iPOPs mini, iPOPs High и два пакета в Лас Вегас

7
iPOPs mini, iPOPs High и два пакета в Лас Вегас
15.04.2015 14:10
3216
16
+77
15.04.2015 14:10
3216

С 20-ого числа в сети iPoker начинается iPOPs 8. Вместе с ним будет две таблицы лидеров: по турнирам с низким бай-ином и турнирам с высоким бай-ином. Это еще один шанс для тех, кто хочет выиграть путевку в Лас Вегас(напомню, что выиграть путевку можно так же тут и здесь, а так же так и так). 

 

Рассписание турниров с низким бай ином:

Рассписание турниров с высоким бай-ином:

Порядок начисления очков в таблицу лидеров:

Призовые для iPOPs с низким бай-ином:

Призовые для iPOPs с высоким бай-ином:

 

Для игры в сети iPoker советую регистрироваться либо через William Hill либо через Titan Poker

 

 

Все комментарии - 16

    27.04.2015 05:52
    0

    ArtursK:Ну как, взял?

     Нет. Не попал в очки. Мой сосед по таблице заработал 10 очков и как минимум он-обогнал меня:)

    27.04.2015 05:18
    0

    Ну как, взял?

    26.04.2015 20:56
    1

    Cегодняшний iPOPs мини решает, возьму я 3-ий пакет или нет 😀

    24.04.2015 10:29
    0

    tarantullv:Время конечно не ахти , с работой трудно сочитать , сегодня урвал 50 очков , теперь вроде как надо поборотся )))

     Составлю конкуренцию:) 

    21.04.2015 07:42
    0

    Время конечно не ахти , с работой трудно сочитать , сегодня урвал 50 очков , теперь вроде как надо поборотся )))

    PPL
    20.04.2015 15:02
    1

    Сегодня начало. Я поиду Вегас тащить через лидерборд.

    18.04.2015 09:12
    0

    neki66:  тоже незнаю как поиграть,у друга всё норм,провайдер (pronets) неблочит нечего.А вот c (balticomom) бывало играл несколько туриков и тут бац,табличка,утеряна связь с интернетом..опа в мыле давай както исправлять ситуацыю.Есле есть какието способы борьбы,подкажите,буду благодарен. 🙂

     Был балтиком, тоже были проблемы. Поменял на латтелеком. Теперь летает как пуля

    16.04.2015 13:33
    1

    C WH есть подобные проблемы. Чтобы всё шло нужно выполнить 1, 2 или 3 пункта описанных ниже(скорее всего 2(в 90% случаев срабатывает) ) Не пугайтесь объема, если все делать по пунктам, то у вас займет максимум 5-10 минут всё это:
    1)Во-первых, поменять DNS на гугловский. Делаем это так:
    Пуск=>панель управления=>центр управления сетями и общим доступом=>изменение параметров адаптера=>ищем сеть к которой мы подключены(как правило, это та, что без крестика), жмем правой кнопкой мыши и выбираем «Свойства»=>прокручиваем ползунок до конца, кликаем один раз на «протокол интернета версии 4″(TCP/IPv4) и выбираем «свойства»=> ставим точку на Использовать следующие адреса DNS-серверов и вводим 8.8.8.8(предпочитаемый) и 8.8.4.4(альтернативный).

    2)если после смены DNS всё остается как прежде(попробуйте залогиниться несколько раз), то качаем tunnel bear, регистриуемся, запускаем. Выбираем нидерланды. Заходим снова на виллиам хилл и качаем покер. Устанавливаем. Запускаем. Покеррум должен по идее зависнуть, жмем на него до тех пор, пока не появится табличка где вам предлагают подождать отклика. Не ждите, жмите сразу выход. Отключайте!!! tunnel bear(нажав крестик он сварачивается, чтобы отключить нажмите ползунок в режим OFF) и запускайте покеррум. Всё должно сработать. При включенном tunnel bear ничего не запустится и всё, как и прежде будет виснуть

    3)если покер всё еще не запускается(виснет, выскакивает проблема с коннектом к серверу или еще что), то устанавливаем приложение hola кликнув эту ссылку. Если вы все сделали верно, то после перезапуска хрома сверху в правом углу у вас появится огонек. Заходим на williamhill.com, кликаем на огонек и выбираем немецкий флаг. Сайт должен самостоятельно перезагрузиться, входим в раздел покера, качаем, устанавливаем, запускаем. Первые два запуска могут не получиться(опять виснет или ошибка).

    По хорошему, всё должно пойти=). По крайней мере вчера после проделования второго пункта всё пошло у человека=)

    16.04.2015 12:01
    0

    Cf спасибо за ответ.
    У меня отошло. Всё норм. Как работало без прокси так и работает. 

    16.04.2015 11:59
    0

    Soldat777:Ребят, у всех в WH не заходит?

     тоже незнаю как поиграть,у друга всё норм,провайдер (pronets) неблочит нечего.А вот c (balticomom) бывало играл несколько туриков и тут бац,табличка,утеряна связь с интернетом..опа в мыле давай както исправлять ситуацыю.Есле есть какието способы борьбы,подкажите,буду благодарен. 🙂

    cF
    16.04.2015 10:51
    1

    вчера у меня не коннектил, глюк какой-то , через прокси сейм щит..

    16.04.2015 10:20
    0

    Ребят, у всех в WH не заходит?

    16.04.2015 10:00
    1

    проваидер (балтиком) недаст нормально поиграть 😀

    16.04.2015 07:57
    0

    Обожаю таблицы лидеров! Буду пробиваться!

    16.04.2015 07:52
    0

    Благодарим за хорошие новости!

    Напомним, что для Латвии играть в сети iPoker можно через Willaim Hill, Titan Poker не доступен для игроков Латвии.