Pokah League II — выиграй iPad 2

0
Pokah League II — выиграй iPad 2
06.08.2011 8:47
4559
168
+103
06.08.2011 8:47
4559

Эх, лето, лето… как хочется отдохнуть и не думать ни о чем… Но время бежит, на дворе уже август, многие уже успели где-то отдохнуть, а кто еще не успел — поторопитесь это сделать, т.к. в конце августа Вы обязаны не пропустить нашу грандиозную акцию, в которую мы вложим $2000!#end#

 

 

 

Как Вы помните, в июне мы уже проводили Pokah League I где мы разыграли денежные призы и отличный отдых, организовав пейнтбол пати! Вот и сейчас, опять, мы проведем на Betsafe турнирную лигу, предназначенную только для игроков Покаха с общим призовым фондом $2000. Это отличный шанс заявить о себе, бросив вызов всему Покаху и лучшим из лучших гуру и побороться за денежные призы и за главный приз — новейший на сегодняшний день планшетный компьютер iPad 2 Wifi 3G 32GB последнего поколения с двухядерным процессором. Гаджет работает не только от сети Wifi но и в любом месте, где доступен мобильный интернет 3G.

 

Мероприятие пройдет на Betsafe как серия из 10 специальных турниров с разными бай-инами, в которых игроки помимо призовых фондов турнира будут получать условные очки в таблицу лидеров, по итогам которой и будут выплачены призы!

Правила участия

Все очень просто. Сыграй 10 турниров. Играя каждый из турниров, попадай в топ 15 и получай очки в Общую Таблицу лидеров. Попади в топ 10 Общей таблицы лидеров после 10 турниров и получи призы. Попади в топ 11-30 Общей таблицы лидеров и попади на фриролл, на котором 4 сентября в 20:30 будет разыгран эксклюзивный покерный комплект (чипкейс) от Betsafe. Игрок, занявший 1 место в таблице лидеров получит новенький iPad 2!

Общий призовой фонд $2,000 будет поделен на две части: $1000 на выплату турниной таблицы лидеров и $1000 уйдет на главный приз победителю! А теперь, обо всем по порядку..

Таблица очков:

Place Points
1 15
2 14
3 13
4 12
5 11
6 10
7 9
8 8
9 7
10 6
11 5
12 4
13 3
14 2
15 1

Призы в таблице лидеров:

Place Prize
1 iPad 2 ($1000 worth)
2 $300
3 $200
4 $150
5 $100
6 $70
7 $60
8 $50
9 $40
10 $30
11-30 Chipcase freeroll

 

 

Рассписание турниров Pokah League II:

Name Date Time (LV) Type Buy In Rebuy/Addon
Pokah League II #1 пройден 20:30 NLHE FT 1$ (turbo) Unlimited (1st hr)
Pokah League II #2 пройден 20:30 NLHE FT 2$ (regular) (1 rebuy + addon)
Pokah League II #3 пройден 20:30 NLHE FT 5$ (regular) Freezeout
Pokah League II #4 пройден 20:30 PLO 6max 5$ (regular) (1 rebuy + addon)
Pokah League II #5 пройден 20:30 NLHE 6max 3$ (regular) Unlimited (1st hr)
Pokah League II #6 пройден 20:30 NLHE 6max 5$ (regular) (1 rebuy + addon)
Pokah League II #7 пройден 20:30 NLHE FT $3 (extra turbo) Freezeout
Pokah League II #8 пройден 20:30 NLHE FT $5 (DEEP) Freezeout
Pokah League II #9 пройден 20:30 NLHE FT $5 (turbo) 1r 1a
Pokah League II #10 пройден 20:30 NLHE 6max $10 (DEEP) freezeout

Внимание! Турниры будут под паролем, это означает, что теоретически могут попасть чужие игроки, но если в топ 15 турнира попадает игрок, который не под кодом POKAHLV — он не получит очки и вообще не отобразится даже в таблице лидеров. Очки получит следующий, ближайший игрок, но который под нашим кодом.

Положения и Условия:

  • Очки в таблицу лидеров получат игроки имеющие привязку к коду Offline Tracking Code: POKAHLV
  • Если у игроков одинаковое кол-во очков после 10 турниров — денежный приз делится пополам (среднее значение), если одинаковое кол-во очков у претендентов на главный приз — судьба приза решится в отдельном турнире. (приз не делится).
  • Приз (iPad) можно получить в течение 10 дней после окончания турнира, отправив заявку на [email protected] в противном случае, приз будет утерян. Данное условие не относится к денежным выплатам.
  • Приз может быть отправлен по почте. Транспортные издержки при этом оплачивает получатель.
  • Приз не может быть обменен на деньги.
  • Pokah оставляет за собой право вносить изменения в условия данной акции в одностороннем порядке.

 

Как правильно зарегистрироваться на Betsafe, чтобы пинять участие в данной акции?

  • Пройдите по нашей уникальной ссылке.
  • Введите при регистрации в поле Offline Tracking Code: POKAHLV
  • Внесите депозит или выиграйте деньги в наших фрироллах и примите участие в акции.

