Rigged in Riga — Live

0
Rigged in Riga — Live
09.05.2009 6:16
1304
39
+103
09.05.2009 6:16
1304

Сегодня, 9 мая — начало турнира Rigged in Riga с гарантированным призовым фондом в $125,000. Квалификации прйдены, и сегодня игрокам придется сразиться за огромный приз! Мы по возможности будем следить за развитием событий, ведь на турнире будут и наши игроки.#end#

 

 

Турнир пройдет при поддержке Betsafe. Начало турнира запланировано на 11 утра, жеребьевка пройдет в 10 утра. Напоминаем, что вчера прошел специальный квалификатор на Rigged in Riga специально для Pokah.lv на котором билет стоимостью $1000 выиграл IljaV! Так же надеемся, что к турниру присоединится varonis. Но это предварительная информация. Точную информацию Вы получите в ходе турнира.

Пожелаем удачи нашим игрокам! Это второй, самый крупный покерный турнир, который проходит в Латвии в Royal Poker Club. Предыдущий был Latvian Open с призовым фондом в $96,000!

11:55 Турнир стартовал с задержкой около получаса. Так же у нас возникли проблемы с интернетом, но вроде всё обошлось. На турнире 121 игрок, идёт первый уровень блайндов 25 — 25. Из наших игроков видно только IljaV.

12:11 Вылетел один игрок. В игре 120 человек. Блайнды 25-50. Призовые структуры выясняются.

12:27 Вылетело ещё два игрока. В игре 118 человек. На турнире преобладают англоязычные игроки. Из Латвии на турнире около 25 человек. Из Литвы 4 человека. Стэк Ильи равен 16,000 при среднем в 10,254.

12:40 Вылетел ещё один игрок. За игровыми столами 117 человек. У Ильи стэк около 15,000. За столом у Ильи относительно спокойно. Есть один игрок, которому постоянно заходит. Илье тоже недавно зашли короли и пару раз он поймал трипс. Блайнды тем временем 50 — 100.

12:50 На турнире есть знакомые лица, но это игроки не от Покаха. Поэтому, будем считать что от Покаха играет только один Илья. Илья сидит за 13-ым столом. Столы стоят очень плотно, передвигаться по залу очень неудобно. Предпологается, что данное мероприятие продлиться до 2 часов ночи. Поскольку к 12 ночи блайнды будут уже 25,000-50,000 и 5000 анте.

12:55 Тем временем приехал offset. Он будет помогать вести фотосессию, выкладывать фотографии пока проблематично из-за плохого интернета. На турнире будет оплачиваемый топ 15. Призовую структуру нам не сказали.

13:13 Блайнды 100-200. В игре 113 человек. Средний стэк на турнире 10,707. Напоминаем, что мы ведем прямую трансляцию с турнира Rigged in Riga $125,000 Guaranteed.

13:15 Илья проигрывает половину стэка. Имея на руках две пары он въехал в квад десяток. У него остаётся около 8,000.

13:30 У нас плохие новости, Илья покидает турнир. Имея на руках [Ad][5d] Илья дал рейз, оппонент колировал. Флоп [Ac][Qh] х. Илья чекует, противник начал атаковать маленькой ставкой. Илья колировал. Тёрном падает король. Противник нападает, Илья колирует. Ривер 5. У Ильи две пары. Илья чекует, притивник ставит ставку размером со стэк Ильи. Илье ничего не оставалось сделать, как заколить на двух парах. Противник показал тоже две пары AQ.

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию с турнира поскольку на тунире не осталось наших гроков. Подробнее свою игру прокемментирует Илья в блоге. После окончания турнира мы сделаем краткий обзор со списком призеров турнира Rigged in Riga $125,000 Guaranteed. На этом всё. Удачи!

Rigged in Riga — наша галлерея

 

Все комментарии - 39

    12.05.2009 17:48
    0

    Пароль на RiR был опубликован на сайте. на мэйл он не высылался.

    12.05.2009 13:07
    0

    Info par pokah turnīriem uz reģistrēto meila adresi esmu saņēmis vairākkārt, bet tieši par šo RiR nesaņēmu vispār, pārbaudīju arī spamus. Ir gadījies, kad vēstule no Jums atnāk tad, kad turnīrs jau stundu kā sācies. Un sazinoties ar citu pokah.lv lietotāju izrādās, ka arī viņš vēstuli ir saņēmis ar nokavēšanos.
    Kā ir ar citiem lietotājiem? Padalieties pieredzē.

