Как научиться не проигрывать выйгрыш?

0
Как научиться не проигрывать выйгрыш?
31.08.2009 12:00
399
15
31.08.2009 12:00
399

Две недели назад, внеся свой первый депозит в 200 баксов на Бетвей Покер, сумел за 3 дня в кэше на Холдэм НЛ 2/4 поднять его до 2000 долларов, вывел их и вливая по-новой на Порекстарс и Бетвей по 200 баксов и иногда поднимая до 1000-1400, проигрываю выйгрыш в ноль, нарываясь на переезды при оллине типа фулл-хауса у противника с моим старшим флэшем.

Уже все материалы перечитал насчёт банкролл-менеджмента, анализирую свои ошибки, но пока ничего не помогает, так как ошибки каждый раз новые.

Вопрос: Как научиться совладать с эмоциями при игре в покер?

До того, как перешёл на покер, играл очень долго и очень много в слотсы виртуально и реально и проблема была та же: что делать с выйгрышем.

Все комментарии - 15

    02.09.2009 05:31
    0

    Евген +1
    Слотсы прибыльней покера

    01.09.2009 10:23
    0

    31 августа 2009, 17:45 Одному мне кажется, что это похоже на стёб? 😀

    Нет не одному =)))))

    01.09.2009 10:07
    0

    Короче, я понял причину резких взлётов и падений: я перепутал бигблайнды и бай-ины, когда руководствовался статьёй о банкролл менеджменте.
    Я в покере очень новичок и не весь жаргон ещё освоил, а когда за короткий срок читаешь море статей, то в голове обязательно что-то перемешивается.

    31.08.2009 14:52
    0

    hmm esli ti tak delaesh, to ne obezatelno tebje na 0.25/0.5 idti ili 0.5/1 ! Esli na karto4ke estj mnogo deneg, gruzi v poker tam 500$ igraj 2-4, 5-10 😀 vlil ! zagruzil esho 🙂 Tak delaju online pro tb Highrolleri. u nih po 2-3 buyina. tip 100k-300k na acce i norm :d

    A esli ti bednij student, i v pokere dengi kotorie neljza proigratj i zagruzitj nechego, to nado v cash igratj 4tob bilo 30 buyinov, mtt okolo 100 buyinov! 😉 kr4 smotri sam :d

    31.08.2009 14:45
    0

    Одному мне кажется, что это похоже на стёб? 😀

    31.08.2009 14:05
    0

    Нах, забей на покер, слотсы намного больше приносят.

    31.08.2009 13:20
    0

    если 56мх нлх то 30-35 баинов для лимита на который переходишь. 10мх 20-25би, фл еще меньше.

    "Тогда, наверное, получается, что надо играть на последние деньги, чтобы был стимул зарабатывать " nc

    31.08.2009 12:53
    0

    Тогда, наверное, получается, что надо играть на последние деньги, чтобы был стимул зарабатывать на покере?
    Под пиво я уже наигрался, спасибо, на слотсах сижу давно и максбет уже — как обычное дело. Просто захотелось как-то более осмысленно выигрывать/проигрывать, чем просто тупо ждать, когда выпадет бонус.

    А при какой сумме банкролла переходить на лимит выше, скажем, на 0.5/1?

    31.08.2009 12:40
    0

    тут зависит от твоих намерений,если ты хочешь зарабатывать что-то то да. Если под пиво то похуй, катай что хочешь все равно будет 0 😀

    31.08.2009 12:37
    0

    0,25/0,50?

    31.08.2009 12:31
    0

    пятидесяточку покатай, не пожалеешь.

    31.08.2009 12:25
    0

    А на каких лимитах играть, если, скажем, у меня есть те же 2000 баксов, которыми я могу свободно распоряжаться?

    31.08.2009 12:12
    0

    для начала перестать играть НЛ 400 с 1/2 байина 🙂

    31.08.2009 12:07
    0

    "Вопрос: Как научиться совладать с эмоциями "
    держать бр ~$20-30k при условии что ты бьешь 400нл на старзах ыыы))))

    31.08.2009 12:03
    0

    омг 400нл с 200баксами?
    очередной пост лудомана.