Pokah Summer Fishing Party

0
Pokah Summer Fishing Party
05.08.2013 5:53
2815
32
+103
05.08.2013 5:53
2815

Надоело ловить фишей в интернете и хочется реальной рыбы? Устали от игры в покер? Хотите взять паузу и отдохнуть — тогда это предложение именно для Вас! Поках приглашает всех на отдых в дружной компании! #end#

На незабываемую рыбалку Поках приглашает на базу отдыха в Джуксте. Всего полчаса на машине от Риги в сторону Тукумса, и Вы окажетесь в раю для рыболова! Здесь Вас ждут чистейшие пруды полные рыбы — карп, линь, щука и даже осетр!

17 августа (суббота), мы арендовали небольшую баньку в комплексе отдыха Золотая Рыбка (www.zolotajaribka.lv). Вас ожидает — приятное время провождение — баня, пиво, шашлык и ловля рыбы.

Мероприятие запланировано на 17 августа, суббота (выезжаем в 13:00 из центра, Поках скорее всего предоставит всем транспорт, если мы не сможем скооперироваться и уехать на машинах — следите за новостями). Транспорт отвезет и привезет — уезжаем в 13:00 из Риги (торговый центр Origo, где было раньше главное здание Latvijas Pasts). Все мероприятие пройдет до 23:00 — после чего транспорт отвезет всех желающих назад в Ригу. Так же мы рассматриваем возможность отсаться там на ночь (для тех кто захочет, это уже будем решать на месте).

На месте в комплексе можно будет орендовать удочки, катамараны, домик для ночлега, мангал и любой дополнительный инвентарь для отдыха.

Как попасть на мероприятие?

Конечно, мы хотим пригласить всех Покаховцев на это мероприятие и будем рады видеть каждого, но поскольку места в комплексе ограничены и всех мы физически уместить не сможем, необходимо пройти квалификацию:

1.) Самая простая и надежная квалификация которую может пройти каждый лояльный Покаховец — Покупка пригласительного на данное мероприятие в нашем Магазине всего за 2000 Market Points. Приобрести пригласительный можно здесь.

2.) Все кто за последние 45 дней с 1 июля по 14 августа наберут или уже набрали 100 player points на Betsafe Poker Red (Ongame) или за аналогичный период 400 VIP Points на Betsafe Poker Black (Microgaming) будут приглашены на турнир 15 августа, на котором топ 20 игроков получат пригласительные. Квалификационный турнир пройдет на Betsafe Poker Black (microgaming) 15 августа в 21:00 по Латвийсокму времени.

Трансопрт или как добраться?

Отпишитесь в комментариях кто уже точно поедет на своем личном авто — попробуем скооперироваться на машинах. Для всех остальных — 17 августа в 13:00 от т.ц. Origo будет отходить трансопрт.

Все комментарии - 32

    31.08.2013 05:51
    0

    Фотки с тусы будут?

    17.08.2013 07:52
    0

    мой билет пропадёт.если кому то надо? можно переписать.

    16.08.2013 18:19
    0

    Да, пожалуйста, те кто квалифицировались и не могут поехать — они могут отдать билеты другим. Поэтмоу пожалуйста, кто хочет поехать — есть свободные места.

    Если что звоните, мой номер +371 29770757 (Александр). Завтра в 13-00 стартуем от Ориго (на остановке где бывшая почта).

    PPL
    16.08.2013 12:12
    0

    Сахар будет только вечером, приедет из Белоруссии, поэтому он не отвечает.

    16.08.2013 11:17
    0

    Написал Сахару есть билет или нет. Не ответил жаль…..

    16.08.2013 11:13
    0

    Меня не будет , можете переписать билет.

    PPL
    16.08.2013 09:37
    0

    Я на 80% поеду на машине кстати. Это больше сообщение Сахару, так что 3-4 человека могу захватить от почты.

    16.08.2013 08:13
    0

    Я опубликовал только тех, кто участвовал в турнире. Те, кто купил билет, мне не известны. Сахар вернётся сегодня вечером, отпишется

    16.08.2013 07:38
    0

    мое присутствие под воросом ((

    16.08.2013 06:42
    0

    Я точно еду, 🙂 вазможно билет дадут, нет так на прямую.

    16.08.2013 06:41
    0

    кто ещё на прямую купил и кто точно едет?

    16.08.2013 06:40
    0

    минуточку, огласите весь список,пожалуйста.

    16.08.2013 04:56
    0

    главное чтобы погода не подвела

    15.08.2013 18:56
    0

    У меня ник на блеке -tihan-.

    15.08.2013 18:46
    0

    В связи с тем, что набралось мало желающих, на отдых попадают все, кто участвовал во фрироле:

    zzzzkkkk
    dreamchrash
    Andrjuxa
    somejuk1
    Deen4ik
    tarantullv
    makoii71
    SanchezGSM
    IgrokorgI
    87_motoman
    ADobrodusin
    cibala25
    uri7

    Tihans1988, мы обязательно проверим это и выясним почему так произошло. Если всё совпадёт, приглашаем и тебя. Как только проверим, кто-нибудь из администрации отпишется тут по этому поводу

      16.08.2013 16:54
      0

      A.Dobrodusin мой ник. можно переписать кому-то билет, пускай кто нибудь вместо меня отдохнёт)

    PPL
    15.08.2013 14:54
    0

    Ребята, есть кто поедет из Саласпилса на машине? Ну или из Кенгаракса например или Огре, ну или еще откуда то, где поближе от Саласпилса?

    15.08.2013 14:33
    0

    есть билет, но не смогу попасть в баню 🙁

    15.08.2013 12:28
    0

    Условия выполнил, а билета нет, сапорт не работает, Сахара онлайн нет в скайпе тоже, печаль.

    13.08.2013 09:02
    0

    Напоминаю, квалификационный турнир пройдет 15 августа в 21:00 Poker Black Betsafe (Microgaming).

    Название турнира Pokah Summer Fishing Party

    08.08.2013 12:34
    0

    Жаль 17 ого в Дпилсе Гран При по спидвею, так бы приехал ;[

    07.08.2013 15:25
    0

    что включено в пригласительный пакет ?

      13.08.2013 08:48
      0

      Переезд до Риги и обратно. Пиво, шашлык, баня, девочки, отдых.

    05.08.2013 18:13
    0

    обидка..я бы с радостью.только вот надо на крестины как раз 17…ну мож в другой раз:)

    05.08.2013 14:12
    0

    абидна, дасадна, нудаладна 🙂

    хохлам и москалям придется удовольствоваться фотками, фантазией, и воображаемым запахом … хорошо отдохнуть всем 🙂

    PPL
    05.08.2013 12:41
    0

    Можем начинать думать приз на самую большую рыбу. Ну или мазаться между собой 🙂

    Правда я не понял, почему так поздно выезд. Я бы в 9-10 утра уже сделал выезд, пол дня что бы не тратить впустую.

    05.08.2013 11:45
    0

    Best wishes from Macedonia!

    05.08.2013 11:29
    0

    А сата на мейн чтоли не будет? )

    05.08.2013 10:27
    0

    Ну что ж такое, вечно все тусовки покаха пропускаю… (((

    05.08.2013 09:43
    0

    крутатень!!! Я с радостью подержу мероприятия, если попаду!

    05.08.2013 09:16
    0

    Поках абсолютно не против если вы берете с собой вторую половину +1 (девушку, жену), но просто свлих друзей брать запрещается.