King of Pokah

0
King of Pokah
31.10.2012 19:25
3177
27
+31
31.10.2012 19:25
3177

Совместно с компанией Unibet (покер сеть Microgaming) мы решили провести абслютно новую акцию, которых у нас еще не было. Приглащаются все, кто хотят побороться за звание короля Покаха и главный приз в €500!#end#

С 1 по 30 ноября мы разыграем €1000 на Unibet эксклюзивно для игроков Покаха. Все что необходимо делать — качественно играть в покер. Цель мероприятия — играя в покер любые дисциплины — выиграть больше всех по окончанию месяца (показать наилучший профит). Для этого, вам надо вести мини отчет-блог на Поках и где-то раз в неделю (можно чаще) выкладывать графики (HM, PT или Sharkscope). Участвуют только те игроки, которые пишут о своих достижениях (таким образом они автоматически подают заявку на участие).

Правила:

  • Период акции: 1-30 ноября
  • Подать заявку в акцию можно до 20 ноября
  • Играть надо, обязательно соблюдая банкролл менеджмент. Для этого перед вручением приза будут сделаны проверки сотрудниками рума. Кто играл не по банкроллу — будет дисквалифицирован. (SNG, Cash = 20 buy-in, MTT = 30 buy-in). Если rebuy MTT, то это считается как 2-x rebuy + addon. например, €5 r/a = €15 buy-in.
  • Стартовый банкролл €200. (но можно и меньше как исключение) но тогда, например, если банкролл €100, то ваш результат по профиту начнется не с €0, а с -€100, т.е. немного тяжелее и все равно надо играть соблюдая банкролл менеджмент, т.е. €10 SnG например при банкролле €100 (правило 20 бай-инов остается).
  • Обязательно надо объявит о своем участии на форуме, только тогда игрок участвует в гонке за профитом и званием Короля Покаха.
  • Отчет не реже чем раз в неделю (с графиком ХМ, Шаркскоуп и т.п.)
  • Гонка проходит в покерруме Unibet
  • Rakeback идет в зачет профита. Другие бонусы — нет.
  • Новые игроки, которые открыли счет, получат Sign Up bonus до €500 и до 30%. Это идет дополнительно к профиту акции и рейкбеку.

Призы:

1. €500 King of Pokah (получит уникальный отличительный значек к своей аватарке на сайте)

2. €250

3. €150

4 .€50

5. €30

6. €20

Зарегистрироваться на сайте Unibet

Пройдите по данной ссылке!

Внимание: только при регистрации по указанной ссылке вы станете участником нашей программы. Вводить код в поле «Promotional code» в форме регистрации не требуется.

Главное, чтобы язык на основном счете Юнибет был русским. Это важно для корректной выплаты РБ, иначе игрок не попадает в правильную отчетность.

Все комментарии - 27

    05.11.2012 08:42
    0

    есть возможность играть там в фрироллы не делая депозит

    04.11.2012 09:29
    0

    Хорошая акция и акк на унибете есть покаховский, только вот во вторник открывают ФТП))

    01.11.2012 23:11
    0

    300 EVRO ESTJ MOZNA POESTJ ;]]]

    01.11.2012 21:27
    0

    2 voprosa :
    1.Bonus idet v br, t.k on budet viplachivatsa chastami?
    2.gde tema na forume, gde otpisatsa

    01.11.2012 16:51
    0

    В такого рода румах(с таким возвратом РБ) играть СНГ на профит — гиблое дело. (Получиться у единиц)
    Поэтому снгшники — мимо.

      01.11.2012 20:30
      0

      да, кстати, играя на унибете около 30-ти дней, может больше чуть, по 3-4 турнира, мне удалось вернуть только вход на турнир стоимостью 22 евро=). Рейкбек там вообще хромает. Так же в принципе как и на партипокере, но на втором хотя бы покертрекер работает=)

    01.11.2012 16:14
    0

    акцию зачетная. Жаль не по карману чтобы играть по такому банкролу

      01.11.2012 16:42
      0

      Можешь сделать депозит меньше, €50 допустим. Просто график начнейшь в блоге с -€150 профита. Ну, это как пример. Но на самом деле с такого минуса будет меньше ансов вылезти по графику.

    PPL
    01.11.2012 16:10
    0

    Да ладно МТТ. Какой бл**ь выстрел может быть на 1$ ребайнике или 5$ фризе? Снг как раз может по сути быстрее гораздо раскрутить БР тут, так как правила больше лояльны к агро БРМ. МТТшник должен прокрутить 1 раз за пару часов для профита, снгшник за 10 минут.

    01.11.2012 16:05
    0

    кстати, да…снгшники в пролете. Акция чисто на один выстрел в мтт )

    01.11.2012 15:30
    0

    Прочитал название — подумал: "ОО СНГ ГОНКА, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА…"

    Прочитал текст:
    *разочарование…

    П.С. А так акция отличная.

    01.11.2012 15:11
    0

    Go! Go! Go!

    PPL
    01.11.2012 14:42
    0

    А стартовый БР только 200 евро и не больше? Т.е 5 баксовые ребайники сразу не по БР?

      01.11.2012 14:46
      0

      na rebajniki nada 300 😀

        PPL
        01.11.2012 14:49
        0

        5 баксовые фризы ждут меня! 🙂 Завтра залезу посмотрю че да как наверно. Как раз хотел небольшой перерыв от катушки взять.

    01.11.2012 14:19
    0

    не совсем понятно, нет конкретного пункта "Играть могут только линкованные или нет?"

      01.11.2012 14:22
      0

      Внимание: только при регистрации по указанной ссылке вы станете участником нашей программы. Вводить код в поле "Promotional code" в форме регистрации не требуется.

      01.11.2012 14:23
      0

      Да, под Покахом надо быть. Естественно. В любой нашей акции. Иначе это все не имеет смысла.

    01.11.2012 14:14
    0

    akcija genialnaja ;] esli Sahar tvoja ideja — tebe mega zachet.Mnogim roomam stoilo bi pouchitsa — objedenili vse — konkurencija,interes,blogi,prizi,depoziti v roomi + pribavit dvizuhi na sajte 🙂 Gratz! Daze sam postorajusj pouchastvovatj 😛 GL vsem

    01.11.2012 13:32
    0

    Эта акция еще + как приз для тех, кто ведет блоги.

    01.11.2012 12:50
    0

    не по моему карману и не по моим силам. Всем участникам желаю удачи!!! ДА ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!! 😉

    01.11.2012 12:40
    0

    ааа, бле, это унибет. Влом кидать опять туда деньги=((. У меня unibet ассоциируется с микрогеймингом, а микрогейминг с betsafe black:). Почему то решил, что акция на бетсейф блек будет в итоге=)

      01.11.2012 12:42
      0

      Ты спрашивал где играть, вот Сахар спецом для тебя делал эту акцию, а ты. :DDDDD

        01.11.2012 16:47
        0

        :D:D:D

    01.11.2012 12:39
    0

    Интересная акция. Я мимо, на Unibete был давно ак.

      01.11.2012 14:22
      0

      если ты был неактивен 6 месяцев, то можем переписать тебя под нас

    01.11.2012 12:37
    0

    ооо) клева) надо попробовать кеш погонять днем:D. надеюсь не уйду в -, как я это обычно делаю)))