Когда почти выиграл турнир, но оказался в минусе

7
Когда почти выиграл турнир, но оказался в минусе
23.01.2017 14:44
3282
11
+3
23.01.2017 14:44
3282

В рамках чемпионата TCOOP состоялся турнир с бай-ином в 82$, в котором не было привычного призового фонда, ведь событие проходило в формате Progressive Knockout 100 % — то есть вы получаете награду за каждого выбитого соперника, однако сразу становитесь обладателем только части награды (обычно 50%), а оставшаяся часть добавляется к награде за ваше выбивание.

После окончания этого турнира все внимание было приковано не к самому успешному нокаутеру – россиянину letsgodody, а к игроку, который завершил игру на 19-м месте.

На скриншоте ниже видно, что румынскому покеристу Agentul05 удалось преодолеть огромное килополе участников, и в иной ситуации он бы выиграл определенную сумму денег, однако не в этот раз, ведь призы давались только за выбитых игроков. А он так и не смог выбить ни одного соперника. В результате Agentul05 просто проиграл 82$.

Все комментарии - 11

    25.01.2017 17:19
    0

    triller:ацкий турнир, пройти такую дорогу и получить за первое 15 к уххх  

     а я так и не понел 15к или 150к )))) не ну 15к реально, 150к нереально )))) в лобби ПС почему то его уже удалили странно как то !

    25.01.2017 15:47
    0

    ацкий турнир, пройти такую дорогу и получить за первое 15 к уххх

     

    25.01.2017 12:36
    0

    ЛОЛ ШТАААААА ? КАГ ТАГ ???? Это вапще как ??? Покер явно не его тема 100% !еммм это рег ШТААА ? Стандартный рои 30% может это ошибка какая то ? Может я сплю где я вапще ? xD

    25.01.2017 11:27
    0

    Он знал, на что подписывается, регаясь в турике 😀

    PPL
    24.01.2017 09:43
    1

    Это же жутко невыгодный турнир по всем параметрам.

    23.01.2017 21:44
    2

    jā laikam tā ir kā raksta. sorry

    23.01.2017 20:02
    0

    вот как надо играть турниры с большим количеством игроков

     

    23.01.2017 19:11
    1

    jankais:«А он так и не смог выбить ни одного соперника» vai tādā gadijumā nebija jābūt 0 nevis $75, ja viņš būtu uzvarējis, tad 75$ paliktu viņam. Autoram jāpalabo nedaudz raksts, pēc manas loģikas viņš vienu tomēr izsita no turnīra/

     Начальное bounty 75$ за себя показывается автоматом, получается он не выбил никого. На других ресурсах уже писали про этого перца)

    23.01.2017 17:56
    1

    он точно Румын?

    23.01.2017 17:11
    3

    Даже если одного и выбил, это все равно нереально… пройти так глубоко наращивая стек постепенно, а не переехав никого

    это скилл