Ongame: Instant Rewards

0
Ongame: Instant Rewards
27.02.2013 8:08
831
10
27.02.2013 8:08
831

Amaya, компания владеющая сетью Ongame разработала Instant Rewards, систему мгновенных вознаграждений, которая всего за несколько дней на более чем 30% процентов увеличила активность игроков в сети.#end#

Instant Rewards является новым движком вознаграждений, который даёт возможность операторам сети бросать определённые вызовы своим игрокам и выплачивать за них призы в реальном времени. В покере, например, вызовом может быть что угодно от выигранной раздачи с двумя тузами до ловли определённой комбинации карт. Каждый вызов имеет свой индикатор прогресса, который показывает насколько близок игрок к выполнению данного задания. Как только игрок выполнил одно из заданий, он будет проинформирован об этом, даже находясь за игровым столом. Приз, которым могут стать наличные или турнирный билет, доступны победителю мгновенно.

Регистрируйтесь в лучших комнатах сети Ongame!

Регистрация на Betsafehttp://www.pokahpoker.com/ru/shkola/poker_komnaty/betsafe/

Регистрация на Betssonhttp://www.pokahpoker.com/ru/poker_komnaty/betsson

Все комментарии - 10

    14.08.2013 06:49
    0

    Сейчас работает эта фишка ?

    01.03.2013 09:48
    0

    Вот только как всегда не гладко,27 числа появились новые со сроком исполнения до 4 марта ,и к вечеру исчезли,менеджер Редкингза сказала ,в сети Онгейм сбой с ачивками и времено их приостановили, должны вроде возобновить сегодня завтра

    01.03.2013 09:44
    0

    что то для любого кеша,какие то для лимитов от 0,5-1НЛ ,какие от 1с кеш,по разным румам Онгейма проверял,дают только там где есть деньги и где не очень давно играл,в румах с пустыми счетами ничего, где побольше сгенерировал рейка задания посложнее.Пока были задания только с билетами в фри, бонусов или кеш призов никто не видел.

    28.02.2013 22:05
    0

    У меня там вообще только пусто 🙁

    27.02.2013 22:33
    0

    Все, что были у меня — для кэша. И максимум одна награда в день, вроде. Нельзя одну за другой брать.

    27.02.2013 17:41
    0

    да , появились задания )) я так понимаю не важно что играешь? cash/sng/mtt ?

      27.02.2013 17:45
      0

      В задания написано что надо играть. Эти что на картинке — для кеш игр. А вообще каждый месяц разные будут задания.

    27.02.2013 17:30
    0

    а я уже получил свой билет на фриролл =), на самом деле классная идея, чем то напомнила достижения в видео играх=)

    27.02.2013 16:43
    0

    а каким образом появляются задания? прсто уже как несколько дней там пусто )

    27.02.2013 13:06
    0

    Something new!