Привет OnGame!Даунстрик после кэшаута миф или реалность!?

23
Привет OnGame!Даунстрик после кэшаута миф или реалность!?
10.01.2012 9:41
7856
49
10.01.2012 9:41
7856

 

        Привет всем! Хотел подвести итоги вчера, но так как было День рождение не было ни времени ни желания обновлять блог!
Все складывалось просто замечательно, я отбил бонус, играл в плюс, занес  турнир, попал в ITM в гонке, и мой банкролл позволял мне перейти на NL30, все было прекрасно до того момента пока я не зделал кешаут на 400$, даунстрик не заставил себя долго ждать, ровно на 400$! График выложу вечером!
        Вчера выйграл билетик в Кино! Так что увидимся!

И так вопрос: Даунстрик после кэшаута миф или реалность!?

Голосуйте и хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу!

 

 

И так  с самого начала!

 

     В воскресенье играл $2500 Added Sunday Hangout, турнир дико выгодный, 2$ баин, а народа собирается где-то  250! ITM 100,  почти как дон. На этом турнире я и выиграл билет на 11$, и как говориться по замазке надо было потратить этот билет в течении 3 дней, в понедельник я не хотел играть МТТ, во вторник просто не было времени, ну и как всегда было отложено на самый последний момент, именно — на среду!

 

    В среду уже на работе высматривал турнир где бы поиграть вечером, из того что мне бы подходило, было 2 турнира, $1,500 NL Holdem SH Deeps, и $1,500 NL Holdem, очень хотелось поиграть SH Deeps, но на него я не успел буквально на минут 10. Ну я сильно не расстроился сел посмотрел Лудо Вод из форума,  Замазался в слотах! И настроение улучшилось! :DDDD Пошел  принять душ…..

 

 

      …… на самое начало я не успел, буквально на несколько раздач. Первая руку которую я разыграл были на SB, до меня уже были лимперы, открылcя и остался один на один с рыбой! Открылся натсовый флоп , а у фиша стек — пол банка я чек, тот чек, ну и на турне я решил доберать ну и добрал с s, следующая рука была  на BB, все как и в предыдущей раздаче, полный стол лимперов, и опять с рыбой на флопе, и опять натс X Стэк у рыбы в пот. Как бы дрявенная доска, но с дровами он так и так выставиться а чеком мы добираем с блефов, и фиш ставит 2/3 я кручу, он показывет QT.  И так у меня уже приличный стек, дальше до самой финалки я не помню не одной раздачи где бы я доходил до шоудауна, за исключением когда принимал шортов с QQ и ТТ, попадал в сэт с 99 но рег мне на проч отказался его оплатить, так в основном стилил, 3 бэтил и тем самым наращивал себе стэк.

     В  средней стадии турнира ко мне за стол подсадили игрока  PokaHa, (Zhukhov) я так подозреваю что это WESK, если я не прав то поправьте меня, я написал в чат но Zhukov не ответил, ну конечно, кто будет отвечать челу которого впервые видит за своими столами! WESK если ты это читаешь, то прокаментируй пожалуйста, а ты это читаешь так как сам писал что интересует жизнь микролимитчиков!

      Попав в ITM народ как-то очень быстро по вылетал, и я уже сидел на первой финалке в OnGame 6/10, первая рука  QQ на BB, и чел со средней дает опен рэйз 2бб, я решил не исполнять я дал мощный 3 бэт, ( это был чип лидер я за ним наблюдал за соседним столом, играет лузово агрессивным стилем — gatos 019 ) он думал и вколол, флоп , стэк примерно 20 К и пот примерно такой же, я пуш, оп колл с 22, и я откусил у него пол стэка, 2/10 ( мне так кажется это выглядело как блеф)!

      Дальше был план пересидеть коротышей, gatos 019 активизировался и начал давить на стол и в скором он уже имел огромнейший стэк и умолк. Шорт стэки повылетали и когда осталось вчетвером, я начал играть активно, не то что бы до этого я не играл, но играл тайтого, выбил несколько коротышей, через несколько раздач мне зашли на CО Валеры и самый короткий на мой опэн рэйз запушил АК, доска ему не как не помогла и мы уже в 3, вскоре я еже с стилю у опа, тот был не проч посмотреть флоп , и я попал в 2 пары, доска дровяная я с-бэт, турн , и тут уже я понимаю что надо добирать, но как? Поставив 2 баррэль мы скорее всего выбьем слабые руки, и я решил играть чек/колл, и бэт ривер, но оп прочекал вдагонку, но все-таки осилил мою ставку в 3/4  на ривере — откусил пол стэка! Уже через 2 раздачи я на ВВ с  и короткий стилит, я ставлю его в All In, он думал и вскрыл с , ну и НU!

