Не выводят деньги, как быть?

0
Не выводят деньги, как быть?
17.11.2014 14:16
3315
14
17.11.2014 14:16
3315

Ситуация такая, сделал запрос на вывод средств в PlanetWin365, они запросили документы, я отправил копию ID карты и копию квитка то что пришло на почту на мое имя, они сказали такое не принимают, и типо надо докумет «посерьезнее» например квиток за оплату телефона/газа.

Я живу с родителями и телефона у меня нет, комунальные приходят не на мое имя, и счета в шведбанке у меня нет, отправил им деклорацию по месту жительства (в 2014 году сделана специально для кешаутов) и крч это им тоже не подошло (типо деклорация старая?)

Dear Olegs,

 

Unfortunately we cannot accept the proof of address You have sent us since it’s older then three months.

We kindly invite You to send us another document in order that we could proceed.

Кароче заебали суки, как быть пацаны?

Все комментарии - 14

    03.08.2016 18:46
    -1

    Некропостеры на некрофоруме.

    03.08.2016 16:50
    1

    blja 4uvaki novostj 2014 goda 😀

    03.08.2016 16:06
    1

    ничего себе вы некропостеры.

    P.S. комментарий ICUD повеселил =)

    03.08.2016 13:51
    0

    Создай аккаунт на имя мамы и проиграй ей бабки.

    03.08.2016 11:47
    -2

    Сходи в ваш аналог ЖКХ и возьми справку о том, что проживаешь там где ты проживаешь. Она подойдет.

    24.11.2014 15:07
    0

    хорошие фриролы в гавнорумах, это хорошо:))  только вот, как уже говорили выше, потом получится гавно вывод,  тебя могут кинуть, я как то депал 22 евро в Goalwin, (сеть онгейм) так они рухнули вместе с моими 90$,  и плакали мои денюшки, а главное время которое я потратил и здоровье

    PPL
    17.11.2014 17:59
    0

    Не прокатит.

    17.11.2014 17:22
    0

    onlyvizard:По идее если фамилия у тебя и у родителей одинаковая, то в чём проблема отправить квитанцию с данными родителей?

     Только что это сделал, посмотрим прокатит или нет 🙂 Как раз буду знать на будущее, мoжно ли так делать ;D

    17.11.2014 17:20
    0

    По идее если фамилия у тебя и у родителей одинаковая, то в чём проблема отправить квитанцию с данными родителей?

    17.11.2014 16:59
    0

    Caxap Где вы такие румы находите? 🙂

    Da na govno-rumah obi4no samie nishtjakovie freerolli. U menja zhe sej4as kak nikak Freeroll manija marafon prohodit :DDDD

    17.11.2014 16:57
    0

    ok vsem spasibo za soveti, poprobuju kvitanciju rodakov otoslatj. Kstati a na Latvija.lv vrode mozhno bilo dekloraciju raspi4atatj, nikto ne v kurse? 😀

    17.11.2014 16:53
    2

    Где вы такие румы находите? 🙂 Помочь тут ничем не можем, т.к. не сотрудничаем с ними.

    Тут только один выход предоставить им документ, который они хотят (подтверждение адреса с твоим именем и фамилией) выписка с банка, за телефон, за интернет что угодно, где видно твое имя фамилия + твой адрес которые совпадает с тем что указал при регистрации , квитанция должна быть не старше 3 месяцев.

    Либо забыть про деньги, пока такой документ не сделаешь.

    PPL
    17.11.2014 16:47
    0

    Не играть на PlanetWin обв.

     

    А вообще спасает выписка с банка с указанием имени и адреса

    17.11.2014 16:44
    11

    Известная вещь что сперва надо уладить все доки ещё до депозита, чтобы потом не попадать в такие ситуации. Ну да ладно.

    Есть две опции. первая :

    Сказать что ты играл не под своими документами. Отсылаешь им фотку

    и пишешь следующее:  Вот моё настоящее айди. Ах вы драные макаронники, совсем там пасты переели? Если вы не пришлете мне мои бабки, я приеду в ваш гребаный сапог, который вы так гордо именуете ИТАЛИЯ и разнесу всю вашу деревню к луям. Потом я найду всю вашу родню, и натяну им пицу по самый пармезан мерзкие вы твари. Гранаты в сумку я уже закидал, пацаны ждут на выходе. Если завтра к расвету я не получу свои 64 евро  (ВСЕ ДО ЦЕНТА МАТЬ ВАШУ) — мы выезжаем и вам конец. и без фокусов.

     

    Если вдруг это не проктит. Тогда обьясни ситуацию что у тебя нету счетов на своё имя и отправь родительские. Главное чтобы фамилия совпадала.