PartyPoker разбанили игрока и вернули ему 60 000$

4
PartyPoker разбанили игрока и вернули ему 60 000$
13.04.2017 6:24
3064
17
+5
13.04.2017 6:24
3064

В конце прошлого года украинский игрок средних лимитов рассказал о том, что его аккаунт на PartyPoker был заблокирован, а средства размером в 60 000$ были конфискованы. Эта история вызвала большой резонанс в покерном мире. И вот, наконец, она обрела продолжение…

В помощь игрока выступали много известных покерных личностей. И для его счастья всё закончилось благополучно. После смены руководства рума, стали видны действительно сильные шаги для примирения с игроками. Игрока разблокировали и вернули ему все деньги, порядка 60 000$. Буквально вчера разбанили еще одного игрока и также вернули ему несколько тысяч долларов.

Новые шаги покер-рума действительно радуют. Стоит надеяться, что это не маркетинговый ход, а действительно новый вектор развития работы этого рума.

После того как восторжествовала справедливость игрок высказал благодарность всем, кто его поддерживал и помог решить проблему.

«Да, конечно я не сдавался, но в какой-то мере мне просто повезло. Повезло, что ПатиПокер решил проводить серии в Сочи, что Артур Восканян помог организовать встречу. Повезло, что Анатолий Филатов стал амбассадором и вложил свой вклад в решение моей проблемы», — написал он вчера в ветке обсуждения блокировки его аккаунта.

«s3lassie» рассказал, что столкнувшись с проблемой лично, он узнал, что прошлое руководство наделало много ошибок и заблокировало аккаунты многих честных игроков. Он общался с игроками которые попали в аналогичную ситуацию и даже был приглашен в конференцию латинских игроков, которые не могли добиться правды сквозь стандартные отписки саппорта. Теперь, когда его проблема разрешилась, он высказал надежду, что будут пересмотрены дела его «друзей по несчастью».

По поводу нового менеджмента «s3lassie» высказал большие надежды. Пообщавшись с ними лично в Сочи и увидев конкретные шаги по улучшению коммуникации с русскоязычными игроками, он поверил в то, что они могут изменить PartyPoker в лучшую сторону.

Помимо разблокированного аккаунта с восстановленным балансом денег на счету, «s3lassie» получил небольшую компенсацию в виде трёх билетов на Title Fight Million Powerfest стоимостью 215$ каждый, билет на участие в онлайн-фазе 1 (или эквиваленте) события $5m $5k PartyPoker в Сочи в сентябре + оплата перелёта и проживания во время этого мероприятия. Возможно игроку будут дополнительно возвращены сгоревшие за три месяца бонусы. Которые были на его счету.

По мнению покериста, решение предоставить ему, как пострадавшей стороне, определённые компенсации справедливое:

«Лично я понес материальный ущерб – 3 месяца не работал + пришлось раскошелиться на поездку в Сочи, хотя я не мог поиграть и даже посмотреть местные красоты. Но гораздо ощутимее ущерб психологический, который не возместят никакие компенсации, а те, которые могли бы возместить, было бы просто неприлично требовать».

В целом игрок остался доволен тем, что проблема решилась и претензий к новому руководству PartyPoker не имеет.

В отличии от «s3lassie», у «hitruha», который так же получил в виде компенсации три билета по 215$, претензии к покер-руму остались, и он ещё не решил будет ли играть в комнате дальше. Пока покерист решил понаблюдать за работой нового руководства. Ему повезло меньше его соотечественника, ведь аккаунт был заблокирован не три месяца, а больше двух лет (с конца 2014 года).

Все комментарии - 17

    24.04.2017 20:04
    0

    Удут:Да, чихать. Я могу вообще не играть, нет такой зависимости. В покер играю для тренировки психики.

     С психикой и трезвым взглядом на вещи у вас всё плохо, согласен .. нужно тренировать

    23.04.2017 06:02
    -2

    Сделайте поиск «блокировка игрока на Патипокер» и почитайте посты. И они при этом тратятся на рекламу? Неразумное вложение средств. Сейчас дураков нет. Люди сначала читают претензии, а потом думают связываться с ними или нет. Думаю у пати при такой неразборчивой политики небольшой шанс выйти на рубеж 20х годов. Дураки.

    22.04.2017 18:43
    0

    Да, чихать. Я могу вообще не играть, нет такой зависимости. В покер играю для тренировки психики.

    22.04.2017 18:36
    0

    Edik25:На Покахе десятки игроков играют в пати, никто не жалуется. Все у всех в порядке. Это какой-то единичный случай который вам надо через саппорт рума решать, а не писать антирекламу хорошему руму.

     А я вы думаете не пыталась? НЕ смешите мои копыта, единичный. Массовые блокировки — это я в интернет прочитала, а не сама придумала. А здесь вам описан не еще один единичный случай? Не жалко денег — обидно что в карман залезли и еще представили нарушителем. Ладно бы правда, а то наглая ложь.