    HU был против того же самого gatos 019. В самом начале я вырвался в перед и оставалось дожать противника, и выставился с против его хоть и пришел мне туз но мне это не помогло. Дальше он просто меня обыграл, я был плох,  что-то  исполнял за что и заслуженно проиграл!

  Для многих это не такой уж и большой занос, но для меня это самый большой выигрыш, и  для меня это достижение! До новых встреч!

 

 

Предыстория…

Не так давно я бомбил по МСС на старзах NL25, но все было безуспешно.

Давно уже хотел перейти в OnGame, но руки все не доходили.

В прошлом месяце я перевел свой банкрол на BetSafe.

На новом руме принял решение играть полным стеком, почему?

   Потому что играя 40ВВ очень часто привязываешся к банку, 2 блеф бареля очень тяжко разыграть таким стеком, и постфлоп играть тяжелее, да и я не когда не изучал саму стратегию, хотя в Rush Poker играл давольнатаки успешно.

   Знакомый посоветовал посматреть воды одного из тренеров, и я просмотрев все по несколько раз решил сматывать удочки и по быстрее и валить на OnGame дабы поймать рыбу своей мечты,  ЗДОРОВЕННОГО ЙЙЙЙААААЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЯ!

 

 

Цели на месяц!!!

 1. Отбить бонус на депозит!

  2. Побить NL 20!

 

 

Обьясните пожалуйсто что значит стат bb/100, я только знаю что это профитность,

но как она высчитываеться?

Все комментарии - 49

    13.02.2012 19:30
    0

    советую вам не играть в покер.

      13.02.2012 20:15
      0

      Da vse kak bi v porjadke… estj prili4nij bankroll… prodolzaju igratj dalsshe..
      prosto bilo interesno mnenije komjuniti…. ja ne tak dovno igraju v poker… poetomu net opita… sposibo za kritiku… ona pomogaet vzjatj sebja v ruki… ! Es4o uvidimsja…

    13.02.2012 19:16
    0

    maybe maybe:)

    13.02.2012 14:27
    0

    Старый добрый способ…Делаешь CASHOUT ну например на 300$ и в этот же день делаешь DEPOSIT на 10$. Система в шоке и сново считает тебя новым клиентом и никаких переездов! :)))))))))

    09.02.2012 18:31
    0

    nu ja toze zametil 4to posle cashoutov lomajut po strawnomu, tagda pitajusja ne igratj ili menjwe igratj!!! ili idu igratj s drugogo poker rooma! nu et konewno ne vsegda! inogda i bez cash outov downstreak na dolgo zatjagivaetsa!

    05.02.2012 09:56
    0

    Признаюсь, что было интересно следить за твоими успехами, но, после последнего обновления лимит доверия и уважения исчерпан, к сожалению. Искать виноватых в кешауте — это бред, я сам играю на онгейме и хочу тебе сказать, что значение 18 или 13 100/бб на такую короткую дистанцию — это завышено и я ,зная онгейм, ждал бы даунстрика — это как стандарт, без него никак. Скорее всего 90% последних укатанных рук — это твои ошибки, а остальные — кулера. Выкладывай графики и руки, тогда будет толк от твоего блога, а так просто отписульки — это гг.

    02.02.2012 13:52
    0

    Где на графике даунстрик на 400$?И кстати сколько player points на нл20 за 4к рук у тебя вышло?

      02.02.2012 14:00
      0

      График я не выложил. А сколько пунктов — я не виду подобного рода подщеты. Не вижу в этом смысла.

    01.02.2012 18:02
    0

    Downswing bez cashout eto realjnost i downswing s cashout eto mif ili realnost? gde logika a? Poker eto matematika.

