Ipoker Network

0
Ipoker Network
28.02.2010 23:38
453
15
+2
28.02.2010 23:38
453

Всем Привет !

Хотел у всех читателей поинтересоваться о сети Ipoker. Играю уже больше года и не могу понять одного =) Эта сеть действительно не доработана или меня глючит. Постоянно вижу,что какой нибудь Оппонент ломает АА своими 3 4 или в том духе 🙂 Одним слово часто дерьмо ломает сильную руку =) Да и флопы странные падают 🙂 Например : сеты тузов ) причем с ходу с флопа =) или каре ) Играю и ох…ваю с каждыс разом.

Может Вы что скажете по этому поводу 🙂

Заранее Благодарен!

Все комментарии - 15

    01.03.2010 08:24
    0

    Темы с жалобами уже были )))
    Читай ниже о подкрученном ГСЧ и прочей хуйне.

    PPL
    01.03.2010 07:28
    0

    Насчет слабых игроков в ипокере — чистая правда. Слабее не видел нигде.

    01.03.2010 05:55
    0

    eto bug seti ipokera katorij oni skrivajut, poetomu kogda u teba A2 dazhe ne dumaj a srazu pushaj allin

      01.03.2010 06:09
      0

      не слушай его, на самом деле баг заключается в том, что всегда проигрывает лучший игрок, поэтому делай, что хочешь, нo стань худшим…
      п.с. а так же, если в новолуние на 72 офф поставить 666 с префлопа, то тебя заколит весь стол и не только, а вся сеть заколит, и на флопе упадет 72727(проверено)
      п.п.с.с да, на флопе упадет именно 5 карт

    01.03.2010 05:24
    0

    это еще фигня по сравнению с betsafe 🙂

    01.03.2010 05:22
    0

    сеть действительно не доработана или меня глючит :DDDDDD

    01.03.2010 03:36
    0

    Сленг у Тебя афигенный. Посмеялся хорошо. Пиши ещё!))))

    01.03.2010 00:37
    0

    ущербный сегодня день… На каких то изиков натыкаюсь ))

    01.03.2010 00:35
    0

    по другому это не назвать 🙂 Реальные ослы да и к тому же клоуны…Сейчас сижу и смотрю свои турнир =) Тут один помидор с 65 разномастные решил побороться с КК +) И прикинь стрит дро поимал =)))

    01.03.2010 00:16
    0

    Donkey + Ax = auto all in

    28.02.2010 23:58
    0

    писец мои J J поломались об A 2… Ну не клоун меня коллировать при бэте в 10к 🙂 Большое кол-во игроков серьезно идиоты…

    28.02.2010 23:49
    0

    Я в шоке от того,что в сети Ipoker играет столько Клоунов 🙂 Создается впечатление,что они не играют в Покер а тупо развлекаются =)

    28.02.2010 23:45
    0

    Вот сейчас сижу бомблю 3 000$ 🙂 Вижу таких чертей =))) А 2 запекает в Оленя при стадий турнира ( 1 час ) и ломает пару королей ) это смешно =)))

      01.03.2010 00:26
      0

      Ключевое слово "запекает" )))

    28.02.2010 23:43
    0

    Скажу, что параноя страшная штука , незапускай ))