PSOP 5 Mini

0
PSOP 5 Mini
18.04.2011 8:41
2327
18
+103
18.04.2011 8:41
2327

Мы рады сообщить Вам о грядущей серии турниров Pokah Series of Poker 5 Mini. Участвовать может любой игрок, зарегистрированный на Titan Poker под Покахом. Подробности в нашей статье.#end#

С 21 апреля по 12 мая включительно на Покахе пройдут 7 турниров. Вход на турнир будет составлять от $1 до $10. Топ 7 игроков на каждом из 7 турниров помимо денег призового фонда будут получать условные очки, которые будут записываться после каждого турнира в Доску Лидеров, которые мы подсчитаем по прошествии всех 7 турниров. Топ 7 игроков в Доске Лидеров по прошествию 7 турниров, набравшие наибольшее количество очков — станут обладателями денежных призов.

Призы (общий призовой фонд $600):

Place Prize
1 $150 + $100+$9 tournament ticket
2 $100
3 $70
4 $60
5 $50
6 $40
7 $30

* призы будут автомачтически зачислены на счета игроков по результатам таблицы лидеров после 7 турниров

На турнир приглашаются все игроки, зарегистрированные на Titan Poker под Покахом (Promo Code: POKAHLV)! Начало всех турниров в 20:00 по Латвийскому времени. Турниры будут защищены на принадлежность к Pokah.lv — попадание чужих игроков — исключено. Внимание! Игрок, не зарегистрированный под кодом POKAHLV не сможет участвовать. Как уже было сказано, топ 7 игроков будут получать очки:

за 1 место 7 очков
за 2 место 6 очков
за 3 место 5 очков
за 4 место 4 очка
за 5 место 3 очка
за 6 место 2 очка
за 7 место 1 очко

При этом, в зависимоти от размера бай-ина и количества участников будут введены коэффициенты, для более справедливого начисления очков, а именно:

Пример: игрок заканчивает на 4 месте на турнире с бай-ином в $5, на котором играло 46 человек. Он получает 4*1,25*1,15=6 очков.

Турниры:

Date Name Time (LV) Type Buy In Rebuy/Addon Stack
21.04.2011 PSOP Mini #1 20:00 NLHE FT 1$ Unlimited (1st hr) 1500
25.04.2011 PSOP Mini #2 20:00 NLHE FT 2$ (1 rebuy +1 addon) 1500
28.04.2011 PSOP Mini #3 20:00 NLHE FT 5$ Freezeout 1500
02.05.2011 PSOP Mini #4 20:00 PLO 6max 5$ (1 rebuy + 1 addon) 1500
05.05.2011 PSOP Mini #5 20:00 NLHE 6max 3$ Unlimited (1st hr) 1500
09.05.2011 PSOP Mini #6 20:00 NLHE 6max 5$ (1 rebuy + 1 addon) 1500
12.05.2011 PSOP Final 20:00 NLHE SH DEEP 10$ Freezeout DEEP 3000

FT — полный стол 10/10; SH — короткий стол 6/6; NLHE — No-Limit Hold’em; PLO — Pot Limit Omaha; DEEP — 3000 starting stack

Турнир 12 мая пройдет по глубокой структуре, со стеком в 3000 фишек и блайндами 15 минут. Все остальные — с начальным стеком 1500 и блайндами в 10 минут.

Серия турниров Pokah Series of Poker — это отличаня возможность заявить о себе и показать всему Покаху из какого теста Вы сделаны! Сумеете ли Вы бросить вызов другим игрокам Покаха и победить, получив звание лучшего игрока — покажет время!

Регистрируйтесь на Titan Poker прямо сейчас!

Подробную инструкцию по регистрации Вы найдете здесь. При регистрации обязательно введите бонус/промо код — POKAHLV

ВНИМАНИЕ!

  • Во всей сети Ipoker гарантированный бюджет турниров в ближайшие две недели увеличен до $1,000,000.
  • Бонус 200% до $1,000 на первый депозит и релоад-бонус 100% до $200 будут актуальны до конца апреля. Вы будете получать бонус частями по $10 за каждые 330 VIP очков. Срок действия бонуса 90 дней.
  • Кеш-игроки получат $200 на счет за каждую 100,000 руку
  • Два ежедневных фриролла на $1000;
  • Два еженедельных фриролла на $5000, проводимых на выходных.

