Isildur1 в ударе

0
Isildur1 в ударе
02.03.2011 8:48
1141
23
02.03.2011 8:48
1141

Виктор Блом и Скотт Палмер в очередной раз встретились за столами для омахи пот-лимит с блайндами $100200, сессия продлилась долгих 7 700 сдач.#end#

 

 

За это время лидерство в матче несколько раз переходило из рук в руки: сначала впереди был Блом (+$200 000), затем он ушёл в минус приблизительно на $500 000, но потом сумел совершить практически невозможное и не только отыгрался, но ещё и выиграл у своего противника практически пол миллиона долларов.

За последние пару дней Виктор выиграл уже более миллиона, многие с надеждой смотрят на него и ждут, когда же он переберётся на лимиты повыше.

Удачную сессию вчера на свой счёт записал Фил «MrSweets28» Галфонд, которому удалось выиграть более $468 000. В своём твиттере Фил написал следующее: «Pokerstars сделали это. 13 столов для омахи пот-лимит с действительно высокими ставками. Подписание контракта с Исильдуром было определённо хорошей идеей».

Самым успешным игроком на Full Tilt тем временем оказался Андреас «skjervoy» Торбергсен, который записал на свой счёт выигрыш $287 000.

Главными неудачниками последних дней стали: Скотт Палмер (-$586 000), LuckyGump (-$325 000) и compris (-$238 000), southside1 (-$136 000), а также Гас Хансен (-$99 000).

Все комментарии - 23

    03.03.2011 02:01
    0

    ok, ok oni ebanutije, ti igral na tex limitax, utja bili kontrakti s pokerroomami, ti milioner i neigraesh v poker potomushto zhivjosh na procentax i zanimaeshsja bolje interesnimi veshami.

      03.03.2011 02:05
      0

      От тебя ничего не скрыть;-)

    02.03.2011 22:07
    0

    Чтобы стать хорошим игроком, нужно выработать в себе дисциплину, которая вырабатывается при поднятии по лимитам. Если человек сразу закинет бабла на нл 1000, он там соснёт хорошо на длинной дистанции.

    02.03.2011 20:53
    0

    tak i estj, nekogda nepoimu etih kto tam delajet depozit v 50$ i sobirajetsa podnimatsa po limitam s 0.10/0.25 )) Togda tochno v durku mozjno popastj, esli tak hochetsa svoju zhizn i karjeru delatj na pokere, mozhet bitj snachalo prosto porabotatj prostuju rabotu, nakopit na bankroll hotj dlya 2/4 i probuvatj? Ja vobshe neponimaju kak mozno igratj cash nize 5/10, v 5/10 bivajet neadekvatnaja igra dovolno chasto no nizhe vobshe pipec.

      03.03.2011 11:37
      0

      Это как стать сразу начальником огромной компании, БОЛЬШОЙ начальник с опытом как у уборщика! 🙂

      Эти люди имеют 500к только с того, что у них маленький логотип на кепочке. А игра — это так отдохнуть….

    NPL
    02.03.2011 19:15
    0

    лол им интереснее играть на большие деньги, у них эмоций вообще никаких нет. кроме удовольствия. и им пох какие лимиты 25-50 или 10000-20000.Ниже играть тупо сложнее.

    02.03.2011 12:20
    0

    Govoritj "ebanutije" pro ljudei katorije sami dostigli takovo urovnja, i mogut sebe pozvolitj proigratj takije summi — minimum glupo.

      02.03.2011 13:27
      0

      Ну ты то,конечно,ими восхищаешся! Ничего,что lucky gumpa в этом году уже бекерят и он слезно сетует,что при таком уровне катки до "дурки" рукой подать?! Ох..енная перспектива. А если люди поднялись до игры на таких уровнях- это только подтверждает их ебанутую одержимость игрой.

        02.03.2011 14:24
        0

        Ты говаришь про них что они ебнутые, а при встречи руки бы жал им первый. Ты о них говоришь, а не они о тебе. Заслуживают уважения в любом случае !!!

          02.03.2011 15:26
          0

          По себе мереешь. Нах мне их руки-это для малолеток. Понты,не более. В общем-ни какие они мне не кумиры,хотя в жизни ,возможно,вполне приятные люди. Не отрицаю,так же,высокого класса их игры. Только тот факт,что любой из этих игроков может закатать за сессию 500к $ наводит на грустные размышления.

            02.03.2011 16:03
            0

            А ты не думаешь, что сейчас деньги для них просто инструмент.

            02.03.2011 16:39
            0

            Сейсас-это когда? Пока они есть ? Конечно инмтрумент-для производства острых ощущений. Представляю,как очко играет,когда в банке 100к зелени. Если ктото здесь думает,что у этих игроков нет эмоций во время игры на такие бабки,то мне нечего сказать.

            02.03.2011 17:30
            0

            ты думаешь у того же самого дурра, есть какие-то эмоции в интернете, после больших игр в макао? :D:D или у Айви, у которого процент от дохода фтп? или может ты думаешь, что они дошли до таких высот и играют не по бр’у?

