888: РАСПРОДАЖА – ВСЕ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ

0
888: РАСПРОДАЖА – ВСЕ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ
01.02.2013 5:59
537
9
+103
01.02.2013 5:59
537

Получите 50% скидку от 888poker в эти выходные!#end#

Только в эти выходные вы можете играть на $20, вложив всего $10.

Просто:
1. Вложите $10, используя промо — код: SALE10
2. На ваш счет будет немедленно перечислено $20.

Так чего же вы ждете?

Сделать депозит
(промо — код: SALE10)

Правила и Условия

1.        Все Правила и Условия 888poker сохраняются.

2.        Предложение действительно c 31/01/2013 00:00 до 03/02/2013 23:59 GMT . Несмотря на указанные  даты, 888Poker оставляет за собой право прекратить эту акцию в любое время , по своему усмотрению.

3.        Промо-код может быть использован только один раз для одного счета.

4.        Бонус будет начислен, согласно бонусной политике 888poker.

5.        Все немедленные бонусы могут быть сняты со счета, только после того как игрок наиграл 2.5игровых очка на каждый $1 бонуса.

6.       Если сумма была внесена только с целью снятия суммы бонуса до выполнения условий бонуса, сумма бонуса и вся сумма выигрыша на средства бонуса будет анулирована.

Регисрация на 888Poker

Для участия в акции необхождимо зарегистрировать счет (если у вас его еще нет) по специальной ссылке.

Все комментарии - 9

    02.02.2013 13:49
    0

    Могли бы и написать что это только для первого депозита..

    01.02.2013 17:17
    0

    sale10 не работает, 888sale у всех вроде работает, слышал что можно 30 депа и 15 рефунд будет

    01.02.2013 16:31
    0

    у меня не работает код , вылазит окно ,вы не можете использовать данный код для депозита,я думаю код индивидуальный ,только для тех кому уведомление на мыло пришло.

      01.02.2013 16:58
      0

      vot vot takaja zhe fignja

      napisal v live support govorju takaja-to fignja pravda eto ili net? oni govorjat da delajte svoi depozit, ja govorju 100% ? i toka potom oni piwut 4to nado 100pp otbivatj kr4 najebalovo pohodu ?

    01.02.2013 14:09
    0

    Tāda akcija, kas nopietnus reikotājus noteikti nepievilinās, kam vajadzētu būt mērķim katrā kaut cik nopietnā pokeristabā.
    Ja būtu, paņemtu SALE1000 vai SALE500 🙂

    01.02.2013 13:38
    0

    Ну да депозитишь 10, не чего не отбиваешь, ставишь на вывод 20!)))

      01.02.2013 16:52
      0

      Ну вообще-то на ПС недавно было акция, где можно было кинуть 10$ на ФТ, получить 20 и свободно 20 кинуть на ПС

    01.02.2013 11:45
    0

    А бонус $ нужно отбивать?

      01.02.2013 13:44
      0

      Кстати, я тут прочел, то, что скрыто! Скандалы, интриги, расследования!
      "5. Все немедленные бонусы могут быть сняты со счета, только после того как игрок наиграл 2.5игровых очка на каждый $1 бонуса."