 

ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ:

<таблица лидеров временно отсутсвует>

 

1 $150 + token $100 + $9 to $60,000 Guaranteed R/A
2 $100
3 $70
4 $60
5 $50
6 $40
7 $30

Все комментарии - 18

    22.04.2011 05:53
    0

    Турнир отменили, т.к. не набрали минимум 10 игроков для старта турнира (набралось только 4-5).

    Турнир был всего за $1, нет смысла в продолжении акции, это уже очевидно.

    21.04.2011 18:01
    0

    супер начало акции )))

      21.04.2011 18:21
      0

      Что там произошло я не понял?
      Я чуток опоздал, а турнира нету. (даже в завершённых)
      И бакс назад вернули как-бы намекая что турнир отменили… Да?

        21.04.2011 19:12
        0

        отменили.я думаю дальнейшее продолжение излишне

    20.04.2011 11:49
    0

    Помню как суппорт титана мне после ночной сессии в 9 утра звонил :

    — "Hello! We would like to offer you 25$ reload bonus! Are you happy?

    — "FUuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuCK Let me sleep CUNT!!!!!!!!!"

      20.04.2011 12:56
      0

      :))))))))

      PPL
      21.04.2011 10:14
      0

      Улыбнуло 🙂

    19.04.2011 06:16
    0

    Предполагаю,он и выбрал самое приличное. На титане не играю,а что- перфектный рум?

    18.04.2011 17:32
    0

    titan гавно, никогда туда не зайду больше, даже на фрирол 1кк

      18.04.2011 18:12
      0

      Выбирай выражения. Каждому свое.

    18.04.2011 14:47
    0

    о даа титан ну гл гл.
    мало прошлого опыта вам когда там были турниры с байином за 2$ и 150 адд, и топ 10 и не наберали 15 человек….
    а тут смотрю и за 10$ турниры планируете нуну.

    а так акция хорошая.

    18.04.2011 11:26
    0

    v 22 nenado, v 20 v samij raz )

    18.04.2011 10:37
    0

    Жаль,что так рано. В 21.00 точно бы сыграл.

      18.04.2011 10:44
      0

      Сейчас стоит вообще на 22-00, я хотел на 20-00 перенсти, могу на 21-00 не пренципиально, просто 22-00 — уже позднова-то.

      В среду тогда поставлю на 21-00 еще не поздно изменить.

    18.04.2011 09:31
    0

    а как теперь на ЛСД квалифицироваться,если нет поках пойнтс?

      18.04.2011 09:44
      0

      Никак. От LSD останется только баня и отдых на природе. Весь призовой фонд LSD будет перекинут в онлайн.

      Последний турнир LSD показал (да и предыдущие тоже), что спрос падает. Все меньше игроков квалифицируется, все больше билетов на LSD приходится разыгрывать в дешевых (не приносящих дохода для организации турнира) акциях, только чтобы тупо заполнить столы в Олимпике. Оно и понятно — 1000 латовым турниров раз в 3 месяца уже давно никого не удивишь, при этом игроки, не набравшие 2200 очков не попадают и не получают вообще ничего.

      Но давай не будет тут оффтопить — все вопросы и обсуждения по теме Pokah Points все желающие могут поддержать здесь — http://www.pokahpoker.com/ru/forum/pokah/rabota-saita/5525/

      Мы планировали до 1 апреля запустить, но не все так просто. Но уже совсем скоро.

    18.04.2011 09:03
    0

    будут ли даваться поках очки как в прошлий раз?Почему не на Бетсейфе?

      18.04.2011 09:10
      0

      Pokah Points временно (а точнее навсегда исчезнут совсем скоро) — мы меняем программу лояльности — http://www.pokahpoker.com/ru/forum/pokah/rabota-saita/5525/

      если коротко:

      Будут Market Points — за которые вы сможете покупать билеты на наши приватные турниры на Betsafe, вещи, а так же совместный отдых и времепровождение в оффлайн.

      Почему не на Betsafe? Потому что Titan спонсирует акцию, чтобы привлеч игроков и повысить активность. На Betsafe у нас в этом месяце уже есть акция с Wash my Car. — на Betsafe у нас акции были и будут ежемесячно, на Титане это не так часто.

      Да и сейчас из-за событий "черной пятницы" все могут получить релоад в iPoker, повышенный бонус на депозит и увеличенные гарантид турниры.

      Другими словами — пользуйтесь случаем, вэльюьек очень хороший при минимальных затратах.