24.04.2013 10:39
265
0
265

Тренер Дортмундской Боруссии Юрген Клоп уверен, что его команда на сто процентов готова к встрече с Мадридским Реалом во втором полуфинале Лиги чемпионов.#end#

В прошлых раундах игр на выбывание Дортмунд не показывали лучшую игру, а в четвертьфинале в ответном матче против Малаги и то резервировали себе место только благодаря двум голам на последних минутах игры. На выходных они встречались с Майном, командой из Бундеслиги, и, не смотря на счёт 2-0 в их пользу, смотрелись они не лучшим образом.

Однако тренер Дортмунда говорит, что Боруссия не сумела защитить свой чемпионский титул Германии и всё внимание команды теперь уделено самому престижному турниру футбольных клубов.

«Мы будем играть против самого большого клуба Европы, но это никаким образом нам не помешает показать на поле всё, на что мы способны,» рассказал СМИ тренер Клоп. «Когда Вы добрались так близко к финалу, вылетать уже не вариант.»

Дортмунд в этом сезоне уже два раза встречался с Мадридом в групповом этапе, выиграв первую встречу дома со счётом 2-1 и сыграв в ничью 2-2 в Мадриде.

Как правильно зарегистрироваться на Betsafe?