Конкурс на флаг для Pokah.lv

0
Конкурс на флаг для Pokah.lv
23.04.2007 21:00
4608
80
+103
23.04.2007 21:00
4608

Спешите видеть! Очередной конкурс от Pokah.lv сможет пополнить Ваш игровой аккаунт долларами! Все что для этого надо сделать, так это участвовать! Шанс есть абсолютно у каждого!#end#

 

Мы прекрасно знаем, как наши игроки, а особенно новички, любят конкурсы, которые устраивает Pokah.lv. Ибо это уникальная возможность пополнить свой существующий баланс или сделать первый депозит для игры. В очередном конкурсе мы разыграем $100 долларов. Будут оценены 6 лучших работ, за первое место предусмотрен приз в размере $50! Остальные 5 лучших авторов получат на свой счет по $10. Итак, в чем состоит задача?

Представте себе, что Pokah.lv — это маленькое государство, нуждающееся в своем собственном флаге! Необходимо придумать и нарисовать флаг, используя при этом максимум 5 цветов, чтобы не было винегрета. Но это еще не все, необходимо будет пояснить, что каждый из цветов на флаге значит. Например что означает та или иная полоска или символ, что означает соотношение размера полос. Придумать некую историю своему флагу, что бы было оригинально, интересно и в то же время логично. К примеру возмем флаг нашей всеми любимой Латвии, все мы знаем (а может и не все) что белая полоса означает реку Даугава, а бордовые полоски по краям — это берега, залитые кровью, пролитой народом Латвии в войнах, которые пришлось пережить. Примерно в таком же плане вами должен быть придуман флаг для Покаха. Что будет учитыватся в первую очередь:

  • смысл флага, логика
  • история флага
  • оригинальность
  • красочность, сложность рисунка флага

Стоит помнить, что красиво нарисованный флаг, с разными там наворотами, драконами и прочими примочками — не гарантирует Вам победы, даже если вы мастер фотошопа, если ваш флаг не будет подкреплен историей и логичным объяснением всех линий, узоров и предметов, изображенных на флаге! Конкурс продлиться до 6 мая. Участвовать могут абсолютно все игроки, использующие наш Promotional code A8531. Свои работы загружайте в личную галерею на сайте, выкладывая линк на свою работу с описанием флага прямо в комментариях к данной статье. Удачи!

Все комментарии - 80

    ka4
    07.05.2007 19:39
    0

    :> vse flagi po svoemu horo6ii … ostajotsja li6 doveritsja vkusu sudej :>

    07.05.2007 18:52
    0

    pochti vse flagi ukradeni..
    peredelani galimo zamazani..
    est` voobshe flag kto to peredelal tadzikistana ctoli..
    Craft `a flag samij tolkovij

    07.05.2007 17:05
    0

    nu eto toļko za otdeļnuju platu 😉

    ATB
    07.05.2007 15:10
    0

    Особенно ХОЧУ В VAKARA Ziņas!
    Там перед девушкой голой на той странице 😛 😀

    07.05.2007 14:57
    0

    izvini, sredstva massovoi informaciji obichno ne deļatsja.. ;P

    zato budish vo vseh novostjah 🙂

    ATB
    07.05.2007 14:51
    0

    😀 .. но всё же эта статья началась с моего флОжка .. =(
    значит…
    Варка пополам ;[

    07.05.2007 14:49
    0

    net, mne nravitsja tvoi flag, poetomu ne sdam.. 🙂
    luchshe napishu statju i zarabotaju na etom.. 😉

    ATB
    07.05.2007 14:27
    0

    Сдай меня властям! :D:D:D:D

    07.05.2007 13:05
    0

    ATB, na samom dele, dļa ispoļzovanija gerba nuzhno speciaļnoe razrešenije, i daže to, chto ti ego vot tak vot prosto vjal i narisoval — eto nakazuemo…

    nu eto tak — chisto dļa informaciji.. 😉

    ATB
    07.05.2007 12:16
    0

    http://www.pokah.lv/gal/2136.jpg

    Светло-зелёные — топ 10
    Зелёные — попал в топ
    Тёмно-зелёные опять не дотянул до топа 🙁

    Герб наш, т.к мы с ЛВ.
    И Спам 😀

    07.05.2007 12:11
    0

    u travolti po moemu tupo :PPPP esli bi takoe bilo v reale to mozhno bilo esho podumatj! a tak istorija pridumana, pokahu nuzhna realnie istorii na realno osnovonih sobitijah, a ne to 4to vse vzali WSOP i poetomu teperj flag budet POkah wsop ((( breed!

