Pokah facebook cinema + chipcase

0
Pokah facebook cinema + chipcase
27.08.2010 12:21
1572
25
+103
27.08.2010 12:21
1572

Вухуху! Вы уже наверное заждались очередного похода в кино с Покахом? Это случиться совсем скоро при этом вас ждет дополнительный сюрприз на турнире от Betsafe!#end#

 

 

 

Присоединяйтесь к нашей странице на Facebook и участвуйте в турнире, на котором можно выиграть один из двадцати билетов в кино а также первоклассный фирменный Chipcase от Betsafe! Такой не купишь в магазине, его можно выиграть только на Покахе!

Это совершенно бесплатная акция, в которой могут участвовать все Покаховцы, присоединившиеся к нам на Facebook! Все что для этого нужно, создать аккаунт на facebook.com, а если он уже у Вас есть — то просто присоединится к нашей страничке фанов на facebook — для этого просто достаточно нажать кнопочку Like (Мне нравится) что расположена ниже!

Став фаном Покаха, вы будете иметь доступ к последним новостям Покаха, а так же к различным акциям и конкурсам, которые будут проходить регулярно и в которых смогут участвовать только те Покаховцы, которые присоединились к нашей группе! Другим доступ будет закрыт!

Чего же Вы ждете! Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и Вы получите уникальный доступ сыграть на Betsafe 8 сентября в 21:00 на турнире в котором мы совершенно бесплатно разыграем 20 билетов в кино (Parex Plaza) + победитель турнира получит фирменный чемодан фишек от Betsafe! Сходить большой толпой на фильм — это будет весело! Поках раширяет свое дружное коммьюнити и готово к новым знакомствам. Присоединяйтесь к нам и расскажите о нас своим друзьям и знакомым!

8 сентября перед турниром все фаны на facebook получат пароль, воспользовавшись которым вы сможете попасть на турнир. Удачи!

Регистрация на Betsafe

Внимание. Чтобы квалифицироваться на турнир, Ваш аккаунт на Betsafe должен быть сделан под нашим кодом Покаха: Offline Tracking Code: POKAHLV предварительно посетив нашу регистрационную ссылку.

Все комментарии - 25

    09.09.2010 02:50
    0

    Улетел на АК вс 66, не приятно, но бывает, на фильм пойду и платно, но если кто то поделиться билетом, не обижусь! Главное экшн с Покахом!
    Всем поздравления, кто попал в топ!

    08.09.2010 22:00
    0

    a bileti kak?

    08.09.2010 21:21
    0

    да не чипкейс бетсейф предоставляет,а не поках 🙂
    так что выйграл сильнейший 🙂

    08.09.2010 21:20
    0

    kak vsegda viigralo kazino ? :D:D:D:D

    08.09.2010 21:18
    0

    да уж(

    08.09.2010 21:15
    0

    Нууу у кого есть свободный билет? 😛

    08.09.2010 21:11
    0

    Чип кейс отправляется домой 😀

    08.09.2010 21:06
    0

    rezident evil samij norm ;]

    08.09.2010 20:53
    0

    Ещё неизвестно!

    08.09.2010 20:49
    0

    чо за фильм?

    08.09.2010 20:42
    0

    otdajte mne chipcase tak tupo viletel :S:S

    08.09.2010 20:30
    0

    Отдайте мне билет пожалуйста! Так тупо вылетел :(((

    NoX
    08.09.2010 20:29
    0

    Мой билет можете отдать 21-му месту, меня не будет…

    08.09.2010 20:01
    0

    когда на фильм?))

    07.09.2010 09:47
    0

    ja nadejus eto ne budet poslednij film s Silvestrom Stalone, kotorij uze vse uspeli skacjat i posmotret

      07.09.2010 11:49
      0

      Дело не в фильме, дело в встречи и общении.

    03.09.2010 16:50
    0

    чипкейс

    31.08.2010 17:07
    0

    kinooo, Idjom znakomica! 🙂

    27.08.2010 18:01
    0

    Билеты можно отдавать?

      27.08.2010 18:42
      0

      Имея прошлый печальный опыт с яхтой Summer Voyage… Нет, билеты отдавать нельзя. Выиграл билет, значит идешь в кино. Если не можешь идти и знаешь об этом заранее — тогда просто не надо играть этот турнир.

        28.08.2010 05:40
        0

        На прошлом турнире так можно было сказать, но теперь ведь чипкейс на кону ))

    27.08.2010 12:59
    0

    гип гип ура!!