А Вы пробовали Rush Poker?

0
А Вы пробовали Rush Poker?
15.04.2010 17:48
1871
15
+103
15.04.2010 17:48
1871

Rush Poker – это ЗАПОТЕНТОВАННОЕ нововведение в Full Tilt Poker, которое несомненно понравится игрокам, любящим быструю игру за несколькими столами. В этой игре множество преимуществ. Обо всем попорядку!#end#

 

 

Основные отличия Rush Poker от основного формата игры заключаются в следующем:

  • играя всего один стол, при сбросе карт Вы автоматически пересаживаетесь за следующий, при этом наигрывается огромное количество рук!
  • больше не надо ждать заснувшего оппонента, появилась кнопка «Быстрый сброс», нажав на которую Вы переходите за следующий стол МГНОВЕННО и получаете новые карты!
  • вы можете играть только сильные руки, выбрасывая мусор!
  • так как нововведение появилось совсем недавно, у Вас есть шанс получить специализацию на абсолютно новом поле, которое для многих будет дополнительным, или просто «несерьезным»!

Основным преимуществом Rush Poker является то, что можно пробовать различные стили игры и сбрасывать карты, пока нет хорошей руки. Новый формат игры позволяет новичкам быстро научиться многим секретам игры в покер. Скажем, если у Вас есть свободное время и Вы хотите отточить свои навыки игры в покер, Вы сможете сыграть за это время большее количество рук, чем в любой другой игре, даже за большим количеством столов. Так как шансы встретиться одних и тех же противников малы, у Вас появилась возможность опробовать множество различных стратегий.

Ниже приведен пример быстрой игры в Rush Poker. Из видео видно, что за 8 минут игрок получил огромное кол-во карманных карт. Чем больше рук вы сыграли, тем больше рейк, ТЕМ БОЛЬШЕ РЕЙКБЕК!

Вам покажется это видео с ускоренной перемоткой? Это не так! Игра происходит в реальном времени!


*Заметка от редактора. Регистрируясь на Full Tilt под кодом POKAHLV и сделав первый депозит в течение 60 дней после регистрации — Вы будете получать еженедельный рейкбек в размере 27%

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА FULL TILT ПРЯМО СЕЙЧАС используя нашу ссылку и попробуйте Rush Poker в сочетании с рейкбеком 27%!

Все комментарии - 15

    20.04.2010 13:36
    0

    Был удачный експеремент. зашол где минимум 2$ Короче набивал тот минимум лимита который нужно чтоб залезть выше и лез за другой стол. За час Было 3 удачных коинфлипа и того 66 баксов за час ровно с 2. Но посути ето просто перло. а стратегию можно вывести главное не залазит далше флопа ч блефом. Мое личное мнение,но игра не по мне. неитересно

    20.04.2010 08:51
    0

    если пойдет карта, то можно хорошо поднять.. ну а если нет, проиграться..

    17.04.2010 16:17
    0

    Ну что за глупости, конечно же видео ускорено.

    А по теме, я часик поиграл, чего-то выйграл даже, но очень быстро надоело, и больше не заходил даже.

    16.04.2010 20:26
    0

    Играю 4 стола,это макс в раше,на больше не пускает.Играешь по позиции и карте,блефу всегда есть место,т.к. с монстрами 70% не умеют затягивать тебя.В раше плюсовать — это уметь скидывать мусорные карты на постфлопе.

    16.04.2010 18:51
    0

    proboval strategiju vsegda stavitj 3bet i po flopu (esli doshlo delo do flopa) cbet.. sna4ala polu4aetsja neboljshoj pljus, no vskore narivae6sja na zasloupleinih monstrov i ppc =/

    16.04.2010 18:20
    0

    Зато можно нажигать ТОННЫ рейка, за короткий период, с рейкбеком дико сладко.

    16.04.2010 17:09
    0

    В этой разновидности покера почти нет места блефу. 🙂 Поэтому и не интересно.

    16.04.2010 09:32
    0

    nu na samom dele video skoreno =) no vremeni na razmishlenija hvataet, i kak v ljuboj raznovidnosti mozhno nau4itsja viigrivatj

    16.04.2010 06:17
    0

    это отличная тема для наркоманов — наглатался колес и пошел шпилить 😀

      30.01.2011 19:03
      0

      +1 =))

    16.04.2010 00:17
    0

    Ну за час можно 1к рук набить. 😉

    15.04.2010 20:49
    0

    Ну выглядит конечно вообще весело, но мне было бы жалко сливать там 🙂

    15.04.2010 20:38
    0

    Поржал, спасибо 😀

    15.04.2010 20:16
    0

    Я пробовал! Реальный шанс проиграть быстро деньги. 😀 Потому что времени нет думать, лотерея.

      16.04.2010 05:10
      0

      Почему нет времени думать? Когда ты получаешь на руки играбельные карты и ты не делаешь быстрый фолд — у тебя есть достаточно времени подумать.

      Можно играть и несколько столов.