся моего 300-го турика)))) Времени катастрофически сейчас мало на игру — работа даж поспать толком не даёт.

        05.01.2012 16:53
        0

        Я на онгейме поиграл крапаль..Рай для регов,согласен…но я не могу с обезьянами играть,т.е с огромным кол-ством :)) Хоть немного мозгов хочу видеть в игроках.Типо,играть в покер а не в карты.
        Ну,раз мало времени,без проблем.В другой раз точно можно сделать,если ты будешь за это 😉
        У меня катастрофически нету БРа,так что дождёмся твоего свободного времени,и моего БРа 😀

          05.01.2012 17:53
          0

          Ну я тоже не скажу что у меня БР есть, пока что около 90 баксов на вильяме и 6 баксов на адаме))) Это как бе не БР, а так, цацки, не могу больше играть на лимитах ниже НЛ10, просто не могу, психологически, а такой БР не позволяет играть там. Поэтому придётся влить немного бабосов(что конечно противоречит моим прежним убеждениям, ведь все БР что были до этого были созданы с фриролов). А время кстати понятие относительное, как бы работаю в среднем 9 часов в сутки и живу в 5 минутах хотьбы от работы — по идее времени более чем достаточно, но загвоздка заключается в том, что работать нужно не подряд 9 часов, а 3 раза в сутки примерно через одинаковые промежутки времени, вот и кажется что времени хватает только на сон

            05.01.2012 18:44
            0

            У меня тоже психологически сложно играть уже на таких лимитах..Позволить себе к сожалению не могу мой мтт лимит,вот и страдаю(
            Мне иногда кажется,что испорчу (или уже испортил) все свои нервы на них))
            Если в скором времени получится (а я надеюсь) на какой-то выйгрышь,как хотя бы в сентябре (1к),хоть 5-8 мтт лимит играть,там психологически я полноценно себя чувствовать буду.
            Ну,"не вложив,не выйграешь" ту сумму,которую мы хотим)
            Успехов тебе,в будущем устроим марафон какой-нибудь!
            Рано или поздно всё равно что-то нам отдаст…этот покер.Ведь получается только у того кто пытается.

    05.01.2012 00:01
    0

    nice hand 🙂

    04.01.2012 16:42
    0

    Что значит в снг ни одной финалки?

    Ты играешь на 30 человек снгшки?

      04.01.2012 17:47
      0

      Имел ввиду деньги, первые 3 места, играю 10-мах — пока что, для реабилитации, чтобы вспомнить что да как и не потерять много.

    04.01.2012 13:19
    0

    Тебе еще повезло что видел белый, чистый снег за последний месяц, в столице я его не видел. В Латгалии в деревне было немножко.
    Переехали конечно жестоко, я сначало подумал Коляныч прикалываеться, подумал КЭШ, но переспросил у автора, это оказываеться CNG!
    Ты давай там соберись, отскань доки, улаживай все дела, и переводи банкролл на ОнГаме!

Добавить комментарий