Начисление очков на PokerStars

0
Начисление очков на PokerStars
18.05.2009 14:54
313
11
0
18.05.2009 14:54
313

Здравствуйте ) Полтора месяца назад я получил бонусные 50 долларов на PokerStars от одного всеми известного сайта. Чтобы снять деньги,нужно отыграть 500 FPP за 90 дней. Так получилось,что полтора месяца я не играл,сейчас начал играть,но за долларовый СНГ и НЛ10 дают мало FPP. У меня возник вопрос-  каким образом идет начисление FPP, где выгодней их получать и какой сейчас наиболее выгодный вариант для меня. Буду рад любым советам )

 

P.S. Возможно это моя вторая запись,если да,то очень извиняюсь- могут быть технические проблемы.

Все комментарии - 11

    18.05.2009 18:00
    0

    500/90=5.55555 fpp 1$DON=1fpp 6 stolov v den dosta4no ))

    18.05.2009 17:16
    0

    На сайте покерстарз есть калькулятор, там можешь посчитать, что и как тебе играть. Но больше всего поинтов идёт на лимит кеш столах. Хотя врядле ты успеешь набить. Лучше катай доллоровые снг по столов 10-15, может успеешь.

    18.05.2009 16:38
    0

    pohodu tam 6tobi snatj eti 50$ nado nabitj 500 pp a vse 6to viigral sverhu tvoje !!!

    18.05.2009 15:43
    0

    там есть и 0,02-0,04 ставки )

    18.05.2009 15:38
    0

    что ты имееш ввиду под НЛ10? если кеш то где его ты там нашел, у меня в покер клиенте с НЛ25 начинается микро-лимиты….

    18.05.2009 15:34
    0

    играть дабл ор нафинг по 4 и более столов одновременно 🙂

    18.05.2009 15:11
    0

    А если навскидку, то тогда выгоднее играть кэш игры или СНГ? Потому что если играть по тактике коротких стеков, то там тоже не очень много пунктов набирается или я где-то ошибаюсь?

    18.05.2009 14:57
    0

    да, вполне

    спасибо

    18.05.2009 14:57
    0

    Так нормально?

    18.05.2009 14:56
    0

    1. Очки FPP за участие в турнирах

    Пять очков FPP начисляется за каждый доллар США, заплаченный в качестве взноса за участие в турнире.

    2. Очки FPP за участие в играх на деньги (cash)

    Одно очко постоянного игрока (FPP) начисляется за участие в раздаче, в которой рейк составляет:

    0,40 доллара США для игр в покер с фиксированным лимитом со ставками 1/2 доллара США и менее
    0,40 доллара США для безлимитных игр в покер и игр с пот-лимитом с блайндами 1/2 доллара США и менее
    0,40 доллара США для игр в покер "один на один" (применимо только к столам для игры "один на один", а не к обычным столам, за которыми могут сидеть только два игрока, но есть еще свободные места)
    1,00 доллар США для всех других игр

    Два очка FPP начисляются за участие в раздаче, в которой рейк составляет:

    2,00 доллара США для всех столов с максимальным количеством участников 6 человек (не применяется к играм, в которых участвует 6 игроков, сидящих за столом, рассчитанным для 10/9/8 игроков. Только для столов с максимальным количеством участников 6 человек)
    3,00 доллара США для всех других столов

    Три очка FPP начисляются за участие в раздаче, в которой рейк составляет $5,00 и более.

    18.05.2009 14:55
    0

    убери название сайта с которого ты получил 50$ или пост будет удален