Unibet — наш новый партнер!

0
Unibet — наш новый партнер!
24.03.2010 11:26
2570
21
+103
24.03.2010 11:26
2570

Чтобы еще больше расширить возможности наших игроков, мы начинаем сотрудничать с еще одним изветным румом — unibet. Возможно, именно здесь Вы найдете то, что давно искали!#end#

 

 

 

Unibet является шведской компанией, которая была основана в 1997 году в Швеции и теперь ее услугами пользуется более 2,5 миллионов клиентов в более чем 100 странах. Unibet также является одной из крупнейших букмекерских контор в Европе и ее акции котируются на Стокгольмской фондовой бирже. Unibet работает в сети microgaming.

Я не буду описывать дальше банальные фразы о руме, о его софте и прочих вещах, которыми обладают все наши партнеры. Мы начнем сразу с бонусов, которые Вы сможете получить, играя на unibet под Покахом.

Мы выбрали лояльную политику поощрения наших игроков на данном руме. А именно, максимум отдавать игрокам и минимум оставлять себе на развитие. Эта оснавная политика на Покахе, по которой мы работаем. Лояльные и довольные игроки — наша цель. Поках — как партнер и посредник стремится сделать так, чтоб Вам было играть на unibet во много раз выгодней, чем бы вы играли, зарегистрировавшись без нашего кода.

Итак, главный упор будет на кеш гонки. Каждый месяц, исходя из результатов набитого рейка — мы будем устраивать ежемесячные кеш гонки для наших игроков. Все просто — чем больше Вы играете в текущем месяце, тем больше будут Ваши поощрения в будущем. В апреле мы запускаем гонку для всех игроков Покаха с призовым фондом в €1000. Ежемесячно эта сумма будет расти, если будет активность.

Для ознакомления, 29 марта в 20:00 пройдет Pokah Welcome Freeroll €100 для всех, кто зарегистриуется под Покахом.

Поскольку мы делаем упор в рейк гонку и будем инвестировать значительную сумму от рейка напрямую в гонку, мы не можем всем дать прямой рейкбек. Но это не значит что его не будет! У Покаха будет VIP программа, каждый кто наберет 2500 VIP очков игрока на unibet играя под Покахом будет автоматически подключен на рейкбек 30%! При этом, это не будет влиять на гонку — Вы сможете совмешать Ваш прямой рейкбек с Гонкой Покаха тем самым будете ВСЕГДА получать повышенный процент рейкбека играя на unibet под Покахом!

Внимание! Вы можете получать больше 30% rakeback играя на unibet, но эту информацию я не могу выложить, поскольку это только для VIP игроков, которые будут набивать определенное количество VIP очков в месяц. За подробной информацией, обращайтесь к администрации сайта. Мы подберем для Вас уникальное предложение.

На unibet существует еще много акций, о которых Вы узнаете, поиграв на данном руме. Например в будщем, если наша гонка будет развиваться мы будем разыгрывать пакеты на Unibet Open только для игроков Покаха стоимостью €3000!

Например, VIP игроки Покаха, которые наберут 20K VIP очков 3 месяца подряд — получать пакет на Unibet Opnet в Подарок и многое другое!


Регистрируйтесь СЕЙЧАС и попробуйте свои силы на Unibet!

Чтобы зарегистрировать свой игровой счет на unibet — удалите cookies с Вашего интернет эксплорера, после чего пройдите по данной уникальной ссылке, скачайте клиент и зарегистрируйте свой счет!

29 марта ждем всех на фриролле, только для игроков Показа, а уже с 1 по 30 апреля стартует наша первая гонка!

Все комментарии - 21

    28.03.2010 10:06
    0

    эээммм 24 марта была другая ссылка, не такая как сейчас… видимо я не под покахом

      28.03.2010 15:27
      0

      нет все ок, первая ссылка тоже была под Покахом, просто вела на французский язык

        28.03.2010 17:03
        0

        Я уже написал мыло в суппорт, и получил ответ

        Здравствуйте,
        Пожалуйста, попробуйте открыть ещё один игровой счет по этой ссылке. Этот счет я закрою. Сообщите. если та же проблема.
        Если у Вас будут дальнейшие вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом.
        С наилучшими пожеланиями,
        Яна
        Служба поддержки Unibet

        Так вот.

    27.03.2010 16:16
    0

    Зарегился:)
    посмотрим под покахом ли получилось 🙂

    27.03.2010 08:58
    0

    "У Покаха будет VIP программа, каждый кто наберет 2500 VIP очков игрока на unibet играя под Покахом будет автоматически подключен на рейкбек30%"

    Странно ,а что поменялась политика сети ?Раньше в Микрогейминге запрещалось упоминать о рейкбеке ,наверно не рейкбек ,а кэшбек

    25.03.2010 17:07
    0

    Сеть покера и СнГ, про которые написано, суперские. Сам на данный момент играю их. Дисперсия очень маленькая и рейк жжется со скоростью света.

    24.03.2010 18:56
    0

    Спасиб. Просто, если не получилось зарегать, хотелось бы об этом узнать заранее, чтобы перерегистрироваться 🙂

    24.03.2010 18:55
    0

    Всю информацию по фрироллу получу завтра. Пройдет 29 марта, когда в лобби будет не знаю. Но явно раньше.

    24.03.2010 18:48
    0

    когда появиться Pokah Welcome Freeroll в лобби ? 29-го ?

    24.03.2010 18:16
    0

    Tad viss ok.

    24.03.2010 17:50
    0

    Kas notiek tādā gadījumā, ja es izveidoju kontu caur doto saiti, nevis lejupielādējot pokera klientu, bet gan pa tiešo UNIBET mājaslapā ?

      24.03.2010 17:58
      0

      Не до конца понял вопрос.

      Но понял одно, что аккаунт ты сделал через нашу ссылку на сайте. Это главное, а то что скачал клиент по прямой, это не важно.

      Главное по ссылке зарегистрироватьтся, а не качать клиент.

    24.03.2010 16:47
    0

    Пройдя по уникальной ссылке, выдаёт на французском … если сменить на русский, уникальность не потеряет ?

      24.03.2010 16:59
      0

      Не должно по идее.

    NoX
    24.03.2010 16:26
    0

    Планируется ли ввести начисление Pokah Points, отображение выигрышей & начисление очков в рейтинге?

      24.03.2010 16:58
      0

      Pokah Points — да, выигрыши и рейтинг — пока не уверен. Буду уточнять технические возможности данной сети и доступ к статистике.

    24.03.2010 14:01
    0

    Здесь есть неплохие SnG турниры. 5 игроков за столом, топ 3 призовых. За 3 место отбиваешь бай-ин только, за 2 и 1 места уже плюс. Т.е. по сути выгодней ДОНов чем-то для рейкеров.

    24.03.2010 13:55
    0

    Покер алиас — это ник за игровым столом, просто отображается, никуда вводить не надо.

    Вся валюта за столами Евро, но вводить можно и USD и любую другую, она автоматически сконвертируется.

    24.03.2010 13:48
    0

    Что такое покер алиас, и где его будут требовать? При входе в свой акк? Или это типа второй пароль при выводе средств?
    Валюту лутче брать евро или усд?

    24.03.2010 12:41
    0

    Просто по ссылке идем и регистрируемся. Никаких кодов вводить на данный момент не надо.

    24.03.2010 12:21
    0

    Промо код — nevajag neko rastīt?