Лимитный холдем на 0.10-0.20$ на РокеrStars

0
Лимитный холдем на 0.10-0.20$ на РокеrStars
09.11.2009 12:03
406
12
0
09.11.2009 12:03
406

 Всем привет.Я у вас новенький,поэтому прошу не судить в случае чего строго =)
Играю в покер чуть больше года (типо правила узнал),ну а на деньги в интернете я начал играть совсем недавно (пару месяцев). Играю я на покер старс в лимитный холдем.Начинал с 0.02-0.04 ,потом ради эксперимента попробовал на 0.05-0.10 и весьма успешно продолжал набивать себе стэк.Когда дотиг рубежа в 50$ снова решил повысить лимиты и тут начилось….
 Я на протяжении недели плавал с  40-50 $ .Я бы назвал это просто краткоременой чёрной полосой,которая бывает у всех если бы не пару моментов 1) Спускаясь на 5-10 центов снова играю стабильно в плюс 2) на 10-20 сталкивался что моих тузов перезжали люди стритом не старше десятки,который закрывался  им на ривере,при том что на тёрне у них создавался тока стрит дро =)
Извените что немнога длинновато описал свою проблему!

Кто мне может обьяснить с чем связаны такие чудеса на этом лимите или просто это плод моих фантазий? может ктото сталкивался с чем либо подобным?

Все комментарии - 12

    10.11.2009 21:34
    0

    я если честно нг знаю какой на старсах депозит =) у меня было 15 (мне друг перевёл) ну и после двух даблеорнифига у меня стало 5 =DDD

    10.11.2009 20:18
    0

    найди в нете книжку Stoxtradera. Это единственная нормальная книга по лимит покеру.

    10.11.2009 13:02
    0

    Kapizd а разве на старс не 10 баксов минимальный депозит?

    09.11.2009 17:13
    0

    Хммм интересно,не думал что у многих столь категоричное отношение к лимитам =) Лично мне лимитный нравится гораздо больше чем турниры или снг на несколько столов.Может тогда подскажете конкретно что мне сейчас нужно прочитать и над чем подумать (буду очень признателен ссылками)
    Classicl- я действительно считаю что если я смог с 5 баксов подняться до 50,то я играю в плюс =D

    09.11.2009 16:44
    0

    v limite tozhe mozhno delatj monetu, i u4itsja lu46e na4inatj imenno s nego.. tam neslozhno osvoitj umenie opredeljatj vigodno li tebe dokupatj ili vigodno libo dokupatsja soperniku

    09.11.2009 15:20
    0

    я не про маленький или большой лимит,я про limit poker…

    09.11.2009 15:17
    0

    Считать низкие лимиты — извратом, не есть правильно.
    На самом деле это точно такая же игра как и на других лимитах. Просто большинство игроков не воспринимают их правильно, вот и весь минус этих лимитов.

    Kapizd — действительно, 50$ это не повод идти на лимит выше чем 0.10$
    Наиграй хотя бы 100-150$ и только тогда иди на другой лимит. В чём плюс: ты не будешь сильно страдать если да сессию, ты проиграешь 5-10 байинов. Буть то 2$ — 10$. Короче говоря, чтобы не бояться проигрышей, надо иметь как минимум 20-30 байинов, следующего лимита, в запасе.

    09.11.2009 15:09
    0

    "1) Спускаясь на 5-10 центов снова играю стабильно в плюc"
    Если ты считаешь подъем до 50$ стабильной плюсовой игрой…. Единственный совет — читай. Как сказали выше — первое наверно что ты должен знать — ведение банкролла.

    09.11.2009 15:08
    0

    а как по мне лимит-изврат 😀 буть то 0.02 или 10баксов

    09.11.2009 13:00
    0

    Da pomojmu limit tut nepre4om!

    09.11.2009 12:32
    0

    Ну на реальные я играю пару месяцев.Просто не сталкивались ли вы с проблемой что есть определённый лузума пунктс или лимит на котором происходит чтот подобное как на фреероле первые 10 минут =))

    09.11.2009 12:28
    0

    1. esli serjezno, to stoit nazivatj prodolzhiteljnostj svoej igri v poker, s togo momenta, kak ty na4al igratj na realjnie
    2. pro4itaj stat’ju pro bankroll management — eto samij korenj problemi