            02.03.2011 18:07
            0

            Я не думаю,я уверен. Они бы играли и на уровнях пониже,только имея такие деньги там их уже "не цепляет" ,поиграй нл 200 годик,а потом перейди на нл 10 и поймешь в чём кайф игры. Про банкрол не знаю,думаю не все они имеют в наличии средства для игры по банкролу на таких уровнях,но бекеры тут как тут. И тщеславие ,конечно,желание "отьебать" самых-самых хотяб разок,а лучше два и т.д. К примеру наркоман колит сегодня пол шприца,а через год ему и шприца мало-кайфа нет. Так и с игрой. Мне,к примеру, абсолютно не интересно нл4 играть-уже не вставляет,а когото нл 5000 уже не вставляет. Вот такая хрень-эти азартные игры.

            02.03.2011 19:10
            0

            По моему ты путаешь лудоманов, которые залетают на хай стейкс на какой месяц, сливаю миллион у исчезают и профессионалов которые шли к этому не 1 год.

            02.03.2011 22:33
            0

            Все игроки лудоманы в большей или меньшей степени. Тот же lucky gump говорит,что цель его игры-деньги,всё остольное вторично и те же про рассказвают,как "рвут волосы на жопе и не спят ночями из за залетов или из за заносов. О чём вы говорите! Эмоции можно контролировать только когда игра идет по приемлемому сценарию,как только возникает гемор у любого про может наступить состояние тильта со всеми вытекающими и они (про) это открыто признают,так что нех тут мифы создавать о непоколебимости игроков высших уровней.

            02.03.2011 22:57
            0

            Конечно любой может тильтануть, только вопрос в том как будит проходить тильт и будит ли профессионал игра во время тильта. Почему уже на протяжении нескольких лет мы видим как выигрывают Антониус, Дван, Айви, Хансен? Наверно потому что они волосы на жопу рвут.

        02.03.2011 23:06
        0

        Da vosxishajusj, kak i ljubim chelovekom katorij dostig opredeljonix visot.

        Oderzhimostj igroi — gdeto soglasen, no eto vezde tak, esli ti xochesh dostich samix visot v ljuboi dejatelnosti, ti dolzhen bitj v kakomto rode oderzhim etim delom.

        Umenja v principe takajazhe logika kak i utebja, tipo bilo bi stoka babla ja bi tochno v poker neigral, pokrainei mere kak oni, no eto ja, a ne oni.

        Pro limiti, vashe bred. Skazhem tak ja nachinaju igratj s nl50, poker dajot mne kakoita zarabotak na zhiznj, postepeno br rastjot perexazhu na nl100 itdl..zarabotok rastjot, br rastjot i ja kak igrok podnimajusj. Poker eto moja rabota, kazhdij limit kak povishenije. Poker eto rabota kak i ljubaja drugaja (ja pro regov). Kakaja tut svjaz mezhdu "ebanutoi oderzhimostju" i tem shto ja etim zarabativaju na zhiznj ? S takimzhe uspexom pro vsex mona govoritj ebanutij, oderzhimij (chel poshol v armiju rjadovim cherez n let stal polkovnikom <== ebanutij oderzhimij armijei, chel pashol v bank rabotatj kasirom cherez n let stal direktorom <== ebanutij oderzhimij svojei rabotoi, ment iz patruljnovo podnjalsja do ministra <== ebanutij oderzhimij itdl..).

          03.03.2011 01:28
          0

          Постоянно приходится отвечать на одни и те же вопросы. Давай наглядно. Кто лучший игрок современности? Да это неважно. Важно то,что группа игроков пытается доказать своё превосходство друг перед другом. Предположим,что в какой то момент одному из них удалось выиграть деньги остальных. Он лучший? Безусловно,здесь и сейчас. Завтра появится тот,кто захочет доказать,что лудший он и мерилом этого опять будут выиграные деньги и тот,кто был лучшим вчера отдаст свой титул следующему обыгравшему его,причём вместе с деньгами. Это песня без конца,а стало быть и без смысла. Постоянное стремление к одному и тому же резултату с вероятностью потерять то,что имеешь сегодня. В продвижении по службе есть смысл т.к. при добросовестном выполнении обязанностей тебя не понизят в звании,а в игре всегда может найтись соперник,который заберет у тебя всё,что ты имеешь и ты останешся ни с чем. Хотя,нет,останутся воспоминания и возможность про анал изировать.

    02.03.2011 11:57
    0

    etjim ljudam krome igri nechego nenado, poetamu oni dostigli takogo urovnja v igre)))

    02.03.2011 09:08
    0

    Ебанутые, этим людям кроме игры ничего ненадо. Имея такие деньги можно нормально жить на проценты и заниматься чем то поинтереснее покера. Нет,не могут эти граждане без катки по крупняку-адреналина не хватает.

      02.03.2011 09:58
      0

      Delo molviw! Ja toze etogo nu nikak ne pojmu! Hotja, ne nam rewatj, dla kazdogo svoje!

    02.03.2011 08:58
    0

    ну они дают на такие деньги играют. Красавцы