 


 

Таблица Лидеров:

Последнее обновление 01.09.2011 11:39 (tournaments: #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10)

Победителем становится orkashenka96!

Place Name Points Prize
1 orkashenka96 67 iPad2
2 bufik88 59 $300
3 Thagz 57 $175
4 cibula25 57 $175
5 Intellinside 55 $100
6 name3d 53 $70
7 sakura71 52 $60
8 freeeek123 50 $50
9 aljowka47 48 $35
10 spartak1 48 $35
11 zhukhov 45 freeroll
12 xJANISx 44 freeroll
13 needforspe30 39 freeroll
14 LV_Viktor 36 freeroll
15 djminus1 35 freeroll
16 sol1d82 30 freeroll
17 tarantullv81 29 freeroll
18 _revolution 29 freeroll
19 bumblebee1 29 freeroll
20 vadimvalm 29 freeroll
21 chizh_rus 28 freeroll
22 randiksafe 25 freeroll
23 absolutwinne 25 freeroll
24 kuzkaaa 23 freeroll
25 D1m0nS 22 freeroll
26 ditaker61 22 freeroll
27 platon90 22 freeroll
28 notisimp12 21 freeroll
29 Hiro_N 19 freeroll
30 samanisg 19 freeroll
31 x_hanter77 17
32 LETAL_21 15
33 IKnockUOuut 13
34 sleepnot62 11
35 x_flush7 7
36 moneyfabri5 6
37 atm787 5
38 ROMANICH777 4
39 alex77 4
40 fcukursister 4
41 upswing98 3
42 oksana0803 3
43 AApreflopAA 1
44 jokerbrand25 1
NLHE 6max DEEP

Все комментарии - 168

    01.09.2011 20:00
    0

    mnu 3 propustil 🙁

    01.09.2011 11:41
    0

    Gratz 0_o акция супер )

    01.09.2011 10:07
    0

    Paldies par turnīriem! Nākamreiz noteikti atkal piedalīšos.
    Varbūt turpmāk tiešām ir vērts ieviest koeficientus, piemēram, turbo turnīriem ar mazāku buy in, koeficients ir mazāks, bet lielākam buy in — koeficients lielāks.

      01.09.2011 10:09
      0

      Ja, noteikti.

    01.09.2011 09:51
    0

    9 turnir vse isportil, spasibo x)

    01.09.2011 09:17
    0

    спасибо за такую возможность, турниры на самом деле были хорошие, с отличной структурой ) давайте в след раз плазму за первое! ))

      01.09.2011 15:12
      0

      ой не пизди ))) два раза в турбачах доехал, при том, что один турнир ещё пропустил… турниры видите ли хорошие были )

    01.09.2011 09:11
    0

    Отличная акция, спасибо!

    01.09.2011 09:02
    0

    Спасибо покаху за проведённую акцию !!!

    01.09.2011 08:34
    0

    Поздравляем orkashenka96 с призом iPad2!

    Все остальные игроки автоматически получат выплаты на свой главный кошелек на Betsafe в ближайщее время.

    Чипкейс фриролл пройдет 4 сентября в 21:00 на Betsafe.

    01.09.2011 05:23
    0

    Так никто и не смог Оркашу до топ 10 удалить :))) Гратз с победой :)))

    01.09.2011 00:34
    0

    Gratz Orkasha 🙂

    31.08.2011 17:13
    0

    kak na friroll poly4itb bilet?

    31.08.2011 16:52
    0

    13 4elovek orkashke nuzno vishe 9 mesta zanjatj shtob vigratj :/ nado koef poljube :/

    31.08.2011 10:49
    0

    А я бы был не против коеффицента, хотя и соглашусь, что лучше бы об этом было заявить чуть-чуть пораньше

    31.08.2011 07:47
    0

    GL visiem! Un lai uzvar labākais… 🙂

    31.08.2011 07:02
    0

    Caxap, kā tiks noskaidrots uzvarētājs, ja diviem vai vairāk spēlētājiem būs vienāds punktu skaits?

      31.08.2011 07:08
      0

      Если у игроков одинаковое кол-во очков после 10 турниров — денежный приз делится пополам (среднее значение), если одинаковое кол-во очков у претендентов на главный приз — судьба приза решится в отдельном турнире. (приз не делится).

      31.08.2011 07:09
      0

      Ja runa iet par 2-10 vietu (kur balva ir nauda), tad balva bus sadalita:

      piemeram:

      2 vieta $300
      3 vieta $200

      Ja speletajiem bus vienads punktu skaits, tad abi sanems pa $250 un tml.