    PPL
    07.05.2007 10:12
    0

    Конкурс закрыт. Подводим итоги.

    07.05.2007 06:18
    0

    Что будет учитыватся в первую очередь:

    • смысл флага, логика
    • история флага
    • оригинальность
    • красочность, сложность рисунка флага

    Если будет учитываться в первую очередь смысл флага, логика, история флага. То я даю свой голос John_Travolta99, рассказ на мой взгляд у него был лучший! Он у него был одним из первых, и ещё раз повторю наверно лучший рассказ! PPL должен оценить его по заслугам!
    Карта PPL 23 😀

    06.05.2007 20:02
    0

    Frank, eto tipa mne komentarij? 🙂

    06.05.2007 12:13
    0

    MS PAINT можно не использовать. 🙂

    05.05.2007 22:43
    0

    istoriju v drugoi raz..

    05.05.2007 19:34
    0

    В 21 веке было основано новое НЕЗАВИСИМОЕ государство POKAH.LV которое населяли покаховцы. Основателем и вождем которого был PPL. В этом государстве было три больших города ГРИН,СИЛЬВЕР,ГОЛД которий и являлся столицей этого государства. В ГРИНЕ жили (смертные грины),в СИЛЬВЕРЕ (живучие сильверы),но а в столице жили (бессмертные голды). Всех их объеденяло одно,верили и покланялись они всемогущему БОГУ покера имя которому СКИЛЛ.Тех кто был верен ему ОН подимал из гринов в сильверы из сильверов в голды но а верным голдам он сказал что если они будут преданными,верными,и терпеливыми положит весь мир у их ног.Были и отступники среди народу кто по незнанию кто по глупости, которие поклонялись идолам имя одного из них (алин) другого (гемблинг)участь их была горька они погибали молодими не достигнув среднего возраста.И хоронили их в общей могиле на гринкладбище место это было безлюдным и пустым. А таже присутствовали зазнавшиеся голды которим всемогущии СКИЛЛ сказал, если не перестанеш превозносить себя и ставить выше других,то я сделаю так что когда ти увидиш карту возрадуешся поставиш много и подумаеш сила, увидев флоп ти поймеш что тебе могила. Жители этого государства частенько собирались и славили своего БОГА на святой горе LSD, и в храме поклонения ОЛИМПИК. Он в тоже время благословлял их золотыми браслетами и деньгами.Государство росло и развивалось много было счастливых дней празников и побед когда жители чувствовали вкус победы и сладкий для всех прятный звук хрустящих баксов.И подумывали они о создании своего покера PokaHoldem. Голды доросли до того уровня когда им надо было идти по всему миру и разносить славу о силе,мудрости,и величие своего государства.И понадобился тогда отличительный знак, флаг великой державы.И разнеслась весть по всем городам и началась работа по созданию флага.И пренесли люди из каждого города свой цвет и решали мудрецы как сделать так чтобы ни кого не обидеть и все были довольны. Описание:
    1)Цвета грин,сильвер,и голд символизирует всех жителей этого государства . Грин сужаеться к ценру обозначает узкие врата и труден путь в голды.сильвер в виде песочных часов говорит о том что понадобиться много времени и терпения,и наконец расширяющиися от центра голд говорит о безграничных возможностях. 2) Сердце по середине обьеденяет всех жителей и показивает целостность нашего государства хоть мы и из разных городов, но сердце у нас одно и в нем одни и тежа желания и мечты и мы в нем несем любовь, верность,и преданность своему БОГУ,своему вождю,своему государству. 3) Прямоуголльники в виде 2 флажков, для того чтобы по прошествию многих тысячиле никто и никогда не забыл,где наши корни и откуда был родом основаватель и вождь нашей страны. 1) http://www.pokah.lv/?p=gal&lang=ru&id=2131 и еще пару вариантов 2) http://www.pokah.lv/?p=gal&lang=ru&id=2130 3) http://www.pokah.lv/?p=gal&lang=ru&id=2128 4) http://www.pokah.lv/?p=gal&lang=ru&id=2127 P.S Поках великая страна она как солнце велика.Как матерь к нам она близка,и как отец бывает к нам строга. Она утешит слезы оботрет а если надо и по жопе надает.Будь горд и счастлив что ты родился в ней и приводи еще друзей.

    05.05.2007 19:23
    0

    Crafta flag samij nice!!!!!! eshe ved kucha variantov est` esli interesno!!!!

    05.05.2007 14:58
    0

    Молодец, Серёга. Хорошо описал флаг.