bwin — BOTC команда Покаха

0
bwin — BOTC команда Покаха
03.12.2010 20:17
2461
19
+103
03.12.2010 20:17
2461

О покере можно говорить бесконечно, но однажды приходит время, когда слова нужно подтверждать действиями. И сейчас настал как раз такой момент! Поках собирает лучших игроков своего форума, чтоб дать возможность сразиться в престижной Битве форумов!#end#

 

 

 

Квалификационные турниры начинаются 05.12.2010 в 22:00 (GMT +2) и пройдут одновременно. Каждый из 10 игроков, зарегистрировавшихся через Поках, создаст собственную квалификационную группу и поспорит за место в финале. 5 лучших игроков Покаха в финале сразятся с командами других форумов за неимоверный призовой фонд — $60 000.

Многие игроки в покер умеют красиво говорить, но когда дело доходит до игры, большинство сходит с дистанции. В легендарной Битве форумов 2010 года вы сможете, наконец, заставить умолкнуть ваших критиков и дать вашим поклонникам повод для радости. Сразитесь за внушительный призовой фонд $60 000 и выиграйте нечто большее, чем вы сможете по-настоящему гордиться!

Квалификационные турниры $5+$0,50 начинаются 05.12.2010 в 22:00 (GMT +2). Лучшие 5 игроков каждого квалификационного турнира выйдут в финал, который состоится 12.12.2010 в 22:00 (GMT +2).

Докажите свою силу не только словами, но и делом!

Как принять участие

1. Запустите клиент bwin Poker и войдите под своим именем пользователя.
2. Выберите в лобби «Запланированные турниры».
3. Найдите в списке «Battle of the Forums».
4. Зарегистрируйтесь, указав свой пароль, полученный на Покахе.
5. Играйте в покер и выигрывайте.

Для корректной регистрации, Вы должны быть зарегистрированы на bwin через ссылку Покаха.

Для корректной регистрации под кодом Покаха — регистрируйте свой игровой аккаунт по ссылке. Никаких кодов вводить не надо. Удачи!

Все комментарии - 19

    05.12.2010 17:30
    0
    05.12.2010 15:27
    0

    я в доле 🙂

    ASS
    05.12.2010 15:15
    0

    Там нужно минимум 10 игроков, чтоб состоялся квалифаер.
    Давайте народ, регаемся
    от куда такая инфа?

    05.12.2010 13:51
    0

    А у меня пишет что пароль не подходит, я так понял, что наверное я не под покахом 🙁

    PPL
    05.12.2010 11:56
    0

    Регнулся.

    05.12.2010 11:46
    0

    регнулся

    05.12.2010 11:11
    0

    Там нужно минимум 10 игроков, чтоб состоялся квалифаер.
    Давайте народ, регаемся

    ASS
    05.12.2010 02:25
    0

    Столько людей считают, что им известно о покере все, поэтому мы решили испытать их знания в Битве форумов. Продемонстрируйте оппонентам из других форумов свою победную стратегию. Пробьетесь ли вы на самую вершину турнира с огромным призовым фондом в размере $60 000?

    Квалификационные турниры со вступительным взносом $5+1 начинаются 06.12.2009 в 21:00 (GMT +1). Лучшие 5 игроков в каждом из квалификационных турниров выиграют места в финале, который пройдет 13.12.2009.

    04.12.2010 22:08
    0

    я зареган не под покахом, а пароль пришёл, тоесть я смогу сыграть?

    04.12.2010 14:34
    0

    Я играю на бивине.
    Готов сыграть, если вам нужен семи-фиш)

    PPL
    04.12.2010 14:24
    0

    В 10 вечера по латвийскому?

    sny
    04.12.2010 13:18
    0

    me wants.

    04.12.2010 13:11
    0

    Я так понимаю сам турнир в лобби появится завтра, да?

    04.12.2010 12:37
    0

    Я регал ацц на бвине под покахом . Но после перехода pokerroom.com на bwin , почемуто пропало всё , как позже ваяснилось . Хотел бы принять участие , но получается , что нельзя ?

    04.12.2010 10:10
    0

    У меня уже есть счет на Бвине, но не через Поках, могу ли я получить пароль, дабы принять участие?

    03.12.2010 21:00
    0

    есть кто играют на бвине и в этом заинтересованы — дам пароль 🙂

      03.12.2010 22:01
      0

      Лучше надо написать "А вообще кто-то там зарегистрирован???"….Так как там нормально зарегистрировать не могут.

        04.12.2010 09:09
        0

        А что там не так?

          04.12.2010 13:43
          0

          Так как регистрировался через поках,а потом оказалось что нет.Или это проблема здесь была или идиоты на bwin.И это по-моему у многих так было насколько помню