      Ja runa iet par 1-2 vietu, tad mes nevaram neko dalit un bus headsup turnirs, kur uzvaretajs sanems ipad, otra vieta — $300

    31.08.2011 04:40
    0

    koef eto nice 🙂 todi boljshe mne bilobi shansof na ipad =]

    30.08.2011 20:59
    0

    идея +1 ) хотели внести перчинки.. а народ сразу закипишовал )

    30.08.2011 20:56
    0

    Полностью поддерживаю с captain obvious. Хотели делать кэф, так надо было это перед всей серией турнира написать. Дистанция из 10 турниров и так подходит, чтобы выявить победителя.
    А то получится, что полученное ранее преимущество — ничего не значит.
    Удачи.

    30.08.2011 20:56
    0

    Если вылетят хоть не сильно опустятся 🙂

    30.08.2011 20:54
    0

    Я буду ржать если завтра все кто отказались от 1.5 коэф вылетят до топа в наказание за трусость!!! 😀

    30.08.2011 20:51
    0

    Ну так пусть 10 человек и месит 🙂 я бы так и хотел бы 😛 Тока такого не будет :))))

    30.08.2011 20:42
    0

    Хотел тут отписать сейчас статью… о своих мыслях почему и как но да ладно.

    Не хотите, как хотите, раз вы прям так вштыки все восприняли до одного, я не фраер. Не будет вам 1.5 коэфициента. Я хотел как лучше и дать шанс другим, но не пойду на поводу своих амбиций.

    В одном уверен, ничего бы не изменилось, если бы это было известно даже с момента публикации новости 6 августа. Абсолютно ничего.

    надеюсь на турнире завтра не 10 человек зарегистрируется

      30.08.2011 20:48
      0

      Народ тупо испугался 1.5x coef и потерять копеек.

      неспортивное поведение ))) где дух соперничества спрашивается?

      30.08.2011 20:59
      0

      Domāju, ka ideja ar koeficientu bija laba, jo pēdējais turnīrs būs ar dziļu struktūru, un spēcīgākie spēlētāji varēs parādīt savu spēlētprasmi. Bet kopvērtējumā uzvaru būtu pelnījis tieši prasmīgākais, nevis tas, kuram vairāk turbīnās paveicies. Pie tam, redzot to, ka topā netikt, daudzi var nespēlēt pēdējo turnīru. Līdz ar to spēlētāju būs mazāk un līderim atliks vienkārši ilgāk noturēties turnīrā… Esmu PAR koeficientu!

    30.08.2011 20:28
    0

    Тоже считаю что с коэффом подкол… Нада изначально было предупредить,а щас выходит из за этого последний турнир скорее на шару!

    30.08.2011 20:23
    0

    Почему в последний момент вносятся изменения в лигу ? Зачем тогда дистанция в 10 турниров ? Когда из середины можно выскочить в топ3.Всю лигу играешь средненько,а потом в последнем тебя прёт и ты уносишь главный приз.Вообщем это какое-то жульничество.

    Ясно же,что на это нововведение отреагируют негативно люди из топовых мест,так как они пытались взять дистанцией,а не просто решить всё одним турниром.

    30.08.2011 20:22
    0

    умейте играть и проигрывать

    вам добавили немного перчинки и вы уже запаниковали — играйте и все!

    НИЧЕГО от этого не меняется, orkashenka как был на 5 очков так и будет на 5 очков впереди пусть играет, с таким же успехом он может до топа вылететь и с коэфициентом 1.0 и проиграить завтра.

    Все что поменялось сейчас так это то, что у парочки других под 8-10 местом будет больше шансов вот и все, борьба будет интересней!!!

    ЭТО ФИНАЛ интрига нужна,

    А вы уже тут поляну решили пилить после 9 турнира, ничего еще не ясно! Супер! Интересно!

    30.08.2011 20:12
    0

    а кто сказал что это финал вообще ?
    это последний турнир и всё.

    вводить какие либо изменения в последний момент — бред полный !

    30.08.2011 20:10
    0

    x1.5 на финале справедливо

    есть смысл бороться — на то он и финал, кто сказал что будет легко

    30.08.2011 20:07
    0

    А что бы изменилось, еслиб узнал об этом вчера? Лучше бы играть стал? ))

    Я думаю лично у тебя есть все шансы выиграть — надо дать возможность и другим.

      30.08.2011 20:13
      0

      сам факт того что меняется по сути формат всего этого развлечения за день до старта последнего евента

      с тем же успехом в турбо турнирах можно было уменшить кэф, потому что скила меньше требуется для получения очков

        30.08.2011 20:16
        0

        ну да согласен ! тогда вводите вообще коеф 2-3 чтоб у людей с 16-по 30 места были реальные шансы попасть в топ.

    30.08.2011 19:43
    0

    Финал господа состоится завтра в 20:30 — лучший игрок таблицы лидеров получит iPad2
    Всем удачи пусть победит достойнейший.

    ИНТРИГА

    ОЧКИ НА ФИНАЛЕ ПОЙДУТ С КОЭФФИЦИЕНТОМ 1.5

    т.е. 1 место получает не 15 очков, а 15×1,5=22,5

      30.08.2011 19:58
      0

      вот кроме как хаха и написать нечего, почему об этом объявляется за менее чем сутки до начала турнира? )))