Комфортное кресло.

0
Комфортное кресло.
02.08.2013 6:55
2920
20
+15
02.08.2013 6:55
2920

Ну вот начала побаливать спина… Решил раскошелиться на хорошее кресло и скоро поеду по мебельным магазинам выбирать. Как понимаю должны быть выступы на уровнях поясницы и шеи, чтоб ничего не устовало. Может чтото посоветуете?

Все комментарии - 20

    12.08.2013 17:49
    0

    ja sebe kreslo pokupal v gurumebeles.lv , cena za kreslo 140.00ls , proizvodjat v skandivavi, sobirajut v lv. ochenj kachestvennije produkti. sovetuju,

    05.08.2013 06:49
    0

    бери как у меня кресло ))) комфорт обеспечен , главное клава и мышка чтоб безпроводная была ))

    02.08.2013 22:30
    0

    http://latpos.lv/ тут тебе, какие хочешь.
    В Доме Мебели не бери, там сильно завышены цены.
    Вообще средненькое можно найти за 60-80, хорошее от 100 и то это всё условно.

    02.08.2013 15:34
    0

    Чёрное кожанное да ?

    AzD
    02.08.2013 15:21
    0

    Na salidzini.lv cherez kakoj-to magazin, uze ne pomnu kakoj i imenno, no mne v techenii 3ex dnej prislali.

    02.08.2013 15:09
    0

    AZD, слух, а где ты заказывал это кресло?

    AzD
    02.08.2013 13:54
    0

    Toka chek vozmi objazatelno, u mena 3 raza ruchka lomalas.Mne 3 raza novoe davali, s etim problem bilo.

    02.08.2013 12:06
    0

    Tok 1 kreslo ponravilosj I diko siljno v mebelju 24(naprotiv doma mebeli) I siditsya horowo I spina ochenj plotno prilegaet, no zhaba duwit 220ls… Navern vsjotaki v jysk pojdu ))

    02.08.2013 10:09
    0

    Po bolshomu schetu ne stoit ne odno kreslo svoix deneg , dlja zdorovoj spini nado upraznjatca xotjabi..

      02.08.2013 10:42
      0

      Uprazhnajusj uzhe 7mesjacev v trenazhorke 😉

    02.08.2013 09:57
    2

    табурет на кухне деревянный
    лучший варик, сидишь не расслабляешься т.к в любой момент при малейшей потере концентрации можешь ебнуться на пол, очень помогает во время катки

    AzD
    02.08.2013 09:52
    0

    Если есть 100 лат, в jysce не бери, у меня уже 4 разломалось.У меня 2 метра рост, поэтому поддержка поясницы очень важна.Лучшее , что есть в этой ценовой категории http://www.salidzini.lv/search.php?q=ikea+markus, лучше брать кожаный вариант. Его ставят в один ряд с премиум креслами.Единственное , там нет подстроек, но как я понял тебе они не нужны.Я очень доволен.P.S даже у хинта такой :))

      02.08.2013 11:09
      0

      K komu ne zvonju, vezde pod zakaz. Zhatj nedelju I hz, vdrug ne podojdjot

    PPL
    02.08.2013 09:39
    0

    Если готов платить 100 лат, то сьезди в Дом Мебели, посмотри просто, посиди в них, как минимум не зря будет поездка, я думаю наидешь наиболее оптимальный вариант для себя.

    02.08.2013 08:04
    0

    Вот я вчера заходил в Jysk, вот такое понравилось http://www.jysk.lv/#catalog!cat=2827&o=D1&product=13468 . Скорее всего его и возму

      02.08.2013 09:30
      0

      А скорее всего, что сядешь в него — и разонравится.

      Для полноты ощущений, по мне, надо садиться в кресло в домашней одежде и без ботинок, плюс стол должен быть подходящий, чтобы подлокотники не мешали и подставка для ног — тоже вещь нужная, если долго сидишь перед компом. Не лишние — это чтобы можно было откинуться на спинку кресла и дать шее и голове отдохнуть, режим полулёжа.

      Сам мучаюсь со спиной и тоже стоял выбор кресла для спины, а не только для зада, пересидел в куче, пока не выбрал то, которое подошло мне больше всего.

      В "Дом Мебели" съездить тоже советую, там выбор достаточно большой, заодно и поймёшь, что подойдёт именно тебе.

    PPL
    02.08.2013 07:55
    0

    Я тут недавно в Mebelu Nams был, там очень много классных кресел, но цены от 100 лат и выше. А подешевле это варианты по 30-60 лат, обычные в любом магазине типа Jysk