Сделай депозит и получи $100 мгновенно!

0
Сделай депозит и получи $100 мгновенно!
02.12.2011 12:09
2473
8
02.12.2011 12:09
2473

 

Deposit $100 and get FREE CASH!

 Сделайте свой первый ДЕПОЗИТ, используя Skrill (Moneybookers), и получите дополнительно $100 для игры в покер на AdamevePoker.

Это самый простой и приятный бонус, который мы дарим нашим игрокам в покер. Сделайте депозит через Skrill (Moneybookers) в размере $100 или больше и получите дополнительно до $100 для игры в покер за столами с одними из самых слабых игроков в мире.

Мы предлагаем ваш следующие варианты этого заманчивого бонуса:

При депозите – от $100 вы получите $50 мгновенно + Бонус на первый депозит $300

При депозите – от $500 вы получите $100 мгновенно + Бонус на первый депозит $1200

Для получения этого уникального бонуса свяжитесь со службой поддержки через Live-chat или напишите письмо на [email protected]

Регистрация по ссылке

Регистрируйтесь через Покахлв на AdamevePoker и получайте постоянные бонусы!

Удачи вам на наших покерных столах!

Все комментарии - 8

    02.12.2011 21:56
    0

    Народ, поделитесь опытом кто там играл. Стоит ли впрягаться?

      02.12.2011 21:59
      0

      pomnju davno katal tam cash 1-2, pole dika slaboje )))

      02.12.2011 22:00
      0

      smotrja wto igratj. Do NL50 norm

    02.12.2011 13:47
    0

    При депозите укажите бонус код — POKAHLV

    02.12.2011 12:43
    0

    Звучит заманчиво. Какие условия отыгрыша 100у.е.? Можно ли сразу вывести сумму депозита? Акция действительна только при регистрации только через Поках?

      02.12.2011 12:56
      0

      Условия отыгрыша: 5FPP — за один доллар. Вывод закрыт до тех пор пока бонус не отыгран полностью. Акция действительна с оффициального сайта тоже, но вместе с покахом вы получаете дополнительные плюшки 🙂

        02.12.2011 13:34
        0

        На сайте условия акции:
        • Чтобы обналичить бонус вам необходимо заработать 10 FPP за каждый доллар бонуса; — или всё же 5FPP?
        • Количество данных бонусов ограничено (не упустите свою возможность!);- где гарантия , что попадёшь в число счастливчиков?
        • AdamevePoker оставляет за собой право отменить бонус, учитывая правила cети Cake Network — т.е. могут и отказать?
        До их пор не понятно — вывод закрыт на депозит тоже?
        AdamevePoker входит ссеть Cake. Это не опасно? Мне хватило и FTP.