Pokah go to cinema tournament

0
Pokah go to cinema tournament
04.02.2013 5:10
3037
18
+31
04.02.2013 5:10
3037

15 февраля (пятница) Поках приглашает всех на вечерний совместный просмотртр фильма Крепкий Орешек 5! Мы гарантируем 20 бесплатных билетов для топ 20 наших пользователей на специальном фриролле Pokah go cinema, который пройдет на Betsafe 13 февраля в 21:00. Сам просмотр фильма пройдет в Риге (Forumcinemas).#end#

Как попасть на фриролл и выиграть билет в кино?

Наберите всего 1 player point играя на Betsafe Red или 1 Loyalty Point на Betsafe Black (под кодом Покаха) в период с 4 по 12 февраля и вы получите билет на Pokah go cinema фриролл, на котором мы разыграем 20 билетов в кино для топ 20 финишировавших игроков. Фриролл Pokah go cinema пройдет 13 февраля в 21:00!

Что такое Player Points и как их получить?

Player Points — это очки, которые вы зарабатываете, играя на реальные деньги. Чем больше очков вы зарабатываете — тем выше Ваши бонусы. Каждый раз, когда вы платите $1 в виде коммиссии покер комнате, вы получаете за это 3,6 player points Poker Red, или 10 loyalty Points за $1 рейка в Poker Black.

Например: Вы сыграли турнир стоимостью за $5+$0,5. ($5 — это взнос в призовой фонд, $0,5 — это коммиссия (рейк), который игроки платят покеркомнате за обслуживание счета). Таким образом, если вы сыграете турнир стоимостью $5+$0.5 вы получите 3.6*0,5 = 1,8 player points и т.д.

Как правильно зарегистрироваться на Betsafe под кодом Покаха и принять участие в акции?

  1. Пройдите по нашей уникальной ссылке.
  2. Введите при регистрации в поле Registration Code: POKAHLV

Все комментарии - 18

    14.02.2013 09:02
    0

    Встречаемся в 20:45 у главного входа в универмаг Stockmann (на мостике напротив входа в кинотеатр Forum Cinemas). Для тех, кто потеряется — просьба звонить 26196714 (Константин).

    Подробнее — http://www.pokahpoker.com/ru/forum/pokah/reikbek-i-akcii/8057/

    13.02.2013 14:19
    0

    На покер ред будет да?

      13.02.2013 15:20
      0

      Да

    13.02.2013 14:07
    0

    zdi skoro pojavitca 🙂

    13.02.2013 12:17
    0

    чо то не вижу его в лоби. где он?

    06.02.2013 09:07
    0

    Так всегда ребята, кто-то может, кто-то не может.

    Те кто могут — милости просим, кто не смогут, ничего страшного, в следующий раз будет еще шанс.

    05.02.2013 14:56
    0

    Я, по ходу, тоже в Дании ещё буду 13-15 февраля… :/

    04.02.2013 17:52
    0

    Ха, ха, орешек едет на разборки в Москву!!! Россия нынче в моде, то миссия Круза, то орешек Уиллиса ))

    04.02.2013 15:25
    0

    Эх ,поздно я узнал что не с Латвии меняют на маркет поинты,сколько халявы пропало, в кино пару раз турниры,в баню, все пропускал 🙂

    NPL
    04.02.2013 12:11
    0

    перенесите блинас!

    04.02.2013 11:19
    0

    у меня все акции покаха, да и бетсейфа проходят точно в те дни когда я работяю блин, как згаворились )

    NPL
    04.02.2013 10:30
    0

    опять самай прикольная акция когда я буду в Австрии…

      PPL
      04.02.2013 11:30
      0

      Не ты один :))))))))

      04.02.2013 14:19
      0

      same shit:D

    04.02.2013 08:27
    0

    А билетик можно будет поменять на МП или на худой конец кому то подарить?))

      04.02.2013 08:38
      0

      Да, не проблема будет его обменять на 800 Market Points — но только в виде исключения, т.к. акция локальная, а вы проживаете в другой стране, конкретно для вас — мы пойдем навстречу.

        04.02.2013 15:06
        0

        я тоже так хочу,чем я хуже ?

          04.02.2013 15:17
          0

          Это всех касается, кто не из Латвии. Это легко проверить будет, когда будем выдавать билеты.

          Остальным всем удачи в Австрии. Переносить ничего не будем. Т.к. если переносить, то только на март месяц, 15-17 — единственные выходные, которые я буду в Латвии в феврале. В марте еще сделаем акцию, кто пропустил, не проблема.