За милых дам!

0
За милых дам!
10.07.2013 16:27
2588
50
10.07.2013 16:27
2588

До завершения Мировой серии остаются считаные дни, и пока одни участники готовятся в «Рио» к заключительным турнирам, другие охотно поднимают бокалы за прекрасных женщин, доказывающих временами способность играть в покер не хуже мужчин.#end#

Победы женщин в турнирах по покеру случаются так редко, что их впору заносить в Красную книгу, однако раз в год и палка, как известно, стреляет. На WSOP-2013 она выстрелила аж дважды. Но если к триумфу канадки Кристен Бикнелл в чисто-женском турнире все отнеслись как к должному, то подвиг американки Даны Кастаньеды, сумевшей обойти без малого три тысячи мужчин в турнире по безлимитному холдему за одну тысячу, произвел настоящий фурор.

Событие действительно не рядовое. За последние шесть лет в открытых турнирах Мировой серии побеждала лишь одна девушка — обладательница двух золотых браслетов Ванесса Селбст. С момента ее последнего триумфа прошел год, и на небосклоне покера зажглась новая звезда, покорившая ивент под номером 54. Кастаньеда оказалась лучшей среди 2883 участников и разбогатела на 454 287 долларов. Таким образом, ей удалось превратить смехотворный бай-ин в престижный титул и солидный заработок. А ведь этого могло и не произойти.

Дана Кастаньеда превратила скромный бай-ин в солидный заработок

«Я не собиралась играть, — объяснила Кастаньеда. — На участие меня сподвигло успешное выступление в одном из предыдущих турниров. Я попала в призы и решила попытать счастья в еще одном ивенте, но на серьезный успех не рассчитывала».

Последней жертвой Кастаньеды стал канадец Джейсон Биглоу. Он изначально здорово уступал оппонентке по фишкам и закономерно уступил в хедс-апе. «Я попытался агрессивно действовать на префлопе, но это не помогло, — посетовал проигравший. — Стек Даны превосходил мой в семь раз, так что догнать ее было практически нереально». В последней раздаче турнира Биглоу выставился по флеш-дро против двух пар Кастаньеды, но, не дождавшись флеша, оказался повержен.

Добавим, что по окончании турнира Кастаньеда принимала поздравления не только от Биглоу. В честь знаменательной победы шампанское в «Рио» лилось рекой. Подобным образом был отпразднован и успех Кристен Бикнелл. Несколькими днями ранее она выиграла чисто-женский ивент Ladies No-Limit Hold’em Championship за десять тысяч и заработала 173 922 доллара.

Кристен Бикнелл в конкуренции женщин равных не оказалось

Все комментарии - 50

    14.07.2013 18:34
    0

    Боги Покаха.

      15.07.2013 06:59
      0

      Ха, да, но это выражение не я придумал, если что.
      Это наш всезнающий Igrokorgl так вздумал меня звать — богом Покаха.
      Мол, я возомнил себя таковым, потому что посчитал, что мне все здесь дозволено.
      Разумеется, на самом деле это не так.

    14.07.2013 14:25
    0

    veselo tut u vas 🙂

      14.07.2013 14:54
      0

      То ли еще будет! 🙂 У богов Покаха тоже есть терпение.
      Они могут разгневаться и наказать.))
      Например, выписать особо непослушным дисквалификацию — пожизненный бан.)

    13.07.2013 17:14
    0

    мои посты удаляются как неугодные ,значит я попал в точку.)ты кстати не превышаешь?полномочия?на миг закроем глаза на мультиак и то как ты получил эту работу,и взглянем только на то что ты делетишь мои посты?кто ты такой?чтобы стирать мои коменты.

      13.07.2013 17:28
      0

      Здравствуйте!

      Ваши комментарии удаляются не как неугодные, а как спам.
      В некоторых случаях автор имеет право убрать пост.
      Например, если комментарий содержит нецензурную брань.
      Или если разговор касается личных вопросов и отдален от покера.
      Или если мысль из раза в раз повторяется.

      Ваш случай именно такой.
      Не стоит тратить зря время и сорить мусором. Комментарии созданы не для этого.
      Кому интересна Ваша теория о Юрисе, могут прочесть все выше.

      Полномочия — уж поверьте! — я не нарушаю.
      Если что-то не устраивает, пишите жалобы.

        13.07.2013 17:35
        0

        тебя взяли на работу определять адекватность постов,и делетить какие ты счёл неадекватными.бог покаха.
        хорошенькая должность.)