    01.02.2012 17:47
    0

    down na sledujushij denj posle upa realjnostj

      01.02.2012 17:59
      0

      Видимо так оно и есть!

    01.02.2012 17:01
    0

    Кстати, ты в Поках гонке попал в ITM? Сколько тебе PP понадобилось для этого?

      01.02.2012 17:58
      0

      Я какбы учет не вёл, но можеш посмотреть в таблице! http://www.pokahpoker.com/ru/akcii/betsafe_race_january_2012/
      Я на другой лимит не переходил, хотя был для этого банкрол.

        01.02.2012 20:24
        0

        Ты кэш играешь? Я просто был уверен что ты МТТ играешь и был крайне удивлён увидеть столько PP за 10 дней для твоего лимита.

          01.02.2012 20:40
          0

          Я МТТ играю очень редко.

    01.02.2012 16:50
    0

    мне кажется с новичками в МТТ всё немного проще. Как мне это видится. Занос -> кэшаут -> но продолжаешь играть лимит выше, т.к. думаешь что тот, где занёс уже побил. Поэтому накрывает даун.

    01.02.2012 16:48
    0

    Миф становится явью тогда когда ты об этом думаешь, а если не обращаешь внимание то и не увидишь разницу. Когда игрок делает кешаут есть один момент, привык он к этой процедуре или не привык. Если привык, то ничего не происходит, а если не привык, то любой кешаут — это событие, как день рождения или новый год, подьём адреналина обеспечен в любом случае. А вот те кто привык, они свои кешауты принимают как должное и об ентом будут уже беспокоится если кешаут не придёт вовсе)))

    01.02.2012 15:06
    0

    Все имхо проще.

    Когда кешовики делают кешаут? Правильно ! После апстрика. Начинают чувствовать себя горцами и идти за сетом за 1/3 стека (всеравно же попаду) и т.д.
    Пруха заканчивается а год мод выключать забывают. Вот и укатываются.

    dEd
    01.02.2012 14:58
    0

    после апстрика , начинается дстрик …

    01.02.2012 14:31
    0

    Когда делаешь кэшаут, и все идет хорошо — ты даже не задумываешься об этом. Стоит потом один раз сделать кэшаут, и вдруг начинает не переть, сразу все вспоминают мегамиф.
    Тоже самое когда хлеб маслом вниз падает.
    Не верь в Зевса.

    01.02.2012 14:12
    0

    может в кеш по другому! ;))))

    01.02.2012 13:58
    0

    Хотелось бы услышать мнение кэш игроков!

    01.02.2012 13:49
    0

    Заносы после cashouta — реальность!

    01.02.2012 12:43
    0

    Downstreak после cashout'a — это миф. Убедился сам лично.

    Например, занес, сделал кеш оут, занес, еще кеш аут, еще занес…

    Или, Занос, вообще не делал кеш оут. Месяц вообще ничего взять не можешь.

    Делай кеш оут на здоровье, не волнуйся об этом 🙂

      01.02.2012 12:50
      0

      Просто я уже зделал и даунстрик пришол! Всякая хрень доежала опам! Всякие непонетные стриты 79о в 3 бэт банках, теже сеты мелкие в 3 бэт банках! Кулера разные! Ну както так! Я сильно не унываю, новый месяц с новыми силами в бой! Да и + есть в этом, я больше времени уделяю своей игре!

    20.01.2012 13:42
    0

    Спасибо за совет, но если это по Латвии то мне это не катит, я после работы дома только в 19:30 гдето, ну если только на выходных.

    20.01.2012 12:25
    0

    Я уже на позапрошлой неделе играл за 54$ NL Holdem SH Deeps, случайно выиграл 2 сателита. Но как то не очень удачно. Мне такие турниры явно не по скилу.
    Я так и подумал что ты играеш кучу столов, но чтобы 25, вот это скил!
    Мне не много остылось % чтобы отбить бонус на депозит, его я думаю сниму, а осталные 1к $, пойдут на развитие банкрола!!! Буду бомбить NL20, при возможности буду пробывать перейти на NL30! Иногда буду играть Мтт, как и раньше.
    Вот такие вот планы.

