Беда с МБ!

0
Беда с МБ!
22.07.2009 20:03
379
13
22.07.2009 20:03
379

Беда, пацаны!

Сделал кэшаут с манибукерса уже более 3ёх недель назад. В банке денег нет до сих пор. Писал в суппорт мб, они сказали, что деньги отослали и у них всё в порядке. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?

Все комментарии - 13

    10.12.2013 20:45
    0

    ахахахах ну ты великолепен ))) Овечка))

    23.07.2009 21:04
    0

    всё, пойду им устрою день ВДВ! пусть знают наших!

    23.07.2009 11:50
    0

    U mena bilo odin raz 4to-to pohozheje. Prishol v bank razbiratsa, dengi gde-to "zastrali", nikto ni4ego ne mog mne objasnitj,poka ja ne potreboval pozvatj kogo-nibudj "povishe". Prichom, vipiska ne pokazivala nikakih operacij. Prishla kakaja-to babka i skazala, 4to ona nashla moji dengi,mol, gde-to oni letali neponatno gde i mne vernuli.

    23.07.2009 11:15
    0

    lvBugy как обнаружил?

    23.07.2009 11:08
    0

    toze pohozee bilo, okozalosj mb naporta4ili…

    23.07.2009 10:32
    0

    просто манибукерс написали, что у них всё в порядке. деньги ушли как положено.

    23.07.2009 10:25
    0

    swift можно в суппорте попросить?

    23.07.2009 04:51
    0

    Месяц, это же нереально. Испарились деньги)
    Если была бы какая-нибудь ошибка, деньги вернули бы на манибукерс обратно.

    У меня проблема с ПАРЕКСом была, теперь вот складывается плохое мнение и о ШведБанке …

    23.07.2009 02:00
    0

    Delai kak skazal PPL, zaprosi SWIFT i v bank

    22.07.2009 23:29
    0

    Меня swedbank никогда не подводил.

    22.07.2009 22:31
    0

    takogo bitj ne mozet odnoznahcno

    PPL
    22.07.2009 22:29
    0

    Запроси SWIFT код перевода у манибукерса. Потом с этим номером в банк. По коду найдут. А вообще странно.

    22.07.2009 20:30
    0

    кстати, уже ровно месяц.

    Мы проверили историю вывода ваших денег на Ваш банковский счет, мы перевели деньги из нашей системы в ваш банк 2009-06-22. Получение и ввод денег на ваш счет, банком, отнимает до пяти рабочих дней, в зависимости от банка.
    Сведбанк. какой же ещё. Достали. у меня с ними вечно проблемы.
    Говорят, что никаких денег не видели. Полезная инфа, не? +DD

    22.07.2009 20:24
    0

    Еби банк)

    3 недели это жестоко. Недавно столкнулся подобной проблемой, только у меня всё затянулось на 2 недельки почти. А что говорят в банке ? Какой банк ? Сколько времени прошло с того момента как манибукерс отослал ?