Kozy vs PPL: Wash my car реванш!

0
Kozy vs PPL: Wash my car реванш!
10.04.2011 6:46
3499
59
+103
10.04.2011 6:46
3499

Старые долги нужно отдавать, а дела доводить до конца! Именно с таким лозунгом пройдет реваньш акции Wash my car, в которой PPL либо заставит, наконец, Kozy заплатить по счетам и вымыть его машину, либо навсегда так и останется мойщиком машин и признает, что победить Kozy ему не зубам!#end#

 

 

Одни из лучших профессионалов по покеру Латвии и Прибалтики в целом (Дмитрий «PPL» Мелеш и Эдуард «Kozy» Кудрявцев) во второй раз заключили между собой пари (РЕВАНШ) — кто дольше из них продержится на Pokah BIG Bounty турнире. Проигравший пари (проигравшим считается тот, кто из них покинет турнир первым) — будет обязан лично вымыть автомобиль победителя пари. В любом случае, исход баталий однозначен — тут будет победитель и проигравший! В доказательство этого — пари будет снято видео и выложено на ресурсе Покаха, в котором вы увидите кульминацию этого события собственными глазами.

Вы хотите зрелишь — Вы их получите! Присоединяйтесь к нашему Pokah BIG Bounty турниру и выбейте из турнира наших профессионалов, именно Вы определите кто из них проиграет пари, заработав при этом призы и массу позитива! Т.к. именно кому-то из Вас придется встретиться лицом к лицу с про и обыграть его!

Мы запускаем это эксклюзивную акцию Покаха, которая пройдет на Betsafe. В прошлой акции Wash My Car, которая проходила осенью 2010 — PPL проиграл и как он вымыл машину — видно из видео:

Останется ли этот позор без ответа или же теперь Kozy расплатится за былые грехи? Вы узнаете совсем скоро!

И вот, теперь, после долгих тренировок — пройдет реванш этой акции! Внимание! При этом, если PPL проиграетон не только помоет машину, но еще и протрёт мотоцикл победителя! Таково было условие на реваньш — чего только не сделаешь, ради победы, да? PPL? И правильно, либо все, либо ничего надо идти до конца ради победы!

За голову каждого Bounty (bounty на этом турнире будут игроки с никами NPL4me2 и _-ppl-_) вы получите по $50 на свой игровой счет! Так же в призовой фонд турнира будет добавлено $250 и чипкейс от Betsafe для победителя турнира.

Общий призовой фонд:

$350 + Betsafe Chipcase + незабываемое зрелище!

Как принять учатие на Pokah BIG Bounty турнире?

Необходимо зарегистрировать свой игровой аккаунт на Betsafe по нашей ссылке и ввести Offline Tracking Code: POKAHLV А так же в течение с 10 по 19 апреля набить как минимум 1 player point! Турнир состоится 20 апреля (среда) в 20:00 по Латвийскому времени. Структура турнира будет 6-max, начальный стек 5000 и блайнды по 15 минут. Вход на турнир — по билетам. Билеты будут выданы всем игрокам, зарегистрированным под нашим кодом и набравшим как минимум 1 player point в течение с 10 по 19 апреля включительно.

Делаем ставки!

Вы можете официально сделать ставку на то, кто из них дольше продержится, при этом заработав дополнительно! — https://www.betsafe.com/setfilter.htm?compid=16945

Желаем удачи и до встречи на турнире! Ставим Ваши прогнозы!

Все комментарии - 59

    22.04.2011 12:02
    0

    О, дали уже — не успел даже начать огорчаться
    MiDva проверь

    22.04.2011 06:00
    0

    Да не, акция была для всех и должна быть доступна для всех по $100 бай-ин тогда я даже не знаю, какую такую идею надо придумать интересную и какиы такие призы добавить, чтобы было не жалко $100 зарлатить за участие. Ты же платишь в обычных турнирах на $100 где Guaranteed $50-$60k. Вот что автор имел ввиду имхо.

    Вы знали на что идете, заключая этот спор. Да, тяжело, но что делать, все были в равных условиях.

