Турнир на 10 летний юбилей — мини отчет (видео)

31
Турнир на 10 летний юбилей — мини отчет (видео)
27.02.2015 11:09
6532
16
+103
27.02.2015 11:09
6532

21 февраля покерному коммьюнити Pokah — 10 лет с момента основания! Игра в живую, это всегда другая, особая атмосфера! В этом убедились 104 игрока, которые приняли участие в турнире — огромное спасибо всем, кто пришел, а так же спасибо тем, кто принял участие в лотерее.

Благодаря быстрой структуре турнира все игроки из вейтинг листа, пришедшие на турнир — смогли сыграть без особых задержек. Надеемся, все получили массу эмоций за столами, играя в живую. Отдельное спасибо Olympic Poker Club Latvia за помощь в организации турнира!

После четырех уровней игры — все игроки имели честь попробовать юбилейный торт!

Юбилейный торт в честь 10-летия нашего коммьюнити

На турнире были разыграны баунти призы от нашего спонсора Betsafe и от нас лично.

Призы за баунти

Отдельное спасибо Даниелю и Владу, которые сделали потрясающее видео для тех, кто не смог побывать на турнире!

Работа за кадром не прекращалась ни на секунду

В топ 10 турнира на финальный стол сели:

Vladislavs Petrovs
Aigars Roze
Edgars Artjuhovs
Deniss Valts
Deniss Platonovs
Konstantins Sorokins
Vadims Dolzenko
Aleksandrs Leonovs
Dzintars Freimanis
Viktors Grebesko

Бабл бой турнира был хорошо подстрахован дополнительным призом за 11 место, а все попавшие за финальный стол игроки уже гарантировали себе приз.

Призы турнира:

1. Apple iPhone 6 16GB Black Silver
2. Samsung Galaxy Tab 4 16Gb 4G Black
3. Monster Beats by Dr. Dre Solo HD
4-10. Эксклюзивные байки Pokah с вышивкой

Победу в турнире одержал Vladislavs «Mentalist1» Petrovs!

В прочем, что рассказывать, кому нравится читать огромные тексты — смотрите сами как это было!


Все фотографии с турнира вы найдете в галерее Pokah на Facebook.

Все комментарии - 16

    28.02.2015 13:09
    0

    PPL:  У меня есть, У Аллы на телефоне было много всякого.   Видео очень позитивное получилось, хорошо передало атмосферу турнира.

     у меня тож одно есть…с конём по полю ходили! 😀 ))

    Алла помню что-то тоже снимала,хотелось бы увидеть

    28.02.2015 09:49
    0

    PPL:  У меня есть, У Аллы на телефоне было много всякого.   Видео очень позитивное получилось, хорошо передало атмосферу турнира.

     Даёшь видео на общее обозрение! 🙂

    27.02.2015 22:49
    0

    Видео супер!=) 

    27.02.2015 22:21
    0

    Tort vkusnyj byl ? Kliovo pridumali s tortom 🙂

     

    PPL
    27.02.2015 21:20
    0

    гарик:Где видео с караоке? :DD

     У меня есть, У Аллы на телефоне было много всякого.

     

    Видео очень позитивное получилось, хорошо передало атмосферу турнира.

    27.02.2015 18:46
    0

    Где видео с караоке? :DD

    cF
    27.02.2015 18:13
    1

    А видео раздач каких-то будет? жаль мой рояль не засняли 🙁

    27.02.2015 16:50
    0

    Супер-пупер! Покаху +100000000!!! 

    27.02.2015 16:22
    0

    Cпасибо поках всё было супер

    27.02.2015 15:18
    2

    Когда 7 ривером упала я уже захотел все таки забрать 25 оставшихся…)) 😀 , но уговор есть уговор  ..)))))

    А вообщем все прошло отлично, жаль запушил А6(наверно уже был в кондиции и не обдумал этот мув)и отлетел конкретным баблом 12й )))

    почаще бы так собираться ,можно бы  и по каким либо другим поводам

    27.02.2015 14:13
    0

    Ждем новых встреч и подобных мероприятий! 

    cF
    27.02.2015 14:09
    0

    По больше таких 10 летий

    27.02.2015 14:02
    0

    Позитивный видос! Жаль не получилось попасть. 🙂

    27.02.2015 14:01
    0

    Hands up!!!!

    cF
    27.02.2015 14:01
    0

    10. Edgars Artjuhovs ))) Ушел быстро.

    27.02.2015 14:00
    6

    Спасибо большое за такой турнир ! Было очень приятно увидеть людей , которых не видел 3-4 года :))
    Побольше бы всяких оффлаин мероприятий ! эта всегда круто !