Full Tilt Poker открыт для игры на реальные деньги!

0
Full Tilt Poker открыт для игры на реальные деньги!
06.11.2012 14:56
582
9
06.11.2012 14:56
582

Сегодня свои двери снова открыл нашумевший покер-рум Full Tilt Poker, ожидание которого уже очень давно ожидалось миллионами игроков. Игрокам за пределами США снова доступны когда то утерянные денежные средства общей суммой $184 миллиона.#end#

Перезапуск комната решила отметить с широким размахом в рамках акции Deal Me In, так как в течении следующих недель вернувшиеся и новые игроки смогут наслаждаться незабываемыми привилегиями, начиная от фрироллов с общим призовым фондом $250 000 (плюс $300 000 в билетах FTOPS) в течении последующих пяти дней, сладких релоуд-бонусах, возможности купить билеты за FPP с огромной скидкой, и заканчивая круглосуточными Happy Hours в течении месяца!

Full Tilt Poker вернулся и он стал лучше чем когда либо был. С сегодняшнего дня доступ к своим счетам, средствам и игре на Full Tilt Poker получили игроки со всего мира, за исключением США, Эстонии, Франции, Италии, Испании, Дании и Бельгии.

Все комментарии - 9

    06.11.2012 21:03
    0

    а Edge?что это такое?
    Status Level Edge Rewards rate
    Silver $1.00 awarded per 100 Full Tilt Points earned
    Gold $1.50 awarded per 100 Full Tilt Points earned
    Platinum $2.00 awarded per 100 Full Tilt Points earned
    Diamond $2.50 awarded per 100 Full Tilt Points earned

    06.11.2012 20:50
    0

    rakebacka bolshe net,teperj pointi na denjgi mozno menjatj

    06.11.2012 20:47
    0

    Пока плюсанул 38баков. Играл раш покер нл10,хочу отбить бонус)
    Так это,рейкбек же есть?Кто-нибудь владеет информацией?27% каждую неделю?

    06.11.2012 19:11
    0

    как настроить ПТ4 там?Че то я намудрил :[
    —разобрался

    06.11.2012 18:55
    0

    уже 20$ просрал там )))

      06.11.2012 20:26
      0

      Я больше 30 уже залил)))) в 1-м МТТ до финалки не досидел 4 места правда. Ожидал правда игру только против регов, а там все фиши со старзов тоже видимо ломанули. Как то не особо наблюдается сильная игра от опов.

    06.11.2012 18:34
    0

    lol уже можно гамать?Ща заценим)

    06.11.2012 18:27
    0

    Pokah планирует вновь сотрудничать с ФТП ? вопрос в том стоит сейчас регится или подождать сотрудничества с аффилейтами ?

      06.11.2012 18:35
      0

      В первой половине 2013 можно будет создавать партнерки для аффилейтов.

      Ни один покерный аффилейт сейчас не имеет партнерских соглашений с ФТ.