          13.07.2013 17:38
          0

          Я все сказал.
          Не хватало только, чтобы Вы начали извергать желчь от злости и зависти.)

        13.07.2013 17:38
        0

        чего ты тогда не удалил свои посты со второго ака от "aceman" где ты явно хамишь опоненту,про то что обо"ралась,е"бёт,дразница.
        или такого рода коменты когда они вытекают из правильных тобишь твоих уст,мусором не являются?))

          13.07.2013 17:41
          0

          Лично я никому не хамил. А Aceman?
          Там нет мата. Aceman тактично зашифровал слова, использовав звездочки.
          Цензура в данном случае соблюдена.
          Все комментарии, отдаленные от обсуждения покера, будут впредь удалятся.
          Причем безвозвратно. Здесь люди общаются на тему покера. Уважайте это!
          И не засоряйте все своим больным воображением и прочей белибердой.

          Хотите поговорить о личном? Пишите мне в Skype или в "личку".

    12.07.2013 20:13
    0

    Специально зашел на сайт перед сном, чтобы извиниться и увидел эту дискуссию. Похоже, версия автора на самом деле верна. Меня здорово заинтересовал этот вопрос и я специально поинтересовался у дяди, который только сегодня приехал ко мне из Москвы. Он у меня филолог и учитель русского языка. И он подтвердил, что админ прав. Извините, что обрушился с критикой неразобравшись. И большое спасибо вам за разъяснение. Теперь я буду знать что к чему.

      12.07.2013 20:16
      0

      Тихо! Сейчас прибежит злобный Igrokorgl и скажет, что alibabaja — мой третий аккаунт. :)))

      А если серьезно, то все нормально.
      Рад, что помог хотя бы Вам.
      В споре, как известно, рождается истина.

      Жаль только, что есть такой типаж людей, которым все равно ничего не докажешь.

        12.07.2013 20:26
        0

        как "тебя"много)))сейчас бы еще "юрис" внёс свою лепту.)))
        ты романы не пишешь?))

          12.07.2013 20:30
          0

          Может, у меня просто раздвоение личности? Или разтроение? :))
          Подумайте еще над этой теорией. Завтра свое мнение напишите. Сейчас же простите.
          Уже поздно, а у меня еще дела. Не поминайте лихом! )

    12.07.2013 20:10
    0

    ты когда с 2-го акка (aceman) пишешь,хоть бы писал иначе,у вас "почерк" один в один.))

    12.07.2013 17:01
    0

    Если возникают какие-то сомнения, то нужно обращаться к надежному источнику.

    Вот что говорит сайт о грамоте русского языка про написание этих слов: http://orthographia.ru/orfograf_uk.php?oid=6684

    Советую внимательно прочитать пункт под номером три сверху страницы.
    Там даны оба примера. Это как раз то, о чем я говорил выше.
    Читайте только внимательно!

    Ясно же написано:
    1) Уже не раз считанные деньги
    2) Считаные минуты

    Быть может, хоть это разрешит наконец-то все споры.

    12.07.2013 14:58
    0

    и один из этих горе-журналистов ты.говно здесь мечешь,смотри не захлебнись.

      12.07.2013 15:44
      0

      А кто начал-то? Не ты ли?

      12.07.2013 16:42
      0

      Оскорблять тоже не стану. Я — человек воспитанный. В отличие от Вас.
      Именно поэтому я даже заранее извинюсь перед Вами за резкость.
      Не хочу показаться грубияном, но вопрос все же задам.

      Вы в каком классе школу бросили?

        12.07.2013 16:46
        0

        вторая "половинка"юриса" нарисовалась?))вежливая))потому-что на работе.))

          12.07.2013 16:53
          0

          Да полно Вам. Реализуйте свои богатые воображения где-нибудь в другом месте.

    12.07.2013 13:19
    0

    "acemen" и "coollord" одно и тоже "лицо".)

      12.07.2013 14:39
      0

      В полку экстрасенсов прибыло! Откуда такие догадки?

        12.07.2013 15:13
        0

        ничего сложного юрис-константин,достаточно прочесть комментарии с обоих аккаунтов.

          12.07.2013 15:47
          0

          Да дурак ты. Аккаунты он сравнивает. Лучше бы потратил это время на то, чтобы русский язык подтянуть. А по поводу моей ссылки ничего не написал. Правильно, сказать-то нечего. Если жидко обделался, так сиди уж в кустах и не вякай!

