Стишки Деду Морозу — результаты

5
Стишки Деду Морозу — результаты
30.12.2014 16:08
2777
15
30.12.2014 16:08
2777

Дед Мороз передает всем большое спасибо за присланные стишки! Читать было очень здорово и весело! Деду Морозу было очень трудно выделить лучшие стишки, все они были достойны победы. Как бы тяжело не было, Дед Мороз составил список подарков! Не судите строго! Вы все молодцы, всех с Наступающим Новым Годом! Желаем здоровья вам и вашим близким в Новом Году, пусть все задуманное у вас сбудится!

4urik — чипкейс
katydmi — 1TB USB 3.0 external HDD
vilks13 — flash usb 3.0 32GB
Sanchez, alegidzh, hustler, rapperis, ROMANICH_GAV — 2 билета в кино (или 800 MP)
Makcok, mR-, Zoomer, LV_soneX, orlovch, prostoskuka, jenky4 — колода карт
alexbeloz, alneal, sergejananjev, halthalt, hopa, Marrym, jenky4, _mali6ka-, Ilja, zzzzkkkk, FreeStyle, masell, RudisLV, Eridanus Supervoid, Vegas, saweliwa, corsair777, saen, Broadminder, xule, CAAO, AlexDevin, cF, артем, tarantullv, Starcha, poherface, washington23 — 100 MP

Спасибо всем за участие! Скоро Дед Мороз свяжется с победителями и вручит призы.

Почитать все стишки можно тут.

 

Все комментарии - 15

    03.01.2015 11:41
    0

    Мы зачисляем Market Points за билеты в кино (если билеты не нужны). Всем выслали инструкции, проверяйте ваши личные сообщения.

    03.01.2015 09:55
    0

    PPL:  Давай я у тебя их просто выкуплю лучше со скидкой

     А у меня выкупишь?)) Я тоже не местный

     

    Всех с Новым Годом! Спасибо за конкурс!

    02.01.2015 20:12
    0

    okej, idjom na farsazh 7

    02.01.2015 13:47
    0

    PPL:  Давай я у тебя их просто выкуплю лучше со скидкой

     Без проблем

    PPL
    02.01.2015 12:22
    0

    Sanchez:  Приветствую, спасибо за конкурс. Если билеты в кино в Риге, то прошу начислить мне МП ибо не тамошные мы )

     Давай я у тебя их просто выкуплю лучше со скидкой

    02.01.2015 11:05
    0

    Caxap:Ребята вы все молодцы. Стишки просто супер!

     Приветствую, спасибо за конкурс. Если билеты в кино в Риге, то прошу начислить мне МП ибо не тамошные мы )

    31.12.2014 10:54
    0

    Spasibo!!!

    31.12.2014 09:27
    0

    мда..я и сам не ожидал,вчера корпоратив был на работе.сегодня с бодуна проснулся и не поверил !спасибо за новогодний подарок!Всех с Новым годом!

    30.12.2014 20:57
    0

    Ребята вы все молодцы. Стишки просто супер!

    30.12.2014 20:54
    1

     

    30.12.2014 20:31
    3

    Zoomer:

     

    30.12.2014 20:21
    0

    Если дать вам демократию ))) бардак будет! Все хотят топ 3, а участников в 10 раз больше.

    Все молодцы! Всех с Наступающим!

    30.12.2014 20:01
    0

    Вот так всегда, за всех решает какой-то дед, никакой демократии :)))

    30.12.2014 19:46
    0

    Дед Мороз не смотрит на плюсы! Ты молодец и это главное! В другой раз учтется.

    30.12.2014 19:15
    10