FreeRoll на Luck3 для игроков POKAH в Октябре.

0
FreeRoll на Luck3 для игроков POKAH в Октябре.
02.10.2009 8:14
777
49
02.10.2009 8:14
777

Запланировано 5 турниров по пятницам, начало в 21:00.

2, 16, 30 октября призовой фонд будет распределен следующим образом:

  • 1-2 места билеты на 5к гарантид $10+1 (воскресение 23:00 Латвия)
  • 3-4-5 места билеты на 2к гарантид $6+0.6 (воскресение 21:00 Латвия)
  • 6-7-8-9 места $3

9 и 23 октября призовой фонд будет распределен следующим образом:

  • 1 место билет на ежедневный турнир 10к гарантид с баунти $30+3 (каждый день 05:00 Латвия)
  • 2-3 места билет на 2к гарантид $6+0.6 (воскресение 21:00 Латвия)
  • 4-5-6-7 места $2

Билеты раздаются в день турнира, для всех игроков кто зарегистрировался на Luck3 по ссылке POKAH. Если вы новый игрок, и хотите попасть на эти турниры зарегистрироваться надо в четверг самое позднее, если аккаунт открыт в пятницу, то получите билет ТОЛЬКО на следующую пятницу. Это связано с обновлением базы данных, которое проходит в пятницу утром.

 

Удачи.

 

UPDATED:

Заранее приношу свои извинения победителям турниров 9 и 23 октября, ибо с нового месяца изменилось расписание турниров, и этот турнир перенесли на 5 часов утра по Латвии. Заранее предупреждаю, что переживать по этому поводу не стоит, если время проведения этого турнира покажется победителям не удобным, мы поменяем билеты по обоюдному согласию. Плюс, появился новый турнир 5к гарантид по воскресениям, поэтому 1-2 место на турнирах 16, 30 октября получат билеты на уже на этот турнир.

 

Удачи.

Все комментарии - 49

    23.11.2009 14:05
    0

    Заменил билет на годный, турнир проходит ежедневно в 21:15 по Латвии. Удачи!

    23.11.2009 12:58
    0

    Логин — 123IL321 ник — 33skorpion33 16/10.

    23.11.2009 12:48
    0

    Напишите мне свои логин/никнейм, чтобы я смог определить, кто вы, и после этого я предложу вам вариант.

    23.11.2009 08:30
    0

    У меня к вам такой вопрос: был билет на 2000 гарантии от 16/10 и не боло возможности его реализовать. Насколько я понял турнир по воскресеньям. Но вчера в лобби я его не обнаружил. Подскажите, пожалуйста, этот турнир ещё существует или накрылся мой билет? Может можно его как-нибудь заменить хотя бы на турбо 6-мах. Спасибо.

    30.10.2009 14:55
    0

    Билеты розданы! Всем удачи!

    29.10.2009 08:01
    0

    На всякий случай, проверьте лишний раз время! Из-за того, что некоторые страны переводят часы только в след. воскресенье — время начало некоторых турниров может отличаться на час!

    24.10.2009 10:59
    0

    uhh mane kljaine ja ja

    23.10.2009 14:26
    0

    Выданы билеты на сегодняшний турнир. Все игрокам удачи!!

    19.10.2009 09:10
    0

    Турнир по воскресениям начинается в 23:00 по Латвии, билет в профиле появится в момент появления самого турнира в лобби, обычно это происходит за 24 часа до начала турнира (к моему глубокому сожалению, я не могу влиять на этот параметр).

    17.10.2009 14:22
    0

    a dlja 1 mesta vo skolko v voskresenje turnir?

    16.10.2009 10:15
    0

    Выданы билеты на сегодняшний фриролл. Всем удачи!!

    13.10.2009 09:16
    0

    Это значит, что выбив с турнира игрока, вы сразу получаете за это определенную сумму денег (в вашем турнире $2). И может случиться, парадоксальная ситуация, что вы выбили 50 человек, получили за это 50*2 в долларах, но при этом не вошли в призы и вылетели с турнира.

    13.10.2009 08:40
    0

    Большое спасибо! Зашел на рум, билет есть. Регистрация на турнир начнется в 18.00., вот сразу и попробую зарегеться. Еще раз спасибо!
    P.S.-а баунти, это что значит?

    13.10.2009 07:23
    0

    Заменил билет, ваш турнир — сегодня 13-10-2009, в 21:00 по Латвии. Если не используете его сегодня, придется ждать неделю, до следующего турнира. Удачи

    12.10.2009 15:48
    0

    Понятно. Тогда просьба! Сейчас зашел, билета у меня никакого уже нет. Если им буду писать, получится целый роман, да и вдруг непоймут суть. Может ты с ними договоришся, ты ведь вкурсе.Вот например сегодня сыграть или завтра. Буду признателен!

    12.10.2009 15:15
    0

    Так, пожалуйста не паникуйте. Насколько я могу судить, все проблемы ушли, Cake все разрулил. Виноваты были их установки на турниры. Ну да ладно. Главное что все в прошлом.

    siturbma -> именно так, пишешь в суппорт (только используй транслит, наша программа русский шрифт не понимает) или в Live chat (здесь уже можно использовать Великий и Могучий, в полной мере) и получаешь ответ на русском.

    12.10.2009 13:53
    0

    И насчет суппорта. Если можно им отправлять просьбу на русском и ответ будет на русском, то это конечно хорошо. В дальнейшем буду пользоваться.
    Просто хотелось-бы узнать, что я делал не так или не моя вина. Ну и по-возможности сыграть этот турнир, он вроде идет каждый день в 21.00. Вот хоть сегодня, но согласен на любой день. Просто хочу понять, что не так делал, чтоб больше небыло трудностей.

    12.10.2009 13:44
    0

    Попробую обьяснить. Значит заняв 3-е место в пятничном фрироле стал ждать воскресный турнир. На кнопке «мои турниры» видел, что билет действительно есть и там было написано, что как откроется регистрация, то можно использывать этот билет. Регистрация началась, но как его использывать я не понял. Ну все мои действия сводились к тому, что я просто жал на кнопку «регистрация», но там выскакивало окошко и единственно где можно было поставить галочку-было только за байин. А по моей логике должно было еще и за билет, уж коли он у меня есть. Вот такое объяснение. Возможно я сам стормозил, но больше ничего в голову не пришло.

    12.10.2009 11:59
    0

    Drew пришел, правда поздно. Ваш билет точно не пропадет, однако мне до конца не ясна ситуация. Суппорт у Luck3 не только на английском, но и на русском. Только по умолчанию стоит английский.