    12.05.2009 12:05
    0

    Zemak ir saite Обратная связь. Pagaidam nedarbojas, bet pec daziem dienam bus ok, jo si ir jauna pokah.lv vesrija un mes nepaspejam so sadalu izvietot. Ari bus mails, kur jus varesiet sutit savus jautajumus. Pagaidam Jus varat sutit tikai privat message no lietotaja profila.

    Kapec Jus nesanemat no mums vestuli isteniba nav skaidrs, jo mes sutam visiem musu lietotajiem (pavisam ir 6211 litotaju) bez iznemumiem! Varbut vajag parbaudit spam filtrus un parbaudit kads mails registrets Pokah.lv pie Jusu accounta.

    12.05.2009 08:43
    0

    Admin, Jūs vēlaties kontaktu ar pokah lietotājiem, lai atsūta savu foto u.t.t. Bet kā ar Jums var sazināties? Vēlējos uzzināt paroli uz RiR Pokah.lv turnīru iekš Betsafe, bet uz [email protected] manis sūtītā vēstule neaizgāja. Vai tas turnīrs nebija domāts VISIEM pokah.lv lietotājiem? Un kā ar Jums var sazināties? Šeit nekādu kontaktinformāciju neatradu. Varbūt nemāku atrast?

    11.05.2009 14:34
    0

    честно говоря когда я начинал читать этот репортаж, то явно не предполагал что он будет про первые 3 уровня блиндов. Написали бы это в заголовке, чтобы люди время не тратили.

    11.05.2009 14:08
    0

    Илья спасибо, а то налетели как вороны все :))

    я оправдываться тут не перед кем не буду, кто не доволен — пусть читает на других сайтах репортажи

    а репртаж как раз-таки велся только из-за того что на нем был Илья, освещать турниры на которых нет наших игроков — пустая трата сил и времени

    с varonisom действительно плохо получилось. Если б я его нашел (а я его искал чесслово) — я бы остался писать дальше.

    А все из-за того, что заранее не было известно кто от наших играет. На Latvian Open в этом плане было проще. А тут все очень спантанно получилось, квалифаер покаха за день до турнира — а узнали о нем за 2 дня до главного турнира. Не понятно кто играет кроме Ильи, который получил билет через Поках.

    Игрокам надо тоже проявлять инициативу хоть небольшую, подойти посмотреть, кто и какие аффы пишут. Если Вы под Покахом — о Вас обязательно будут писать. Будут к Вам подходить, будут оценивать регулярно Ваш стэк и т.д. Мне одному тяжело оббежать 120 человек и всё успеть. Т.е. подойти и сказать — я такой-то и такой-то, играю под Покахом. Меня в лицо одного легче запомнить, чем мне Вас найти из толпы.

    P.S. varonis пришли мне свою фотку 🙂

    11.05.2009 13:25
    0

    Конечно если начали вести репортаж обо всем мероприятии, надо было и вести репортаж до конца. В этом конечно поках не прав. Насчет варониса, почти никто даже не знает как он выглядит.. Его Сахар искал, это я могу подтвердить. Но даже имя его было неизвестно. Народу было очень много, и найти его было нереально. Так же это было 9-ое мая, и у того же Сахара наверное были планы съездить к памятнику и т.д. Но если взялись освещать весь турнир — то можно было совместить.
    Видел репортаж одного сайта, не скажу ,что он лучше чем этот. Хотя тот репортёр был там гораздо больше времени, чем Сахар.(Правда после его все-таки закончили, хотя тоже не до конца).

    Я считаю, что чего чего, а ругаться Вам точно не следует. В будущем если будет запланирован репортаж о каком-либо мероприятии, я думаю такого больше не повториться!

    11.05.2009 12:23
    0

    Vorteks, я вот только проснулся и потому голова немного мутная и могу написать что-то не так, как должен. Вот пишу лично тебе — "Послан нахуй"

    Во-первых репортаж начали вести обо всём турнире, а не об одном игроке. Во-вторых на этом турнире играло 2 игрока от покаха. Илья закончил довольно рано, а вот varonis вылетел аж на 17 месте. В репортаже о последнем ничего и не написано. В-третьих там же присутствовали другие аффилейты, которые закончили репортаж до конца не смотря на то, что их игроков там вообще не было, а один аффилейт даже не работает с betsafe…
    Ну и козырь из моего рукава напоследок — Rigged in Riga выиграл игрок из Латвии.

    Лично для меня поках опять упал лицом в грязь.

    11.05.2009 09:09
    0

    Vorteks, tad kaada jega rakstit vispar kaut ko ? ir ari citas lietas, kas interese ljoti daudz pokah.lv biedrus. kapec man jamekle citi portali, kur par to raksta ?
    un musejie ir ari tie pashi latvieshi, krievi kas cinajas talak. Moondomain viss ok 🙂