ППЛ А почему ты стираешь посты?

0
ППЛ А почему ты стираешь посты?
10.12.2007 17:38
1209
0
+5
10.12.2007 17:38
1209

Subj

Мастер
Город:
Сообщений: 249
:/
[10 декабря 2007, 17:13]

Ник: mihailn
Статус на сайте:
Залётный
Город:Riga
Сообщений: 2

tebja pohodu nemnogo zavorachivaet druzhishe.. raslabsja =]
[10 декабря 2007, 18:15]

Ник: Tico
Статус на сайте:
Общительный Гуру
Город:Riga
Сообщений: 273

4uvak PPL to sjuda nikovo silkom ne tawil =]]] ja mogu igratj i bez affiliate PPLa mne bez raznici no tut prosto veselee temi ze samimi lsd i pro4imi bonusami
[10 декабря 2007, 18:45]

Ник: Tico
Статус на сайте:
Общительный Гуру
Город:Riga
Сообщений: 273
Da vse eto ponjatno 6to ti piwew prosto tebe to 4e?Borec za spravedlivostj?
[10 декабря 2007, 18:50]

Ник: the_one
Статус на сайте:
Общительный
Город:Londik
Сообщений: 109

Тико, вот Артур, допустим, знает разницу.
[10 декабря 2007, 18:50]

Ник: Tico
Статус на сайте:
Общительный Гуру
Город:Riga
Сообщений: 273

dumaew ja tupee parovoza =]]]
[10 декабря 2007, 18:54]

Ник: gulis
Статус на сайте:
Флудер
Город:республика татарстан
Сообщений: 397

ВанО, у тЯ реально наболелО,не отпускает)… выскажу и я своё мнение,а потом лабр меня возможно блокнит…в бизнесе нету никакой жалость и есле «лоХ» готов играть без рейкбека пусть играет, пока доход будит стабилен никто не будет от него доказыватся…»лох», сука, тупой, есле он не знает нечего про рейк, про менеджмент и прочию ерунду, он не проФ игрок, он будет балдеть есле у него будет пару кубкоФ в профиле, вот настоящие счастьЕ… тут я с поках полностю солидарен, только вот ниразу не видел вразумительного ответа от админов на эту тему, мне не надо, просто те кто спрашивают должны знать, что бабосоФ от него приходят куда больши, чем бюджетА ЛСД или фрирола раз два месеца…я не сомневаюсь, тут куча толковых ребят,однако для меня проект поках лв себя полностю исчерпал,я нечего не могу для себя тут подчеркнуть, темы на форуме не несут никакой смысловой нагрузки а статейки из области «художественной литературы»…ещо полгода что то обещали, но кроме нового интерФейса и реплеек мы нечего не дождалисЬ…

зы чота оч сумбурно получилось, хотел сказать совсем другое…

зы2 Женя, Лабр, а ваши посты мне было приятно читать,естесвено по разным прчинам…МИР-ТРУД-ЖВАЧКА

вечно молодой,вечно флудер
[10 декабря 2007, 18:57]

Ник: the_one
Статус на сайте:
Общительный
Город:Londik
Сообщений: 109
А гулис, между прочим, оказался умнее всех :)[10 декабря 2007, 19:14]

Ник: the_one
Статус на сайте:
Общительный
Город:Londik
Сообщений: 109

Тико, ну если ты знаешь, о чем идет речь, то почему еще тысячи знать не должны?
[10 декабря 2007, 19:17]

Ник: Tico
Статус на сайте:
Общительный Гуру
Город:Riga
Сообщений: 273

Cheetor vidja tvoj harakter umnee vseh u tebja tot kto soglasen s tvoim mneniem