Призыв коммьюнити бойкота PokerStars 1-3 декабря

8
Призыв коммьюнити бойкота PokerStars 1-3 декабря
26.11.2015 14:34
5415
13
+22
26.11.2015 14:34
5415

В начале ноября компания PokerStars объявила о грядущих нововведениях в VIP-программе покер-рума. Многим пользователям эта новость пришлась не по душе. Все мировое коммьюнити, включая и русскоязычное после многочисленных дискуссий сошлись во мнении, что игрокам необходимо объединится и провести бойкот.

Изначально было предложено не играть на PokerStars в течение месяца с начала 2016 года, когда нововведения войдут в силу. Но, позже, покеристы посчитали, что правильным будет изначально провести небольшой трёхдневный бойкот, а потом, в зависимости от его результатов – принимать решения касательно длительного отказа от игры.

Трёхдневный единый бойкот пройдёт с 1 по 3 декабря (начало 08:01 01.12.2015, окончание – 08:01 03.12.2015). Суть его состоит в том, что все игроки, которые примут участие в бойкоте, сделают 1 декабря кэшаут любой удобной суммы и откажутся от игры в покер-руме на период проведения акции.

Стоит отметить — это тренировочный бойкот, перед настоящим большим бойкотом, в случае, если Amaya не отрегирует. Основной бойкот планируется провести начиная с 1 января 2016 года, когда новые правила будут введены.

Дополнительно организаторы протеста предлагают поставить одну из красноречивых картинок на аватар в покер-руме.

Бойкот официально поддержали более полутысячи игроков, и список желающих принять участие в забастовке постоянно пополняется. К русскоязычному комьюнити присоединились читатели популярного англоязычного покерного форума 2+2.

Несколько роликов на тему:


Одна девушка пошла дальше — даже решила показать грудь, если сообщество соберет 1500 активных игроков! Мы обязательно покажем это видео, если критерии будут выполнены 🙂

На период забастовки предлагаем поиграть в набирающем популярности румах Betsafe, William Hill, Triobet. Для получения хороших бонусов и VIP-условий по игре обращайтесь к нашему аффилейт менеджеру:

Контакты:

Skype: skajpimja123
Эл.почта: [email protected]

Все комментарии - 13

    01.12.2015 12:54
    2

    подписались только 1500 человек, а посмотрели все 🙂

    01.12.2015 12:44
    0

    покеристы все обросшие в основном?

    01.12.2015 11:40
    1

    01.12.2015 10:44
    8

     

    01.12.2015 10:30
    1

    Sanchez:Я уже пол года как бойкотирую — эфекта 0 )))) З.Ы. А хде можно внести себя в 1,5 список, чтоб помочь девченке? 😀

    Уже поздно, но вроде как набралось.

    01.12.2015 08:55
    0

    WHYRIVERWHY:   Я тут пару дней назад тоже нажал кешаут, а мне его не одобрили, и на э-майл присали что типо почему это я сделал депозит (10 дней назад), не поиграл эти 10 дней, и хочу кешаут сделать. Типо надо обяснить. Но как я понял так можно делать, надо просто им написать причину. 🙂 Отмываю деньги. ^_^

     На вопрос на этот, есть ответ простой (с) : «Why not?». Твои деньги вроде как и распоряжаться ты ими волен тоже как угодно.

    01.12.2015 08:46
    0

    Я уже пол года как бойкотирую — эфекта 0 ))))

    З.Ы. А хде можно внести себя в 1,5 список, чтоб помочь девченке? 😀

    30.11.2015 20:24
    1

    WHYRIVERWHY:   Я тут пару дней назад тоже нажал кешаут, а мне его не одобрили, и на э-майл присали что типо почему это я сделал депозит (10 дней назад), не поиграл эти 10 дней, и хочу кешаут сделать. Типо надо обяснить. Но как я понял так можно делать, надо просто им написать причину. 🙂 Отмываю деньги. ^_^

     так дело в том что я депозитил хз когда последний раз,уже не помню,мож на акции MEGABONUS так это уже пару месяцев назад,  и на мыло ничего не прислали

    30.11.2015 20:19
    2

    4urik:жееесть ,типо должно пройти 48 часов с последнего депа,да я не депал туда уже больше месяца,о бля хитрые ,и вообще они имеют права,походу чухнули про байкот!

     

    Я тут пару дней назад тоже нажал кешаут, а мне его не одобрили, и на э-майл присали что типо почему это я сделал депозит (10 дней назад), не поиграл эти 10 дней, и хочу кешаут сделать.

    Типо надо обяснить. Но как я понял так можно делать, надо просто им написать причину. 🙂

    Отмываю деньги. ^_^

    30.11.2015 20:16
    1

    Кстати, после появления новости о нововведениях, кешауты стали идти как минимум 1 день.. Перед этим, за минут 5-10 приходили.

    У всех так?

    30.11.2015 20:13
    1

    жееесть ,типо должно пройти 48 часов с последнего депа,да я не депал туда уже больше месяца,о бля хитрые ,и вообще они имеют права,походу чухнули про байкот!

    30.11.2015 20:11
    0

    И что за прикол,старзы не дают бабки вывести,