            12.07.2013 16:28
            0

            твоя ссылка показывает 10 страниц написанных с ошибками.
            и аки я сравнил когда увидел один и тот же "текст"с двух аккаунтов.
            на счёт сказать не чего,тебе лично я могу сказать что ты просто завистливое чмо,которое тут всех обсирало чтобы оторвать эту работу.и создан ты "юрис"именно для того чтобы когда ""константин"теперь уже"админ"сказать не может,появляется граматный в русском языке "юрис"))

            12.07.2013 16:54
            0

            И почему это Вы решили, что сказать не могу?
            Свою точку зрения я готов отстаивать всегда.
            Сейчас я Вам еще одну ссылку кину. Из достоверного источника.
            Вы только выслушайте.

            12.07.2013 16:59
            0

            я заметил.только без подключения "юриса"твоей "точке зрения"чего-то не хватает.
            приходится по сей день "юриса" подключать,уже победив в кастинге.))

            12.07.2013 17:08
            0

            Да успокойтесь Вы наконец!
            Я выиграл конкурс честно.
            Поднимите голосование, и увидите, что за меня голосовал не один "юрис".
            Остальные аккаунты голосовавших за меня людей тоже мои, скажете?

            Утихомирьте пыл! Все хорошо. Жизнь полна ярких красок;)

            12.07.2013 17:24
            0

            по голосованию ты конкурс проиграл.конкурс носил чисто информативный характер,как и референдумы и прочее что происходит в латвии.

            12.07.2013 17:29
            0

            Ясно. Все Вам не угодили. И я, и страна.
            Но главное, Вы убедились в том, что я прав.
            В остальном думайте как хотите. Мне все равно.

            Поймите, я против Вас ничего не имею. Ничего личного.
            Просто не люблю, когда люди с пеной у рта доказывают свою правоту, хотя на самом деле заблуждаются.

            12.07.2013 17:34
            0

            в том что ты прав я не убедился.ты мне скинул ссылку на один словарь,я тебе на другой.и где правильно нужно спросить у "ёжика"который первый это написал.
            а вот то что "юрис и константин"один и тот же админ."хамоватый юрис"и "вежливый константин".клёвая компашка,хорошо хоть рот один на двоих.

            12.07.2013 19:39
            0

            Я скинул ссылку не на словарь, а на сайт о грамматике русского языка.
            Ссылку на словарь дали мне Вы.
            Но словарям верить можно далеко не всегда.
            К примеру, в мире полно слов, которых нет ни в одном словаре мира.

            А то, что Вы мне не верите — Ваша проблема.
            Если захотите найти правду, Вы ее найдете. Я же ее знаю.
            А доказывать Вам что-либо бесполезно.
            У Вас недуг. Он называется Фома неверующий.

            12.07.2013 19:50
            0

            мне на ошибки твои вообще начхать,я когда увидел весь кипишь подумал чего дое до парня,пока ты не появился в образе "юриса" и не начал поливать оппонента дерьмом.тогда я и глянул два этих акка, а это одно "лицо".
            возможно что зрение есть не только у меня и в скором времени на покахе появится другой редактор.без расслоений.

            12.07.2013 20:03
            0

            Что Вам этот "юрис" все покоя не дает?
            Или должность моя?
            Если считаете, что можете не хуже меня, предложите себя.

            А дерьмом я никого не поливал. Просто объяснил, что к чему.
            За другого человека я не в ответе.

            12.07.2013 16:44
            0

            вот тебе правильное написание в словаре.
            http://ru.wiktionary.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&profile=default&search=%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B5&fulltext=Search

            но там тоже все заблуждаются потому что "юрис-костя"так решил.

          12.07.2013 16:40
          0

          Двух аккаунтов у меня здесь нет, но убеждать в этом я никого не намерен.

        12.07.2013 16:39
        0

        Скорее, прибыло в полку великих "грамотеев".

    11.07.2013 12:31
    0

    Я вот не понимаю зачем писать про какие то недочеты текста в комментариях к нему — если что-то не нравится, или видны явные ошибки в тексте — "your welcome" пишите письма. Благо эта услуга данным сайтом поддерживается.

    10.07.2013 21:25
    0

    ей удалось превратить смехотворный бай-ин в престижный титул и солидный заработок.

    Этот смехотворный бай-ин…

      11.07.2013 04:57
      0

      И здесь никакого криминала нет. Или Вас что-то умиляет?

    10.07.2013 20:27
    0

    Кит и лошадь ;[[

    10.07.2013 20:03
    0

    Спасибо Вам за грамотный в целом русский язык, но на этот раз ошибка проскочила.
    Она сразу бросается в глаза. В первом же предложении.
    Слово "считаные" следует писать с двумя "н", а не с одним.