      22.04.2011 07:36
      0

      Да,спасибо.Я это и имел ввиду 🙂

    NPL
    21.04.2011 14:45
    0

    Мидва на меня 1 поставил!! =))) а в первый раз вообще походу все на ППла ставили =)))))))

    21.04.2011 13:24
    0

    мелочь 15 баксов.

    21.04.2011 12:58
    0

    Что-то букмеры тормозят с выплатой ставки на Kozy.

      21.04.2011 13:18
      0

      Сколько ты грузанул? =) Обычно такие ивенты не сразу выплачивают. Если еще не будет доказано, что ты с ППлом в долях шел. :))

        22.04.2011 11:29
        0

        Ну и долго это может продолжаться?
        Есть ли манёвры как выплату можно ускорить?

    PPL
    21.04.2011 12:51
    0

    Сложно играть, когда у оппонентов на кону стоит ровно 0, так как билеты бесплатные и они ничего не теряют, а ты играешь и у тебя на кону спор. Я бы такой турнир еще раз сыграл бы, баксов по 100, что бы люди просто так не пихали, другое дело будет.
    К кози поеду на следуюущей неделе.

      21.04.2011 13:06
      0

      На такой турнир наверное заявяться человек 5-6 🙂
      Но я за! 🙂

      21.04.2011 18:53
      0

      У тебя спор,а у оппонентов тогда что будет???…100$ заплатил и что выиграл,если не выбил тебя???..Извини,конечно,но ты полную глупость написал…Может тогда лучше,чтобы вы вдвоем зарегались и хедзап сделали??

        NPL
        21.04.2011 19:22
        0

        ппл к тому что опам терять нечего, а если они 100 баксов платят и за ппла дают 100 и в прайзпул всё идёт. Тогда типо чесно =)

          21.04.2011 19:43
          0

          А толку платить 100 и выигрывать 100(в лучшем случае)??? 😀

            NPL
            21.04.2011 19:44
            0

            ПРИЗОВОЙ ФОНД

            21.04.2011 19:49
            0

            Тогда призовой фонд должен быть немалый.Да и я думаю,в просто турнир поиграть намного выгоднее будет…Да я думаю,ты и сам прекрасно понимаешь. Так что бред все это.

            NPL
            21.04.2011 21:19
            0

            призовой фонд будет таким которым ты его сделаешь изходя из баинов, я не пойму ты на ПРОСТЫХ турнирах баины не платишь? :D:D

            22.04.2011 07:35
            0

            Ты не понял.За 100$ можно зарегистрироваться на турнир,где гарант до 100К.Это навернно выгодней получиться???…Да и за выбивание тогда надо будет делать не менее 1000$.Ну если это будет покаху выгоднее,то без проблем))…Хотя я больше чем уверен, там зарегистрируются 2 человека…

    21.04.2011 11:06
    0

    С PPLом все ясно :)) теперь нужен новый соперник для Kozy (желательно из известных гуру), так что если есть желающие сразиться с Kozy и Ваш рейтинг и авторитет очень близок, то можем сделать акцию 🙂

      21.04.2011 11:38
      0

      Также не плохо будет если PPL и Kozy скинутся и назначат баунти за catexe к следующей подобной акции )

        21.04.2011 12:41
        0

        2 руками "за" !!! )))

    21.04.2011 10:48
    0

    У Кози скоро будет так, увидел что машина грязная, сразу звонит Сахару, мол турнир давай устраиваем)))))

    21.04.2011 08:06
    0

    kāds vispār tas chipcase ir? 😮 chipi cik daudz ?

      21.04.2011 08:13
      0

      Обычный чипкейс, 250 чипов. С логотипом Betsafe.

    21.04.2011 07:32
    0

    catexe затащил ещё что-то помимо 100$ и двух скальпов?

    20.04.2011 22:52
    0

    hehe, ^_^ Es vinēju

    20.04.2011 20:12
    0

    x_CaTexe_x ТАГИИИИИЛ!)))))