    22.04.2017 08:54
    0

    На Покахе десятки игроков играют в пати, никто не жалуется. Все у всех в порядке. Это какой-то единичный случай который вам надо через саппорт рума решать, а не писать антирекламу хорошему руму.

    22.04.2017 08:37
    0

    Solmyr:Блокировать могут для проверки личности, документы и прочее — стандартная процедура во всех румах. Не надо наводить банику. А баны за мощеничество есть везде, если нарушаешь правила. Просто так никого не банят.

     Мошенничество? Это как раз про них. Я играю не часто и в основном по вечерам с одного аккаунта. Мой провайдер Йота блокирует сайты покеррумов, однако клиентская программа только сейчас нормально заработала. Постоянно сбоила. Бог знает сколько раз я вылетала из игры с заведенными средствами, потому что выпадал мой клиент патипокера. Но и в этом у меня не было претензий. Но когда мне при регистьрации пишут, что я постоянно захожу с разных частей света на их сайт и блокируют и потом неделю не отвечают вообще, а потом один раз отвечат, что теперь я им должна паспорт. С какой стати? Потом мой паспорт появится в списках нарушителей законодателсьвта РФ, которое блокирует их сайт? Они сбрендили что ли?

    22.04.2017 08:30
    0

    Piensx:может кто-то расскажет мне, почему я очень много слышу, что партипокер забанил того, другого. Очень много таких постов и тут и на других форумах. Хочу туда перейти, но они всех подрят банят, я зх)))) Юзаю только ХМ2.

     Патипокер уже не тот, что был 5-7 лет назад. Я тогда зарегистрировалась, играла и даже выигрывала, пока они не подключили программу, которая изучает стиль игрока и начали строить подставы. Но и это можно было обойти, постоянно менять стиль игры. Но когда подключают программу, которая блокирует даже 9 баксов на счете и никто не реагирует на претензии, тогда становится понятно, что все у них совсем плохо. Денег нет, включили программу изъятия средств игроков. С такими лучше дело не иметь.

    22.04.2017 08:27
    0

    Блокировать могут для проверки личности, документы и прочее — стандартная процедура во всех румах. Не надо наводить банику.

    А баны за мощеничество есть везде, если нарушаешь правила. Просто так никого не банят.

    22.04.2017 08:23
    0

    Piensx:может кто-то расскажет мне, почему я очень много слышу, что партипокер забанил того, другого. Очень много таких постов и тут и на других форумах. Хочу туда перейти, но они всех подрят банят, я зх)))) Юзаю только ХМ2.

     не ходи на патипокер, ну разве ты только для удовольствия, но мало удовольствия, когда твой личные (не выигрыш, а только что введенные) просто забирают и даже не звонят, чтобы выяснить и объясниться

    22.04.2017 08:19
    1

    Полагаю, блокировка игроков это еще один вид заработков. Это можно квалифицировать по ст. 159 УК РФ, либо не знаю по какой статье в Гибралтаре — кибермошенничество. Блокирует программа, потому что меня заблокировали с суммой 9 долларов. Это просто смешно, если бы блокировкой ради наживы занимались люди. Техподдержки из людей там также нет. Однако по ожному из адресов мне ответили, что мне следует им звонить (международный звонок), прислать копию паспорта и дать свой телефон. Ну да, копию паспорта — а ключи от квартиры где деньги лежат им не надо. Может быть они у меня еще спросят секретный код на другой стороне карты? Телефон дала, только им ничего выяснять не нужно. Не играйте на патипокер partypoker. Это сайт, где не заинтересованы в игроках. А если вы решили сыграть там, то не ставьте большие суммы на кон. Внесли, сыграли, выиграли — вывели обратно сумму с выигрышем. Больше не заводите, потому что второй раз они заблокируют ваши деньги и будут молчать в тряпочку, а вы беситесь и жалуйтесь кому угодно.

    19.04.2017 06:58
    3

    Symon:С парти все ок. Баны редко а если есть в основном по делу.

     ну хз, многовато криков и разговоров по теме банов и полных конфискаций, только от партипокера. я чёт не слышал столько, сколько слышал от партипокера. Чесно, отбивает желание даже туда идти играть хзхз

    15.04.2017 17:33
    -2

    С парти все ок. Баны редко а если есть в основном по делу.

    15.04.2017 05:44
    0

    Сам на Парти играю давно, регулярно, всё ровно. Против ХМ2 не выступают.

    15.04.2017 04:53
    0

    ggf99:  ты мало знаешь, парень

     так поведуй нам

    14.04.2017 12:33
    4

    Astrix:тебе это не грозит будь уверен а забанили всего двух, просто шума много

     ты мало знаешь, парень

    13.04.2017 17:25
    -2

    тебе это не грозит будь уверен

    а забанили всего двух, просто шума много

    13.04.2017 17:17
    2

    может кто-то расскажет мне, почему я очень много слышу, что партипокер забанил того, другого. Очень много таких постов и тут и на других форумах. Хочу туда перейти, но они всех подрят банят, я зх)))) Юзаю только ХМ2.