11$ ребай БР

0
11$ ребай БР
13.01.2010 16:12
350
8
0
13.01.2010 16:12
350

Ну в принципе из топика уже ясен мой вопрос.

Все уже знают что нужно от 100 бай-инов чтобы крушить мтт, но про ребай мтт я не в курсе (думаю ещё 50 сверху каких).

Какие ваши мысли по этому поводу и на каком руме по вашему лучше всего покорять эти турниры? 

Все комментарии - 8

    13.01.2010 20:45
    0

    PPL pilnigi japiekrit. kaadi 5k :)) 5k bankrols, lai speletu 11$ rebuy ? :)) cik slikti ir jaspele ? !

    PPL
    13.01.2010 20:04
    0

    Забыл по поводу рума написать — обязательно играй 10 баксовый ребаник на старсах, который 20.000 , он идет днем, поле дико слабое и относительно немного людей ~2000 человек.
    А так для стабильности играй на онгейме. Там есть хорошие 5-10 ребайники с полем 100-1000 человек.

    PPL
    13.01.2010 20:02
    0

    По мне так все это хрень. Какие 2-4 тонны? Откуда такие требования? Если ты играешь на старсах, то хватит и полторашки, если онгейм — то 1000 с головой. Делай сразу двойной ребай и аддон при любом стеке. Расходы на турнир в среднем получаются 40 долларов, что при 1000 БРе уже 25 попыток. Из этих 25 попыток ты раз 5-10 попадешь в деньги, что даст дополнительные попытки. А если занесешь что то крупное — то вообще забудешь про проблемы банкролла для этого лимита. Если же 1000 укатаешь — то стоит задуматься твой ли это лимит и может МТТ это не твое?

    З.Ы. 50 фризы, 20 ребайники — после кэшаута оставляю себе 1000 на акке для игры и раскрутки и не разу еще не делал депозит. Хотя по вашей логике мне надо иметь минимум 5000…

    13.01.2010 17:19
    0

    Хм… по моему для мтт достаточно 50 БИ(хотя 100 предадут уверенности, но не факт ,что они понадобятся) (Если всё делать правильно, и залить — наверное это не твоё %))) ). А то как раньше.. ну буду мтт по банкролу играть… На мтт выбили, Делать нечего.. думаешь, пойду снг поиграю… пока следующее мтт начнется… Проиграл снг.. Думаешь дальше… О, Пойду-ка в кэш отобью мтт и снг.. и всё будет ок. %))
    Так же всё зависит конечно же и от того, сколько ты играешь в день..
    На ребай турнир в среднем уходит 3-4 ребая. Следовательно число нужных тебе БИ нужно умножить на 3 или 4.

    13.01.2010 16:31
    0

    Это мысль :)))

    13.01.2010 16:27
    0

    Если твоя игра оставляет желать лучшего, то не стоит 4к вносить, чтобы лудоманить ))

    13.01.2010 16:22
    0

    Читал где-то, что если ты например придерживаешься 100би для мтт, то прибавь ещё несколько раз по 100би, которые ты готов потратить на ребай.

    Думаю если ты играешь скажем 1-2-3 турнира одновременно у тебя уже имеется некоторый опыт, то 2к баксов должно хватить. Ежели ты собираешься грнидить по 5-6 и больше ребайников одновременно и твоя игра оставляет желать лучшего, то советую иметь не менее 4к.

    Естественно для начала самое лучшее — это поле с низким количеством игроков, дабы избежать большой дисперсии. В этом плане ongame и ipoker самый оптимальный вариант.

    13.01.2010 16:16
    0

    х3 как там 100 би )