Betsafe отжигает

0
Betsafe отжигает
27.01.2010 22:56
389
12
+14
27.01.2010 22:56
389

Вобсчем  сталкнулся с несколькими проблемами сразу. О бо всем по порядку:

 

1. Играл сегодня как обычно серию СНГшек по 5$ открыто было 3 стола и на одном из столов внезапно случился дисконект, причем только на одном! o_O оставалось нас 5-6 человек и стек был приличный =( Зашол на сайт в Live chat неуспел ничего написать как мне выдали на англ. чтото типа — «ваши деньги будут возвращены, возникли проблемы с клиентом, приносим свои извенения» ну я удевился что неуспел ничего написать как они уже написали ответ =) В ответ я написал им — что я не первый раз теряю buy-in пару дней назад я зарегился на турнир(5$) но он так и не начался, при этом я заметил что все турниры что были в тот момент в стадии регистрации так и не начались! Buy in так и не вернули.. (И того 5+5 = 10$)

 

2. Только что отыграл серию снг(5$) на одном занял первое место но деньги на игровой счет так и не прибавили !!!!  (И того + 25$)

 

3.  Зашел в Live chat хотел им это написать но никто так и не отреогировал! Прождал минут 20 никто так со мной и не заговорил (страница не зависла, обнавлялась каждые несколько секунд)  При этом я сделал 2 скрина где видно что я прождал больше 15 минут… а у них на сайте написано что если они не отреагируют за 15 минут то дадут мне 10€ !  (примерно 15$)

 

Итог ( 5+5+25+15 = 50$) должен мне рум o_O

 

И вообсче сегодня день переездов… моих AA переехали 3 раза причем на бабле !!! И без того хреновое настроение а тут еще и такая история с деньгами =(

Вот может кто из супорта Покаха поможет разобратся с этой проблемой? Авторетета то у вас побольше чем у обычного игрока.

Все комментарии - 12

    29.01.2010 13:31
    0

    йобнутая сеть, что я ещё могу сказать

    PPL
    29.01.2010 13:13
    0

    Вернули 280 баксов еще вчера. Играл по 54 турнир баббл тайм и только только начался гсоп по 54.

    29.01.2010 13:09
    0

    I opjat choto tam ne tak mnogo turnirof frozen.

    28.01.2010 16:44
    0

    mne segodnja s utra prislali 9$ =) posle 4ego zawol v live chat skazal 4to ewe dolzni za pervoe mesto 25$ Operator skazal 4to peredast infu Ongaimu i 4erez 4asov 5 priwli nedostajuwie den’gi =)

    28.01.2010 16:33
    0

    jest dzes ktota iz betsaifa kto mozhit skazat skoka nada zhdat poka prishljut deneg nazat? smotru mnogiji uzhe govarat wto poluchilji deneg nazat

    28.01.2010 08:15
    0

    poherface nevri :]]]]
    vot ja sprashaval kogda vernjot
    I cant say for sure, but it will at least take 24 hours from the crash before they can investigate it.

    28.01.2010 08:09
    0

    mne uzhe vernuli :]

    28.01.2010 08:01
    0

    etot tipa jesli bil pervij pered tjem kak vsjo ruhnula oni zacalculait tje bad beat i skazhet shto ti viletel pered topam :DDDD

    28.01.2010 07:55
    0

    Ongame will calculate, depending on your position, how much you will get back. Its of course not an optimal situation, so we can only apologise for these incidents.

    27.01.2010 23:38
    0

    Ну за ожидание суппорта я и не расчитывал получить компенсацию, главное чтоб вернули честно заработаные $ просто в прошлый раз buy in так и не вернули хоть и прошло пару дней но я не писал в суппорт т.к лень было изза 5$ чето выяснять с ними, а тут ситуация практически повторяется и боюсь что если опять ничего не делать, то мне опять ничего не вернут =(

    27.01.2010 23:15
    0

    ВобСЧем Жи Ши пиши через И )))))

    PPL
    27.01.2010 23:08
    0

    Весь онгейм умер, так что это не они виноваты. Деньги тебе вернут все кроме только за ожидание суппорта. Сам подумай, сколько таких как ты ломанулись к ним. Не наводи панику, подожди 24 часа и потом если что то недодали то спокойно обратись в лайв чат. Проверено.