      20.01.2012 13:31
      0

      esli berew satelit na 54$,igraj v 13:00 turnir(50 chelovek / top10).Ili nochju v 06:15 turbina za 54$ 5-6 chelovek top2.v 10 raz leg4e budet poluchitj pribilj

        01.02.2012 16:34
        0

        кстати, вот для меня интересен вопрос, куда лучше идти если выйгрываешь билет на квале начиная от 22 баксов. за 54 уже понял куда,а если за 108 взял? для нас если зайти просто в топ уже отличный + к бр будет

    20.01.2012 01:21
    0

    Tihans!!!

    Взял билет, выбрал правильный турнир, серьёзно отнесся, и всё получилось!

    Поздравляю с заносом! :)))

    PS.

    Да, мы сидели немного за одним столом, просто у меня там 25 столов было, немог чатиться ;D (хотя вроде "hey" написал, или мне это показалось ;D)

    Как думаеш распорядиться средствами ? 🙂

    11.01.2012 02:15
    0

    Молодчина! Мне очень нравиться твой блог! 🙂

    Давай этих Язей лови больших и малых!

    Не тильтуй, думай трезво!

    Всё получиться! 🙂

      11.01.2012 08:31
      0

      Я стараюсь, вчера правдо выпил пивка, сел играть, закалол 4бэт с ATo, и понял что играть дальше не стоит! 😀
      A так все в порядке! Сначало было очень тяжко на NL20 полным стеком, но я как то держал себя в руках,
      спокойная игра в OnGame не вгоняет в тильт!

    10.01.2012 21:40
    0

    bb/100 tas ir Big blaindu daudzums ko tu iegūsti vai pazaudē 100 hendos. normāli uzvarošam spēlētājam tas skaitlis ir 1-20bb/100 .

      11.01.2012 08:31
      0

      Paldies, tagad zināšu, aizvakar tikai uzzināju ka tads vispar ir! 😀

    10.01.2012 16:09
    0

    если нетрудно, выложи график с Non Showdown Winning

      10.01.2012 16:22
      0

      Да выложу, начало графика есть в 1 посте, там не так плохо выглядет, но когда перешол на NL20 она поползла вниз. Как бы я чюсвовал психологическое напрежение играя со стеком 20$! Вчера смотрел раздачи и статы, вывел коекакие ошыбки, буду работать! А так она должна быть в + ?

        10.01.2012 17:22
        0

        смотря как играть……. и с кем…. в идеале она должна быть 0….. у меня она всегда шла вниз….решил немного поэксперементировать на NL10 http://www.bildites.lv/viewer.php?file=z4qgenr2zoil1qvtdbq.jpg

        10.01.2012 17:22
        0

        забей на неё

    10.01.2012 13:30
    0

    Удачи.
    Скоро тоже начну катать НЛ20

    10.01.2012 13:06
    0

    красавец, статы выложи 😉

      10.01.2012 13:44
      0

      Eсли вечером дома будет интернет то выложу!
      Вчера небыло, посветил часик разбору раздачь!
      Пы.Сы. ты у меня уже успел отжать 3 бакса!
      На тебя имеетсься 70 рук, 14/10… Скала!

        10.01.2012 14:10
        0

        хахаха… ржачно, ниче отомстишь мне ;))) я без статов играю, трудно следить за ними. 3$ NL20?

          10.01.2012 14:15
          0

          Да мне не за что тебе мстить, там и так ЙЯЗЕЙ много! А зря без статов, я без статов теряюсь! Уменьши число столов и выведи статы! Мой тебе совет! Да NL 20!

            10.01.2012 14:39
            0

            не выводятся

            11.01.2012 09:08
            0

            Если не можеш вывести статы то прочитай комент Dexterous в моем посте прошлого месяца, он все понятно там обьяснил!!!

            11.01.2012 11:49
            0

            нашел, сделал, получилось, спасибо. Осталасб незначительная проблема с историей. К примеру я откатал на лимите 100 к рук, а они не показываются. Что сделать, чтобы за столами вся база была?

            11.01.2012 11:55
            0

            Я без понятия!!!

            12.01.2012 20:43
            0

            Так там галочки же стоят, "last 100", "last 500" и "all", ставь ту которая нужна. По умолчанию стоит последние 100, так как долго грузится база.

    10.01.2012 10:55
    0

    GL. +1 za oformlenie, vidno serjozna porabotal.

Добавить комментарий